Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 19:16   #191
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 128
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
Оффициальный ответ ВТБ24:

"Уважаемый Карликовый Кускус. Спасибо Вам за обращение.

Дебетовая карта Visa Classic Unembossed не предназначена для оплаты товаров и услуг через Интернет. Для проведения платежей в Интернете Банк ВТБ24 предлагает специализированные карты Visa e-card и MasterCard Virtual.

Visa Classic/Master Card Standart и Карты Visa Gold и Master Card Gold можно использовать для оплаты товаров и услуг в Интернет-магазинах, только которые при запросе на авторизацию обязательно передают в Банк необходимые поля параметров карты (CVV2/CVC2). Не просто запрашивают CVV2/CVC2, а сверяют с банком данный параметр."
Ну и что?Для верификации на Манибукерсе карта Unembossed подходит,вывести деньги на нее можно.Речь изначально ведь об этом шла!Мне в ВТБ сказали,что она не предназначена для платежей и снятия денег за рубежом.Но в России ведь без проблем!Делаем вывод:карта Visa Unembossed от ВТБ24 пригодна для нас,как стокеров для верификации в системе Манибукерс и для вывода на неё денег соответственно.Очевидный плюс-весьма недорогая комиссия за обслуживание банком.Но-карта не предназначена для оплаты товаров и услуг за рубежом,для расчета по ней в интернет-магазинах.Если кому-то нужны указанные опции,необходимо использовать другие виды карт Visa(кроме Electron).Очевидно,что за несколько другие деньги за обслуживание этих карт банком Меня вот,например,Unembossed всем устраивает.Вроде всё правильно сформулировал?Поправьте,если что не так.
Круглов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:07   #192
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Круглов Олег
Ну и что?Для верификации на Манибукерсе карта Unembossed подходит,вывести деньги на нее можно.Речь изначально ведь об этом шла!Мне в ВТБ сказали,что она не предназначена для платежей и снятия денег за рубежом.Но в России ведь без проблем!Делаем вывод:карта Visa Unembossed от ВТБ24 пригодна для нас,как стокеров для верификации в системе Манибукерс и для вывода на неё денег соответственно.Очевидный плюс-весьма недорогая комиссия за обслуживание банком.Но-карта не предназначена для оплаты товаров и услуг за рубежом,для расчета по ней в интернет-магазинах.Если кому-то нужны указанные опции,необходимо использовать другие виды карт Visa(кроме Electron).Очевидно,что за несколько другие деньги за обслуживание этих карт банком Меня вот,например,Unembossed всем устраивает.Вроде всё правильно сформулировал?Поправьте,если что не так.
Олег, тут одно из трёх - или саппорт ВТБ24 неграмотный и написал ошибочно о своих пластиковых картах, либо (если саппорт написал правильно) Вы не могли верифицировать карту в манибукерсе

Третий вариант -что я в силу недостатка знаний о системе виза, упускаю какойто момент.

В любом случае - Вы выводите на счёт а не на карту и верифицирована она или нет не имеет значения. Всё равно будет работать. Может быть она и не верифицирована, а Вы не обратили внимания

Уважаемые колеги! У кого есть/появится опыт, отпишитесь пожалуйста по поводу поведения своих виза анэмбоссед с манибукерс - получается её верифицировать (букерсы списали деньги - мы узнали точную сумму - ввели точную сумму на букерсах в специальное окошко - карта верифицирована), а не просто добавить в систему.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 05:45   #193
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 128
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
Олег, тут одно из трёх - или саппорт ВТБ24 неграмотный и написал ошибочно о своих пластиковых картах, либо (если саппорт написал правильно) Вы не могли верифицировать карту в манибукерсе

Третий вариант -что я в силу недостатка знаний о системе виза, упускаю какойто момент.

В любом случае - Вы выводите на счёт а не на карту и верифицирована она или нет не имеет значения. Всё равно будет работать. Может быть она и не верифицирована, а Вы не обратили внимания

Уважаемые колеги! У кого есть/появится опыт, отпишитесь пожалуйста по поводу поведения своих виза анэмбоссед с манибукерс - получается её верифицировать (букерсы списали деньги - мы узнали точную сумму - ввели точную сумму на букерсах в специальное окошко - карта верифицирована), а не просто добавить в систему.
Карликовый Кускус,захожу-вот,буквально сейчас на свою страницу в Манибукерсе.Читаю строчки."Кредитная карточка-верифицировано"
"Банковский счет-успешная регистрация".Указаны лимиты счета.Что не так?Да,в первый раз я выводил на счет.Но ведь карта была верифицирована! Именно по схеме,указанной Вами!
В следующий раз,скорее всего,в июне выведу деньги на карточку-тогда и узнаем истину.Хотя,мне кажется и так всё очевидно. Надеюсь,что кто-нибудь из форумчан разрешит наш спор раньше.Тем более,как мне кажется,Вы моим сведениям не доверяете!Уж не знаю почему-наверное,редко пишу на этом форуме
Круглов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:01   #194
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Круглов Олег
"Кредитная карточка-верифицировано"

Надеюсь,что кто-нибудь из форумчан разрешит наш спор раньше.Тем более,как мне кажется,Вы моим сведениям не доверяете!Уж не знаю почему-наверное,редко пишу на этом форуме

Не знаю как у Вас, а у меня с Вами спора нет

Но вот саппорт пишет и говорит одно и тоже - использовать в интернете эту карту невозможно. Но можно расплачиватся по всему миру. У Вас наоборот.

Этот вопрос нужно прояснить чтобы какаято непонятная фигня не вылезла в самое неподходящее время.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:19   #195
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 97
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Может кто сталкивался с такой проблемой. Сделал карточку Виза Классик в ВТБ, открыл счет в телеситсеме.
Получил деньги на манибукерс. Ввел данные карточки виза классик. Нажал верефицировать. Посмотрел сколько сняли денег (2.61$) в телесистеме. Причем в телесистеме как таковой транзакции нет. Просто заблокировали 2.61. В манибукерсе ввел в поля 2 и 61. И теперь получил:

Вы ввели неправильную сумму. Вам придется подождать 24 часа, прежде чем мы Вам разрешим сделать новую попытку. Наш отдел обслуживания не сможет Вам помочь во время этого периода.

Сумму смотрел через телесистему ВТБ24. Так что в цифрах не мог ошибится...
И это уже 2-раз....

Что делать? Помогите!!!
LMaxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:33   #196
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от LMaxim
Нажал верефицировать. Посмотрел сколько сняли денег (2.61$) в телесистеме. Причем в телесистеме как таковой транзакции нет. Просто заблокировали 2.61. В манибукерсе ввел в поля 2 и 61. И теперь получил:

Вы ввели неправильную сумму. Вам придется подождать 24 часа, прежде чем мы Вам разрешим сделать новую попытку. Наш отдел обслуживания не сможет Вам помочь во время этого периода.

Сумму смотрел через телесистему ВТБ24. Так что в цифрах не мог ошибится...
И это уже 2-раз....

Что делать? Помогите!!!
Войдите в телебранке в "планируемые транзакции" карты, там будет точная сумма в одном столбце и другая, чуть большая, которая заблокирована на вашем счёте. И посмотрите какой разделитель у целой и дробной части в манибукерсах - запятая или точка. Както так если правильно помню, у меня тоже прокол случился с этим.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LMaxim (11.05.2009)
Старый 11.05.2009, 18:01   #197
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 128
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
Не знаю как у Вас, а у меня с Вами спора нет

Но вот саппорт пишет и говорит одно и тоже - использовать в интернете эту карту невозможно. Но можно расплачиватся по всему миру. У Вас наоборот.

Этот вопрос нужно прояснить чтобы какаято непонятная фигня не вылезла в самое неподходящее время.
Ну вот,снова-здорово! Уважаемый Карликовый Кускус,укажите мне пожалуйста,где я писал,что этой картой можно расплачиваться по интернету?Почитайте внимательно мои сообщения-где?Вы первый сообщили об этом-что нельзя расплатиться,я ответил,что очень может быть,но я предпочитаю Вебмани...(сообщение #178 в этой теме).О чем мы вообще тогда рассуждаем? Главный вопрос,по которому были разногласия-можно ли Unembossed верифицировать в Манибукерсе и вывести на нее деньги!Я говорю-ДА!Но при чем здесь оплата через интернет?
Круглов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:35   #198
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Круглов Олег
где я писал,что этой картой можно расплачиваться по интернету?Почитайте внимательно мои сообщения-где?

Вы первый сообщили об этом-что нельзя расплатиться,я ответил,что очень может быть,но я предпочитаю Вебмани...(сообщение #178 в этой теме).О чем мы вообще тогда рассуждаем?

Главный вопрос,по которому были разногласия-можно ли Unembossed верифицировать в Манибукерсе и вывести на нее деньги!Я говорю-ДА!

Но при чем здесь оплата через интернет?

Чтобы верифицировать пластиковую карту, манибукерс должны списать с неё некоторую сумму - потом точную величину этой суммы следует ввести в специальное окошко на манибукерсах, если сумма правильная, то карта верифицируется - т.е. Вы какбы подтверждаете, что Вы её владелец и имеете доступ к информации о переводах денег.

Списание денег манибукерсами, для верификации, аналогично расплате в интернете, скажем в какомто магазине.

?
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:49   #199
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 128
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Ну если так-ждём стокера,верифицировавшего (или попытка была неудачной ) Unembossed!Эй,люди,отзовитесь,пожалуйста!(Хотя вот нашел уже пользователя Tonchik-сообщение №109 в этой ветке).

Последний раз редактировалось Круглов Олег, 11.05.2009 в 20:02.
Круглов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:24   #200
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Ага, посмотрел.
Ну будут ещё сообщения надеюсь.
У вас кстати мультивалютная (за 7 долл) или за 5 долларов обычная?
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Buy-photo - что за банк? ed-blitzkrieg Остальные микростоки 16 30.05.2018 19:46
BS - самый неудобный в работе банк? DoctorKan BigStockPhoto 52 12.10.2010 19:55
ВТБ 24: как привязать карту к счету? Guantanamera Финансовые вопросы 22 18.10.2008 09:11
Русский фото-банк nikolay Курилка 4 18.02.2008 14:45
Новенький банк - Gardenvisit.com 123456 Остальные микростоки 5 06.09.2007 07:55


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot