Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2020, 03:54   #1421
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

DrPAS/ Послушайте не нужно баловаться с формулировками. Либерализм обеспечивается у трех ветвей власти тем что по идее главная власть должна быть законодательной а не исполнительной. Не более того. Не путайте системы с идеями.
Работающая либеральная система вполне способна рожать законы более жесткие чем тирания. Либерализм как идея подразумевает свободу выбора а не неограниченную свободу личности. Это вы с либертарианством путаете. Те да за полную и неограниченную ничем свободу именно личности. Все эти деления и определения весьма условны особенно у нас. (Никакой демократии и либерализма в наших странах нет одна фикция.) До текущей ситуации нас довели в чистом виде авторитарные исполнительные власти. Что касается народа с его "свободой", так он в большинстве даже не понимает функцию депутата как контроллера его собственных интересов, а считает их, депутатов ненужными клоунами.

Еще раз если бы была свобода, работала бы либеральная конституция в которой русским по белому написано что "источником власти является народ" вы бы вместо форума отправились к своему народному депутату и предъявили ему вопрос почему он не издает закон об особом положении при ковид?
Или почему исполнительная власть не исполняет законы если они уже есть. Но Вы не можете это сделать у вас отняли возможность контроля над властью вместе с либерализмом.

На этом предлагаю диспут о либерализме в ветвях нашей власти закрыть за неимением свободы как таковой.
(Пожалуйста не нужно делать из форума филиал первого канала и приводить в пример шизиков которые считают себя либеральной тусовкой. Это в большинстве своем профессионально недовольные всем революционеры, никакого отношения к идеям свободы как механизма реализации народной власти они не имеют, просто хотят скинуть власть и залезть на её место.)

P/S Еще раз, заканчивая все споры об этом. Нежелание выполнять требования властей, это не либерализм а правовой нигилизм.
Либерализм и демократия это выполнять, но требовать отчета и справедливого суда если требования неправильные или их применение неправомерно.

Последний раз редактировалось Tim, 16.04.2020 в 04:47.
Tim вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (16.04.2020), dovapi (16.04.2020), oleskalashnik (16.04.2020), topview (17.04.2020), ZHUR (17.04.2020), Юрчелло (16.04.2020)
Старый 16.04.2020, 04:28   #1422
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от dimol
Zhur на форуме писал архиполезнейшие вещи еще когда вас тут еще и в проекте не было. Да и курсы его не имеют аналогов не то что в русскоязычном интернете, но даже и в английском.
Я по его статьям в свое время фотошопу учился и до сих пор учусь.
И это даёт ему право называть человека имбецилом?

Может он и блестящий фотошопщик, но здесь он повёл себя, как самый обычный хам. В ответ на совершенно справедливую шутку-иронию, он кинулся поносить меня брехуном, дураком и имбецилом, хотя я не сказал ему ни одного грубого слова и привёл скриншоты его постов, доказывающие мои слова.
Это вы называете "где Лабрадор, там и срач?"

Ок, раз ему тут всё можно, я просто не буду сюда заходить, чтобы не участвовать в этом беспределе.

PS. 99% срача в этой ветке происходит совершенно без моего участия, заметить это вообще не сложно. Формат ветки такой и время такое.
Labrador вне форума  
Старый 16.04.2020, 04:57   #1423
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

DrPAS/ Таким образом Вы призываете отфигячить всех дубинками и разогнать по домам совершенно безконтрольно, полагаясь на дуболомов исполнителей, а я предлагаю сделать тоже самое в полном соответствии с законом, повинуясь воле избирателей и под надзором справедливого суда. Почувствуйте разницу ))))))))))))
Tim вне форума  
Старый 16.04.2020, 07:13   #1424
Cпециалист
 
Аватар для ZHUR
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 327
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 1,300
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
И это даёт ему право называть человека имбецилом?

Нет, называть право не дает. А определять состояние вполне. И озвучивать диагноз. Просто Вы себя так ведете, что сложно подобрать другой медицинский термин.

Молва присваивает эту фразу Альберту Эйнштейну: "Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат."

Да, увы, за этой безобидной фразой тоже стоит вполне конкретный медицинский термин: имбецил.

А если Вы считаете, что уважаемый модератор dimol не достаточно авторитетен. Привлеките его коллег. Например Tim. Как я уже писал выше, он обещал меня вынести из форума 12 лет назад (в личке по поводу войны 08.08.08). То есть, врожденной любовью ко мне не пышет.

А можете воззвать и к остальным модераторам. Кстати, и для всего форума это будет полезно.

Потому что можно просто друг друга простебать и обосрать. И я сам только за. Так прикольно это делать. И прикольно слушать качественный стеб!

А можно обвинить человека в нарушении правил форума! Или самому нарушить в процессе обсера!

Короче, учитесь правильно выражать свои мысли. А уж модераторы нас проверят.
ZHUR вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Loren (20.05.2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112077 Сегодня 19:14
Разговоры обо всем и про уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ) в том числе dimjanych Курилка 54259 12.03.2020 11:20
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 15:23
Падение продаж на istock N-trash Видео для фотобанков 10 05.03.2012 14:46


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot