Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2020, 12:52   #40321
Новичок
 
Аватар для VipDeposits
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 145
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребят, добрый день!

Мы знаем, что есть острая проблема с верификацией карт VISA/MasterCard из-за закона ФЗ №244. Скорее всего и вы сталкивались с ситуацией, когда списывается для верификации автоплатёж 2$, но банк отказывает в этой операции, так как она приходит с пометкой "для азартных игр". Из-за этого не получается вывести средства.

Мы сейчас ведём переговоры по этому вопросу со Skrill/NETELLER и рассчитываем на вашу поддержку. Нам нужны конкретные примеры и детали таких ситуаций, чтобы собрать доказательную базу того, как абсурдно сейчас всё работает и поменять это.

Пришлите, пожалуйста, следующие данные:
1. ID вашего Skrill
Его можно посмотреть здесь:

2. Скриншот автодепозита для привязки карты (по возможности)
3. Скриншот отказа в автодепозите в Skrill (по возможности)
4. Причина отказа от банка: получить скриншот переписки с сотрудником банка о причине отказа депозита, например, при общении в онлайн чате.
5. Дата транзакции
6. Деятельность, для которой пользуетесь Skrill.

Шестой пункт особенно важен, так как нужно показать, что мы не для азартных игр используем Skrill и не нарушаем закон

Присылайте ваши кейсы в личные сообщения, либо на at@vipdeposits.com . Таких примеров нужно не более пяти, как только наберётся нужное количество, я отпишусь.
VipDeposits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 13:21   #40322
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Какой незамысловатый способ сбора личных данных.. персональной инфы..
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 13:40   #40323
Новичок
 
Аватар для VipDeposits
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 145
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Nearbirds, у нас очень большая клиентская база, не требуется сбора данных, тем более в таком ограниченном количестве. ID, род деятельность, отклонённая транзакция. Это поможет решить нам глобальный вопрос, поэтому, пожалуйста, не нужно пытаться выставить наши намерения в таком неприглядном свете.
VipDeposits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 14:46   #40324
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 48
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет! Есть ли у кого проблемы с выводом на мастеркард (в украинские банки), 2 дня пишет "Что-то пошло не так. Похоже, с данной транзакцией возникли проблемы. Попробуйте еще раз".. Пробовал меньшую сумму, и другой браузер - то же самое. Написал в саппорт , пока не ответили(
ayax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 16:24   #40325
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщения: 153
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 183
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Есть такая же проблема и с выводом на визу, и на МС в Украине. Саппорт ответил, что якобы отправитель денег прислал их мне на скрилл каким-то хитрым способом, при котором я могу их только либо перекинуть кому-то на счёт скрилл, либо вывести на банковский счёт (что недоступно для украинских банков). Естественно, отправитель денег не знает о каком-то хитром ограничивающем способе, которым он отправил мне деньги.
На мой повторный вопрос, как именно я могу получить деньги со своего счета, если не на карту, и не на счёт, мне предложили почистить куки, кеш, поменять браузер и прочий бред.
Вобщем не стОит рассчитывать на помощь саппорта
sugan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 04:17   #40326
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

В этой истории мне одно не ясно, зачем вообще закрывать людям из РФ работу с картами. Ну сказали бы типа: "на территории России карты работать не будут, а в других странах - будут". Конечно, вся эта подковерная возня, когда пользователю ничего не объясняют, а просто говорят: извините, больше не работает, это очень напрягает. Сказали бы, что вот такой закон, вот мы его выполняем, а то нас а-та-та. Или что-то другое сказали бы. Нет, как всегда молча.

А вот еще интересно. Для Skrill и прочих платежных систем вид на жительство является достаточным документом, чтобы они приписали тебя к стране, либо им подходит только полноценное гражданство?

Последний раз редактировалось int, 04.03.2020 в 05:17.
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:33   #40327
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от int
В этой истории мне одно не ясно, зачем вообще закрывать людям из РФ работу с картами.
Я думаю, что карты скрилла (также как и Пионера) невозможно контролировать новым программным обеспечением, которое будет отслеживать переводы россиян на банковские карты. Такие программы уже тестируются нашими банками.
https://www.amur.info/news/2020/02/12/167843
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 14:11   #40328
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Да всё уже, хватит плодить теории заговоров. Покерщики (главные и основные пользователи Скрилла) во всём разобрались. Российская налоговая, санкции, "программные обеспечения" и прочие "затягивания гаек", в данной ситуации с картами Скрилл - не при чём.

Во всём "виновато" ЕС, со своей директивой AML5D. Эти карты изначально-то работали на "птичьих правах" и Скрилл везде указывал под звёздочкой, что они только для зоны SEPA, но тем не менее находил какие-то лазейки, чтобы выпускать и обслуживать и в некоторых других странах. Ну а теперь - всё, возможности исчерпаны.

Теперь остаётся не до конца прояснённым один вопрос - действительно ли 1 мая карты превратятся в "тыкву". В письме "счастья" однозначно сказано, что да. Но всё же, - только на территории РФ или вообще везде? Может в зоне SEPA они всё-же будут работать? Мастеркард как-бы этого не запрещает. Тогда до окончания срока действия, теоретически, ими можно будет пользоваться в ЕС, а Скрилл формально выполнит свои обязательства по обслуживанию перед держателями.
Но похоже проверить это можно будет только экспериментальным путём .
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Forum (04.03.2020), human (04.03.2020), Hydognik (04.03.2020), MARTA (04.03.2020), Twisted (19.03.2020)
Старый 04.03.2020, 14:36   #40329
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Уфф, я вообще не сторонник заговоров, ну всякие недоговорки возбуждают воображение Mechanik , а с картами пионера та же проблема ?
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 14:57   #40330
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 118
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sugan
Есть такая же проблема и с выводом на визу, и на МС в Украине. Саппорт ответил, что якобы отправитель денег прислал их мне на скрилл каким-то хитрым способом, при котором я могу их только либо перекинуть кому-то на счёт скрилл, либо вывести на банковский счёт (что недоступно для украинских банков). Естественно, отправитель денег не знает о каком-то хитром ограничивающем способе, которым он отправил мне деньги.
На мой повторный вопрос, как именно я могу получить деньги со своего счета, если не на карту, и не на счёт, мне предложили почистить куки, кеш, поменять браузер и прочий бред.
Вобщем не стОит рассчитывать на помощь саппорта
Получилось ли у Вас решить вопрос? У меня аналогичная ситуация. Пробую вывести на монобанк, но пока деньги не пришли.
kryzhov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot