Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 10:47   #37041
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

1.
Зашел на скрил, чтобы сделать вывод, и заметил что с прошлого месяца в акаунте изменения. Исчезли все счета привязанные. А было их два: евро и доллар. Остались только карты Виза и Мастер. Учитывая процент перевода на карты, я перевожу на счет. До этого момента я переводил на евро счет.

Но теперь у меня возник вопрос - может можно снова переводить на долларовый счет без конвертации валюты?

Нигде на скриле инфу о запрете перевода на долларовый счет я не нашел. Тут искать что-то более менее новое в ветке невозможно, уже столько написали про верификацию эту.

2.
Также у меня сразу возникла трудность с новой привязкой счетов. Делал я это давно и уже забыл как. Выбираю привязать счет - ввожу номер счета - и вот тут свифт банка? У меня альфа, тоесть его свифт и надо, а не банка стороннего респондента, через который видимо валюта и приходит в альфу, указанного в выписке по счету?
bifftenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 10:59   #37042
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: РФ
Сообщения: 186
Репутация: 497
Оставлено благодарностей: 360
Получено благодарностей: 487
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

захожу сегодня в аккаунт скрилл, чтобы вывести денежки, а мне открывается белая пустая страница. Попробовала с другого браузера - пишет, доступ запрещен.
Что делать ?
leto_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:16   #37043
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от leto_
захожу сегодня в аккаунт скрилл, чтобы вывести денежки, а мне открывается белая пустая страница. Попробовала с другого браузера - пишет, доступ запрещен.
Что делать ?
попробуйте зайти или с мобильного устройства или с интернета, предоставляемого другим провайдером. У меня однажды тоже возникла ситуация, когда доступ стал запрещен. Но при этом с планшета входила свободно. В инете прочитала, что провайдер может блокировать сайты, связанные с азартными играми. Позвонили провайдеру - объяснили ситуацию, что с компа не войти, а с мобильного устройства доступ есть, и что, очевидно, проблема со стороны провайдера. Провайдер открещивался, но через пару часов вдруг всё заработало.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
leto_ (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 11:57   #37044
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: РФ
Сообщения: 186
Репутация: 497
Оставлено благодарностей: 360
Получено благодарностей: 487
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
попробуйте зайти или с мобильного устройства или с интернета, предоставляемого другим провайдером. У меня однажды тоже возникла ситуация, когда доступ стал запрещен. Но при этом с планшета входила свободно. В инете прочитала, что провайдер может блокировать сайты, связанные с азартными играми. Позвонили провайдеру - объяснили ситуацию, что с компа не войти, а с мобильного устройства доступ есть, и что, очевидно, проблема со стороны провайдера. Провайдер открещивался, но через пару часов вдруг всё заработало.
Спасибо.
созвонилась с провайдером.
По его инструкции почистила куки и кэш в обоих браузерах, доступ восстановился
leto_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:01   #37045
Старожил
 
Аватар для Analgin
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Ярославль
Сообщения: 867
Репутация: 1624
Оставлено благодарностей: 3,937
Получено благодарностей: 1,606
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от bifftenon
1.
Зашел на скрил, чтобы сделать вывод, и заметил что с прошлого месяца в акаунте изменения. Исчезли все счета привязанные. А было их два: евро и доллар. Остались только карты Виза и Мастер. Учитывая процент перевода на карты, я перевожу на счет. До этого момента я переводил на евро счет.

Но теперь у меня возник вопрос - может можно снова переводить на долларовый счет без конвертации валюты?

Нигде на скриле инфу о запрете перевода на долларовый счет я не нашел. Тут искать что-то более менее новое в ветке невозможно, уже столько написали про верификацию эту.

2.
Также у меня сразу возникла трудность с новой привязкой счетов. Делал я это давно и уже забыл как. Выбираю привязать счет - ввожу номер счета - и вот тут свифт банка? У меня альфа, тоесть его свифт и надо, а не банка стороннего респондента, через который видимо валюта и приходит в альфу, указанного в выписке по счету?

2. да, надо вводить свифт альфы.
Analgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:25   #37046
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 204
Репутация: 285
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 220
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от bifftenon
1.
Зашел на скрил, чтобы сделать вывод, и заметил что с прошлого месяца в акаунте изменения. Исчезли все счета привязанные. А было их два: евро и доллар. Остались только карты Виза и Мастер. Учитывая процент перевода на карты, я перевожу на счет. До этого момента я переводил на евро счет.

Но теперь у меня возник вопрос - может можно снова переводить на долларовый счет без конвертации валюты?

Нигде на скриле инфу о запрете перевода на долларовый счет я не нашел. Тут искать что-то более менее новое в ветке невозможно, уже столько написали про верификацию эту.

Тоже исчезли все надписи о запрете вывода в долларах.
Никто не пробовал выводить на долларовый счет?
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:30   #37047
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Selene так это от надписей не зависит, свифты в евро со Скрила

bifftenon надписи исчезли, так как все уже знать должны
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Selene (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 12:33   #37048
Новичок
 
Аватар для heckmannoleg
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Нижний Тагил Russia
Сообщения: 67
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 28
Отправить сообщение для  heckmannoleg с помощью ICQ Отправить сообщение для heckmannoleg с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет. Кто нибудь снимал доллары наличкой с предоплаченной карты скрила?
heckmannoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:52   #37049
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 257
Репутация: 499
Оставлено благодарностей: 364
Получено благодарностей: 491
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от bifftenon
Нигде на скриле инфу о запрете перевода на долларовый счет я не нашел.
На Скрилле инфа присутствует, просто красную надпись убрали.
Изображения
Тип файла: jpg usd_withdrawal.jpg (352.6 Кбайт, 29 просмотров)
D_anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:56   #37050
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Спасибо за ответы.

Тогда возник у меня другой вопрос. При выборе вывода на Визу доступная сумма вывода уменьшается у поля ввода суммы на проценты вывода. А при выборе Мастеркард ничего не уменьшается. Сумма у поля ввода остается такая же как и на счету. В какой момент будут тогда списываться эти 7%?

И получается на Мастеркард можно выводить как доллары, так и другие валюты в зависимости от счета на скриле и счета на карте?
bifftenon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot