Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 16:43   #11691
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Зойка
Впервые за три года сняли Inactivity fee - 3$. Это за какой период неактивности?
Просто зачисление средств со стоков является активностью на счету?

Период отсутствия активности обычно задан на 2 месяца, это можно просмотреть в разделе Тарифы. Активностью считается только использование карты в банкомате или в POS транзакциях.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:39   #11692
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Зойка
через Айс
с марта Айс изменил условия обслуживания (как всегда никого не уведомив ), здесь обсуждали
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sbw (28.03.2018), Зойка (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 02:23   #11693
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
с марта Айс изменил условия обслуживания (как всегда никого не уведомив ), здесь обсуждали

Ах вот оно в чем дело, вот почему не сняли этот доллар! Спасибо!
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 02:41   #11694
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Период отсутствия активности обычно задан на 2 месяца, это можно просмотреть в разделе Тарифы. Активностью считается только использование карты в банкомате или в POS транзакциях.

А можно подробнее пояснить? Раньше снимали 1$ если было 5 транзакций типа трат в магазине или снятий в банкомате, и 2$ если было меньше 5 транзакций. Вывод на банковскую карту и получение денег от стоков за транзакции не считались.
А теперь как будет? Достаточно одной траты в интернет-магазине чтобы не сняли 3$?
У меня в тарифах написано:
"Комиссия за отсутствие активности на счету - $3.00 - Применяется после 1 месяцев С доступного баланса - при отсутствии активности карты в течение некоторого времени"
А какого времени и какой активности - не указано. В этом месяце 1$ не сняли потому, что в прошлом хватало транзакций.

И еще вопросы по поводу "активации карты" и "перевыпуска карты". Каких случаев это касается? Когда у карты закончился срок действия и прислали новую - это касается? В прошлом году в середине ноября прислали новую карту (старая заканчивалась в январе), я ее активировал в начале декабря, так с меня в декабре сняли 1$ за старую (транзакции в ноябре) и 2$ за новую (типа она с ноября, но транзакций не было). Других отчислений не было - ни за перевыпуск, ни за активацию новой. Так и должно было быть?
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 04:50   #11695
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

@Michael Payoneer,

поменялся интерфейс личного кабинета и больше нет вкладки "history". Осталась только вкладка "Transactions", на которой видны уже совершенные платежи/поступления.

Не могу понять, где смотреть текущие поступления, которые нужно переводить на карту?
Имейл пришел, что платеж ожидает моего подтверждения на перевод, стандартным или ускоренным методом, но в личном кабинете вкладки Хистори нет.
Получается, попасть на страницу загрузки карты теперь можно только перейдя по ссылке из имейла, но это не безопасно. Раньше всегда делала это из личного кабинета и была спокойна.

Планируете ли вы вернуть вкладку Хистори?

Так же есть претензии к новой вкладке Transactions.
Раньше на ней можно было посмотреть не только проведенные транзакции, но и те, что находятся на обработке.
Теперь транзакций в обработке нет.
Я перевела деньги на карту срочным переводом, так как мне они нужны срочно (логично).
Я получаю имейл, что карта загружена.
Но в аккаунте баланс старый в 9$, вкладка Transactions отображает только старые платежи, внизу пишется, что информация обновлялась 2 часа назад и никакие обновления страницы или перезаход в аккаунт не помогают. Баланс показывается старый. Но мне нужно срочно делать платеж картой.
Кому верить, личному кабинету или имейлу?

Будьте добры, пролейте свет на эти непонятные изменения.

Последний раз редактировалось BiterBig, 28.03.2018 в 05:09.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:52   #11696
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от BiterBig
@Michael Payoneer,

поменялся интерфейс личного кабинета и больше нет вкладки "history". Осталась только вкладка "Transactions", на которой видны уже совершенные платежи/поступления.

Не могу понять, где смотреть текущие поступления, которые нужно переводить на карту?
Имейл пришел, что платеж ожидает моего подтверждения на перевод, стандартным или ускоренным методом, но в личном кабинете вкладки Хистори нет.
Получается, попасть на страницу загрузки карты теперь можно только перейдя по ссылке из имейла, но это не безопасно. Раньше всегда делала это из личного кабинета и была спокойна.

Планируете ли вы вернуть вкладку Хистори?

Так же есть претензии к новой вкладке Transactions.
Раньше на ней можно было посмотреть не только проведенные транзакции, но и те, что находятся на обработке.
Теперь транзакций в обработке нет.
Я перевела деньги на карту срочным переводом, так как мне они нужны срочно (логично).
Я получаю имейл, что карта загружена.
Но в аккаунте баланс старый в 9$, вкладка Transactions отображает только старые платежи, внизу пишется, что информация обновлялась 2 часа назад и никакие обновления страницы или перезаход в аккаунт не помогают. Баланс показывается старый. Но мне нужно срочно делать платеж картой.
Кому верить, личному кабинету или имейлу?

Будьте добры, пролейте свет на эти непонятные изменения.

Я понимаю, что привыкать к новому всегда тяжело, но этот интерфейс был разработан в большой степени по отзывам пользователей. Он намного более лаконичный и в него добавили много функций.
Вкладка Transactions была разделена на 2 части:
Upcoming transactions и Activity.
В первой Вы можете найти как транзакции в ожидании авторизации, так и полученные платежи, которые ожидают зачисления.
Буду рад подсказать, если еще будут возникать вопросы по интерфейсу.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 11:02   #11697
Новичок
 
Аватар для cmexonat
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: на природе
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 175
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Интересно, почему зачисление платежей от американских клиентов задерживается? Например, 23 марта был оплачен счет, платеж одобрен, но зачисление планируется на 30 марта. Хм. Когда-то помнится рекламу присылали Payoneer, что теперь платежи от клиентов в течение 2 дней. Это шаг назад.
cmexonat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 11:58   #11698
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от cmexonat
Интересно, почему зачисление платежей от американских клиентов задерживается? Например, 23 марта был оплачен счет, платеж одобрен, но зачисление планируется на 30 марта. Хм. Когда-то помнится рекламу присылали Payoneer, что теперь платежи от клиентов в течение 2 дней. Это шаг назад.

Для разных методов оплаты, разное время зачисления. Если Вам заплатят кредитной картой, то время загрузки будет 2 календарных дня.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 12:03   #11699
Новичок
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 95
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от sbw
А можно подробнее пояснить? Раньше снимали 1$ если было 5 транзакций типа трат в магазине или снятий в банкомате, и 2$ если было меньше 5 транзакций. Вывод на банковскую карту и получение денег от стоков за транзакции не считались.
А теперь как будет? Достаточно одной траты в интернет-магазине чтобы не сняли 3$?
У меня в тарифах написано:
"Комиссия за отсутствие активности на счету - $3.00 - Применяется после 1 месяцев С доступного баланса - при отсутствии активности карты в течение некоторого времени"
А какого времени и какой активности - не указано. В этом месяце 1$ не сняли потому, что в прошлом хватало транзакций.

+1
и еще вопрос: если выводить полностью деньги со счета, то не придется платить ни за содержание карты, ни за отсутствие активности?
Зойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:37   #11700
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Я понимаю, что привыкать к новому всегда тяжело, но этот интерфейс был разработан в большой степени по отзывам пользователей. Он намного более лаконичный и в него добавили много функций.
Вкладка Transactions была разделена на 2 части:
Upcoming transactions и Activity.
В первой Вы можете найти как транзакции в ожидании авторизации, так и полученные платежи, которые ожидают зачисления.

Cпасибо за ответ, несомненно, улучшения - это всегда хорошо.

По упраздненной HISTORY спрошу еще раз:
действительно ли теперь загрузить средства на карту можно только используя ссылку в имейле?

или все же кнопка для загрузки поступивших средств на карту есть в личном кабинете в каком-то из новых разделов? Возможно я просто не смогла ее найти.
Хотелось бы иметь такую кнопку в кабинете, т.к. пользование ссылками в имейлах снижает защищенность транзакций.

Так же ранее после отправки средств на карту на вкладке отображался день и время загрузки - это было очень удобно, можно было знать и планировать день\время похода в банк (особенно актуально для живущих за городом).

Не обязательно возвращать Хистори в полном объеме, но кнопка загрузки и время загрузки были очень полезны.
Не могли бы Вы передать эти просьбы в технический отдел?

Последний раз редактировалось BiterBig, 28.03.2018 в 13:49.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot