Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 01:05   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от taro
Уже не работает?
Работает. С чего такие мысли?
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (05.10.2018)
Старый 05.10.2018, 17:28   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от Mechanik
предложение сделать в сервисе возможность сортировки по разным столбцам, а не только по рейтингу (как сейчас)
Сделано) Можно сортировать по любому произвольному столбцу. Так же возможна сложная сортировка по двум столбцам. Нужно сначала отсортировать по первому признаку, потом нажать и удерживать shift и отсортировать по второму. Например, сначала по типу контента, а потом по кол-ву в топе. Собственно только тип контента в качестве первого признака и можно использовать, везде дальше очень редко бывают одинаковые значения. По умолчанию вторая сортировка по рейтингу.

То что нужно?
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eriksvoboda (05.10.2018), loon (05.10.2018), Mechanik (05.10.2018)
Старый 05.10.2018, 19:20   #23
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,960
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от vanstock
[b].........

То что нужно?
Класс! Вот теперь можно смотреть, чего больше всего в топе с высоким рейтингом, а чего меньше всего в базе с опять же высоким рейтингом Сразу увидел пару словосочетаний, каких много в топе (значит хорошо идут) и при этом рейтинг высокий Когда сортировки небыло, то при длинной портянке запросов это в глаза не бросалось

Кстати по поводу словосочетаний. Нишелов как раз ценен тем, что можно сравнивать именно словосочерания, а не отдельные слова, поэтому в Ваших пояснениях (справа) "Ну и не забывайте, тема - это просто текст, что там конкретно за набор картинок за рейтингом 3+ еще нужно разобраться. Можно посмотреть в Мониторе, по ссылке в графе запрос. " этот совет редко когда помогает, ибо Монитор берёт только первое слово. Конкретный запрос, к примеру "business woman" или "red apple" мониторить будет абстрактные "business" и "red". В таких случаях лучше сразу идти на Шаттер и самому визуально оценивать

Последний раз редактировалось Mechanik, 05.10.2018 в 19:40.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 21:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Ко мне можно на "ты"
Цитата:
Сообщение от Mechanik
Нишелов как раз ценен тем, что можно сравнивать именно словосочерания, а не отдельные слова. ... Монитор берёт только первое слово
Монитор показывает картинки по запросу, входящие в текущий топ, а не просто выдачу шаттера, в этом его основная ценность. Но он у меня платный, поэтому в открытом доступе поиск только по одному слову. Может в будущем что-то поменяется.
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (08.10.2018)
Старый 08.10.2018, 13:59   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 155
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от vanstock
Ко мне можно на "ты"

Монитор показывает картинки по запросу, входящие в текущий топ, а не просто выдачу шаттера, в этом его основная ценность. Но он у меня платный, поэтому в открытом доступе поиск только по одному слову. Может в будущем что-то поменяется.

Здравствуйте! А можно поподробнее про платные функции?
Milkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 16:14   #26
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,960
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от vanstock
........Но он у меня платный, поэтому в открытом доступе поиск только по одному слову. Может в будущем что-то поменяется.
Возможно я был невнимателен, но о том, что есть платные функции, я узнал только из этого поста. Что-то у Вас с рекламой не то... Помнится, я что-то читал про "платные функции в будущем", но о том, что они уже действуют я не знал. Не скажу, что я готов стать пользователем, но может быть других это заинтересует
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 00:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от Milkos
Здравствуйте! А можно поподробнее про платные функции?
Пока есть Монитор - это поиск по топу и показ найденных картинок. Подробно о нем в моем посте на первой странице.

Но если есть понимание что конкретно нужно, или какую проблему нужно решить - лучше просто написать мне на почту: vanstock@ya.ru
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 00:39   #28
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Что-то у Вас с рекламой не то...
Да ее и нет вовсе.

Когда я писал первый пост топика, ничего платного не было, потом появилось, я об этом написал. Я все это делаю в первую очередь для себя, а не для продажи. В сеть я выставляю далеко не все (чтобы сделать возможным стороннее использование нужно ресурсов потратить значительно больше чем на разработку консольки, но вот зачем?). Но кое-что довожу до приемлемого вида, чтобы стимулировать их развитие. Предложил платный вариант - просто для пробы. Сейчас подключил патреон, тоже чтобы посмотреть на реакцию.
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 12:23   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Обновление организационного характера: те кто решит поддержать папастокер на патреоне своим долларом будут автоматически получать аккаунт, а вместе с ним некоторый функционал и возможность попробовать инструменты которые потом будут только платными. Подробно описано тут.

Первый такой инструмент уже доступный патронам: визуальная ключевалка собирающая продающие ключи. Подробно описано (и показано в видео) здесь.
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 21:34   #30
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 155
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

При поиске в мониторе по ID раньше показывал общее к-во топов автора, а сейчас если их больше 500 (у меня платный акк) больше не показывает, а в бесплатом вообше 100. Как увидеть реальное кол-во топов автора, просто кол-во
Milkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot