Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2020, 17:14   #71
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 75
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Цитата:
Сообщение от Topolina
Продажи, конечно, кислые. Что интересно, буквально на днях всё в той же группе читала разъяснения одному отфутболенному новичку, почему его портфель не прошёл шит-контроль на этом стоке. В общем и целом разбор полётов у меня не вызвал вопросов, приведённые примеры из портфолио меня убедили в том, что это не дискриминация, за качеством, видимо, следят вполне серьёзно. Но если плохо с продажами...

Уже 3 продажи
Ну хз, может, пойдёт движение, загрузка ненапряжная, выплаты ок, пока буду продолжать грузить, посмотрим. Рано пока делать выводы.
sivirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 00:40   #72
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 75
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Вот интересно, раньше не заглядывала в раздел цен. Там есть подписка с 0,39 евро за скачку, получается нам выплата 0,1365 евро. Ну всё то же самое получается((

Раскрутится сток, набегут крупные покупатели и будут почти те же 10 центов.
sivirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 02:48   #73
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Tallinn
Сообщения: 51
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 84
Отправить сообщение для dmitrimaruta с помощью MSN Отправить сообщение для dmitrimaruta с помощью Skype
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Нет не будет! Они сами стокеры, с одним из них я уже даже пил вместе ))... не верю, что обманут. Кстати вот последний разговор по поводу Шаттера и всей этой ситуации.

Копирую прямо из переписки: Chushpixel offers a fixed 0,35 eur royalty for subscription sales. We have three different subscription packages, with the biggest being 49,90 eur for 100 images. That's 0,49 per image for the buyer (if he downloads everything), but you still get 0,35. This means that the agency gets a profit gross (without taxes) of 0,14 per image, a lot less than the author. Why we made this? Well... we think that there is a limit regarding cheap commissions, limits not to be surpassed. If we paid a percentage based on the value of the package, sure, we would have much more profit. But we refuse to pay 10 cents or something like that for a sale. It's an insult. Authors are the life of an agency, and it's unacceptable to pay a bunch of cent for an image that maybe has costed a lot to make. So we prefer to make a minor, but honest profit, than offending those who put efforts into producing content.

Кто не понял, Гугл в помощь, отлично переведет.
dmitrimaruta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (09.07.2020)
Старый 09.07.2020, 02:51   #74
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Tallinn
Сообщения: 51
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 84
Отправить сообщение для dmitrimaruta с помощью MSN Отправить сообщение для dmitrimaruta с помощью Skype
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Цитата:
Сообщение от sivirina
Вот интересно, раньше не заглядывала в раздел цен. Там есть подписка с 0,39 евро за скачку, получается нам выплата 0,1365 евро. Ну всё то же самое получается((

Раскрутится сток, набегут крупные покупатели и будут почти те же 10 центов.


У меня самое меньшее было 0.35 цента.
dmitrimaruta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 09:34   #75
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,906
Репутация: 2151268
Оставлено благодарностей: 4,614
Получено благодарностей: 3,785
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Вчера письмо пришло. Crushpixel поднимает процент с 33 до 35 на все, кроме подписки. Отличные ребята!
Я даже посмотрел, у меня был один сингл недавно. Так что новые отчисления можно будет увидеть в действии
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 19:25   #76
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщения: 52
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Скажите, этот сток еще функционирует?
Belish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 03:21   #77
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Tallinn
Сообщения: 51
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 84
Отправить сообщение для dmitrimaruta с помощью MSN Отправить сообщение для dmitrimaruta с помощью Skype
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Да. Всё работает.
dmitrimaruta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 12:53   #78
Новичок
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщения: 193
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Crushpixel.com

метрвый сток, за пол года ни одной продажи
silfida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 13:03   #79
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщения: 52
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Я зарегистрировалась, но когда нажимаю "Sell your Media", меня просят зарегистрироваться как контрибьютор, хотя вход на сайт уже выполнен. А войти как контрибьютор - такой опции нет.
При попытке зарегиться контрибьютором по тому же адресу, пишут, что этот адрес уже используется. Но, ясное дело, что он используется, я же под ним зарегилась. Короче, не понятно, как стать там контрибьютором и продавать??
Belish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 13:09   #80
Старожил
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 667
Репутация: 584
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 581
По умолчанию Re: Crushpixel.com

Цитата:
Сообщение от Belish
Я зарегистрировалась, но когда нажимаю "Sell your Media", меня просят зарегистрироваться как контрибьютор, хотя вход на сайт уже выполнен. А войти как контрибьютор - такой опции нет.
При попытке зарегиться контрибьютором по тому же адресу, пишут, что этот адрес уже используется. Но, ясное дело, что он используется, я же под ним зарегилась. Короче, не понятно, как стать там контрибьютором и продавать??

Там признак автора и покупателя как раз привязан к почте. Так что, теперь для регистрации продавца необходимо вводить новую почту. У самого такая же проблема была.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot