Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 18:29   #71
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Пилят бюджет в России. Учёным платят прожиточный минимум, чиновники от науки получают "сливки". Постепенно и это умрёт вместе со старыми академиками. Статью бюджета "на науку" радостро раздербанят другие отрасли.
Жизнь показывает, что сейчас всё ровной наоборот обстоит. Т.е. наука начала не плохо финансироваться и потянулись учёные из вполне себе высокотехнологических стран. И не только учёные, но и те кто раньше уезжали в попытках самореализации. Я выше привёл примеры: США, Япония, Германия, Израиль...
vietheity вне форума  
Старый 09.12.2013, 18:31   #72
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от Tim
Угу У нас В РБ тоже до фига чего производилось. Но одна калийная история + возврат НДС за нефтепродукты в Российский бюджет и ясно стало видно что это вся была пустая статистика.
В России помимо статистики есть и реальные вещи: ГЛОНАСС заработал, в космос через день что-то да улетает, оружие продаём не плохо, в т.ч. и структурам Пентагона даже. И т.д.

В Беларуси экономика стрёмная, да. Грустная даже, я бы сказал. Слишком всё зажато. Но это уже несколько другая тема.
vietheity вне форума  
Старый 09.12.2013, 18:34   #73
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

ОГО! И тут драка ветряных мельниц! ))
vicnt вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Tim (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 18:37   #74
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Но Путин от России неотделим.
Я так не считаю. Завтра он помрёт и ничего не изменится уже. В худшую сторону, имеется в виду.

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Памятник сбросили конкретные люди, представители националистического движения. Которое поддерживает небольшой % населения. Если завтра какие-нибудь нацики в России (их там хватает) помочатся на памятник Пушкина - этот поступок можно будет считать поступком всех россиян?
Майдан - не "конкретные люди", а тот самый "народный сход". Если бы это были "просто нацики", то их тут же бы разогнали и народ только поддержал такой ход событий. Но нет - народ тоже участвует во всём происходящем.

Пруф: http://a-s-k-e-t.livejournal.com/74428.html - это "только нацики"? Нет, уважаемый. Это - именно народ! "Героям - слава!"(тм)

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Знаете, я не буду вести дискуссию на таком уровне. Время отнимает, пользы - ноль. Вы боитесь далёких страшных майдановцев, которые живут в соседней стране, но не замечаете, что в собственной стране дагестанцы устраивают стрельбу на улицах.
Я не боюсь. Мне просто они противны. Но не в моих силах сделать так чтобы у нас не было общей границы. Посему: хочется чтобы на неё повесили замок, понадёжнее. И пусть они уже там сам свои ребусы разгадывают и разламывают свою страну. Вчера как раз ровно 22 года прошло с момента исчезновения СССР. Очень интересно сравнить то, чего Россия достигла и чего другие.

"Развалинами Рейхстага - удовлетворён!"(с)
vietheity вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Olgysha (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 18:40   #75
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Не иначе есть какая то еще Россия с какой то другой экономикой которую не надо защищать атомными таможенными пошлинами. Вчерась еше говорили что Украина не может быть одновременно в таежном союзе с Россией и с Евросоюзом одновременно потому что дешевые и технологичные товары Евросоюза уничтожат промышленность Таёжного союза на раз. А тут на тебе уже всю планету обогнали. Ну примем на веру.
Похоже на то что какой то политтехнологический агитатор пришел потренироваться.
Tim вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Awlend (12.12.2013), qip (09.12.2013), STRANNIK9211 (31.12.2013)
Старый 09.12.2013, 18:45   #76
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

vietheity/ А вы вообще как к нам в деревеньку забрели?

Если Вы не поняли про Майдан то посмотрите карту Киева. Там во всем центре миллион человек стоял а столкновения с полицией у нациков и провокаторов были только на Банковой улице. Это как смотреть на карту Москвы увидеть большой театр и утверждать что все русские балерины и гомосексуалисты. Ну они ж неотделимы от народа, не?
Так если бы буянил миллон человек то столкновений бы не было. Вернее они закончились бы через 2 мин.
Tim вне форума  
Старый 09.12.2013, 18:50   #77
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от Tim
Не иначе есть какая то еще Россия с какой то другой экономикой которую не надо защищать атомными таможенными пошлинами. Вчерась еше говорили что Украина не может быть одновременно в таежном союзе с Россией и с Евросоюзом одновременно потому что дешевые и технологичные товары Евросоюза уничтожат промышленность Таёжного союза на раз. А тут на тебе уже всю планету обогнали. Ну примем на веру.
Норвегия. Нефтедобыча. Высокие внутренние цены (налоги такие потому что. Это то же, что и пошлины). Высокие зарплаты. У России такая же модель. Только уровень жизни пока ниже. Но он стабильно растёт.

Цитата:
Сообщение от Tim
Похоже на то что какой то политтехнологический агитатор пришел потренироваться. vietheity/ А вы вообще как к нам в деревеньку забрели?
Случайно. Давно уже. А как в этой теме оказался я уже выше объяснил.
vietheity вне форума  
Старый 09.12.2013, 18:53   #78
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от Tim
Если Вы не поняли про Майдан то посмотрите карту Киева. Там во всем центре миллион человек стоял а столкновения с полицией у нациков и провокаторов были только на Банковой улице. Это как смотреть на карту Москвы увидеть большой театр и утверждать что все русские балерины и гомосексуалисты. Ну они ж неотделимы от народа, не? Так если бы буянил миллон человек то столкновений бы не было. Вернее они закончились бы через 2 мин.
http://a-s-k-e-t.livejournal.com/74428.html - это "только нацики" или "народ"?

Попытки оправдать народный вандализм выглядят грустно. Зря Вы это... Уж где-где, а на Украине очень хорошо владеют технологией самых разных "погромов", по разным поводам.
vietheity вне форума  
Старый 09.12.2013, 18:56   #79
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Это люди которые ведут себя сообразно обстоятельствам. Вон немцы разбирали на сувениры берлинскую стену не так давно.

А кто у Вас больше русский? Путин или Болотники? И кто больше украинец Янукович или майданщики?
Очень любопытно послушать
Tim вне форума  
Старый 09.12.2013, 19:00   #80
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 74
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от Tim
Это люди которые ведут себя сообразно обстоятельствам. Вон немцы разбирали на сувениры берлинскую стену не так давно.
Ну не через 20-ть же лет немцы вдруг взгоношились и начали мстить памятникам за свою печальную участь, правда? Кроме того Стена - инженерное сооружение было. Точно на учёте в ЮНЕСКО не стояло. В отличии от памятников.

А вот ещё: http://top.rbc.ru/incidents/09/12/2013/893622.shtml

Тоже "только нацики", да? )))

Ладно. Всего доброго. Время дорого. Удачи!
vietheity вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бы вы хотели жить ?) cobol1964 Курилка 89 31.05.2012 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot