Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2020, 01:38   #16971
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщения: 124
Репутация: 380
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто-то пробовал выводить деньги с Пионер на карту банка Izibank? (новый мобильный банк в украине)
Я получил от них карту, но при попытке вывести деньги, получаю ошибку - There are restrictions applied to your bank account;

Написал в службу поддержки Изи, но пока ничего толкового они не смогли ответить.
Vixit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 04:05   #16972
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

С июля пытаюсь заказать новую карту, дважды спрашивало меня о подтверждающем документе. Отправляла платёжку на коммунальные услуги, не одобрили. Это был адрес арендованной квартиры. Платежа, естественно, на имя xозяйки... Тупанула, не надо было заказывать на адрес арендованной квартиры, но я не знала, что у ни такая строгость и им подавай подтверждение адреса... Отконили.
Потом я заказала карту вроде бы уже на адрес, который указан в паспорте и отправила паспорт для подтверждения адреса, но и его не одобрили. Пишут, документ слишком старый, а как же, блин, его мне выдали в шестнадцать лет!!! Что мне им ещё отправить? У меня только один паспорт и выдаётся он один раз, а не каждые 12 месяцев. Я не могу вывести свои деньги, так как нет карты, куда я могла бы их получить?!
Три!!!!! ТРИ МЕСЯЦА!!!! Это просто издевательство какое-то!!!!
Каждый раз рассматривание документа занимает две недели, у меня уже за отсутствие движения средств на карте 3 бакса сняли (((( Но не в том дело, а в том, что я не могу вывод сделать со стоков!!
Счета на коммуналку присылаются на имя мое мамы, я ж не владелица квартиры. Что еще можно прислать?
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 08:53   #16973
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Pravdinal в старину вроде справку о составе семьи можно было, там адрес есть
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:38   #16974
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Nikon2
И что в этой выписке должно быть?

Адрес, имя, дата, а также то, что обычно банк указывает в выписке.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:39   #16975
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Champion
У меня есть карта от Wirecard , я ее пол года назад заблокировал в связи с уведомлением о списании комиссии за ежегодное обслуживание в размере $20-30(точно не помню) при том что на счет постоянно приходили зачисления.

Ежегодная комиссия за обслуживание карты на данный момент присутствует или нет я так и не понял в новых/старых картах?

Все зависит от типа аккаунта. Вы можете проверить это в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Тарифы.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:40   #16976
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от eps
Michael Payoneer у меня есть аккаунт Пионер, но я несколько лет им не пользовалась. Карточка закончилась в 16 году. В аккаунте написано «баланс заблокирован». Могу ли я разблокировать баланс, запросить новую карточку и начать опять пользоваться Пионером?

Да, конечно.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:41   #16977
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от bna777
Michael Payoneer!
Я планирую на некоторое время переехать из России в Грузию, хочу завести карту там. По документам все прозрачно, договор аренды, выписки по коммунальным услугам.

Я смогу пользоваться двумя аккаунтами одновременно?

У Вас не будет два аккаунта, после того, как Вы предоставите документы, поддержка изменит адрес в текущем аккаунте.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:45   #16978
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Pravdinal
С июля пытаюсь заказать новую карту, дважды спрашивало меня о подтверждающем документе. Отправляла платёжку на коммунальные услуги, не одобрили. Это был адрес арендованной квартиры. Платежа, естественно, на имя xозяйки... Тупанула, не надо было заказывать на адрес арендованной квартиры, но я не знала, что у ни такая строгость и им подавай подтверждение адреса... Отконили.
Потом я заказала карту вроде бы уже на адрес, который указан в паспорте и отправила паспорт для подтверждения адреса, но и его не одобрили. Пишут, документ слишком старый, а как же, блин, его мне выдали в шестнадцать лет!!! Что мне им ещё отправить? У меня только один паспорт и выдаётся он один раз, а не каждые 12 месяцев. Я не могу вывести свои деньги, так как нет карты, куда я могла бы их получить?!
Три!!!!! ТРИ МЕСЯЦА!!!! Это просто издевательство какое-то!!!!
Каждый раз рассматривание документа занимает две недели, у меня уже за отсутствие движения средств на карте 3 бакса сняли (((( Но не в том дело, а в том, что я не могу вывод сделать со стоков!!
Счета на коммуналку присылаются на имя мое мамы, я ж не владелица квартиры. Что еще можно прислать?

Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов и проверить причину, по которой не приняли документы.
Если Вы снимаете квартиру, Вы можете предоставить договор аренды.
Получать платежи, возможно без карты, а также если у Вас нет баланс, поддержка проверит, если его возможно выпустить и тогда средства возможно будет получать на баланс аккаунта и выводить потому на банковский счет без заказа карты.
Просто свяжитесь с поддержкой клиентов напрямую и проверьте опции.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 17:57   #16979
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Адрес, имя, дата, а также то, что обычно банк указывает в выписке.
Т.е. если я нахожусь в другом городе, мне надо прийти в отделение банка, изменить там мое место жительства и взять справку с банка что-ли? Потому что просто в выписке по платежу адрес не указывается, это только коммунальных платежей касается.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 03:03   #16980
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 53
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов и проверить причину, по которой не приняли документы.
Если Вы снимаете квартиру, Вы можете предоставить договор аренды.
Получать платежи, возможно без карты, а также если у Вас нет баланс, поддержка проверит, если его возможно выпустить и тогда средства возможно будет получать на баланс аккаунта и выводить потому на банковский счет без заказа карты.
Просто свяжитесь с поддержкой клиентов напрямую и проверьте опции.

В поддержку я писала, а толку ноль, отписки какие-то шаблонные, что нужен свежий документ. У меня договора аренды нет, я не официально снимаю у знакомой.
"...выводить потом на банковский счет без заказа карты..." - мне никак не подходит такой вариант, мне нужна именно карта.
Бредовая какая-то система проверки адреса.
Pravdinal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot