Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 18:50   #11
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
.
=)
я так понимаю, это ваш портфель выростающий в месяц на 50 %?
http://ru.depositphotos.com/portfolio-6369104.html
На каком уровне находятся те 6 портфелей, которые вы ведете? Достигли ли они под вашим руководством планки 5000-8500 у.е.?
Интересуюсь, потому, что мне конечно же интересно, чтобы мои доходы выросли в несколько раз за просто так. Просто сказочное предложение.
Цифры привлекательные, но совершенно непонятно, что же за товар мне предлагают.
Кроме вопросов выше интересна финансовая, юридическая и управленческие.
сколько стоит. ЧТО стоит. как контролируется. как оформляется.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artifact (05.12.2016), Elkit (05.12.2016), grigol33 (05.12.2016)
Старый 04.12.2016, 20:53   #12
Новичок
 
Аватар для nektosaw@gmail.com
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 41
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от Igonet
з.ы. автор топика не обидится, что я сравнил его с Белинским? )[/url]
Я разделаю личные отношения и рабочие. Если ты клиент и в состоянии оплатить мои услуги - можешь меня называть "Кот Бегемот", я не против.

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
я так понимаю, это ваш портфель выростающий в месяц на 50 %?
[url]http://ru.depositphotos.com/portfolio-6369104.html
.
)))
я-ж говорю - оставил достаточно следов, что_бы можно было при желании найти меня на 15-18 лет назад в сети.
=)
.
в данном случае - это портфель женщины моей, что называется "на колготы".
=)
Она тем самым ощущает более чем физически - эффект от стоков ))) и помогает со своей стороны и мотивирует меня заниматься этим проектом )))
- там порядка 100 роликов(на каких_то стоках 130, на каких_то вот 100 файлов) и загружено это в Октябре прошлого года.
Суммарно, за год с небольшим эти 100 файлов, весьма неказистых, казалось_бы, но принесли владельцу порядка 80-85 тысяч рублей(точную цифру не помню, но в записях, при желании есть).
.
.
Цитата:
Сообщение от ghost_stone
На каком уровне находятся те 6 портфелей, которые вы ведете? Достигли ли они под вашим руководством планки 5000-8500 у.е.?
5 Портфелей на уровне 1500-2000 единиц контента, 1 на уровне 2500 единиц.
К вопросу работает ли оценка только на одном или на всех
- работает на всех, у кого_то коэфициент чуть выше, у кого_то чуть ниже, в зависимости от типа контента внутри(контент на стоках подвержен сезонности), но все работают вне пределов традиционных доходов со стоков, перекрывая его в 2-4 раза, в сравнении со стандартными портфелями у 95% авторов(да, что_бы это понять я пообщался лично и о доходах и о портфелях и их проблемах более чем с 50 авторами портфелей уровня 1000-5000 единиц контента), в том числе с теми, кто публично заявлял одни цифры, а при личной беседе указывал и показывал в SS совсем другие(есть и такие товарищи, на Youtube например).
.
У меня более чем предметно сложилась статистика по группам:
- одиночки. работают сами на себя, без кооперативов и договоренностей
- мини-команды. 2-3 человека. один ведет портфель, второй снимает, либо 2 снимают в 1 портфель +1 ключеванием занимается(как может)
- команды. Полноценные рекламные агенства, представленные на стоках. доход основной не от них, но даёт ощутимые инвестиции со стороны, что_бы продолжать заниматься стоками.
- Владельцы портфелей, в который работают 3-8 работников, предоставляющих контент(на разных условиях) + кейщики, разумеется.
- из схемы намеренно выключил матерые команды стокеров, с симиляторщиками-разрывальщиками, которые по несколько тысяч каждый месяц генерируют контент... Эти ребята вообще не про нашу историю )))) Туда_же добавим эдиториал снимающих в адовом количестве, по принципу - берут камеру в руки с утра и идут снимать в город все подряд, пока 500-600 видео не наснимут не возвращаются... разумеется ни о каких правах и нормальной стокерской деятельности, там речь не идёт вообще. Там принцип - залью 15000 единиц, выкупят 300 - буду счастлив. тут бизнеса нет, от слова вообще(это я про эдиториал).
.
так что когда я задаю 3 вопроса, то по ответам могу понять, к какой группе относится портфель, какие у него доходы(при условии, что он работает с большинством стоков, а не только с частью, да есть и такие люди), банально потому что:
- огромный насмотр, причём по нескольким уровням(сюжет, модели, аксессуары, свет, описания, ключи)
- аналитика по стокам регулярная(думаю из прочтения выше становится понятно, что я занимаюсь только аналитикой и рекомендациями ориентируясь на рынке, благодаря чему авторы в Тренде, что называется(что уже сказывается на доходах)) + чтение новостных ресурсов уже 1,5 года ежедневная
+ десяток ЖЖ комьюнити векторщиков(у них комьюнити куда сильнее фото\видео\3д вместе взятых)
+ общение напрямую людьми работающими и имеющими амбиции на стоках(в том числе достигающих цели, которые на момент обнаружения не были достигнуты... как результат, схема перенималась и перекладывалась на текущие портфели, модифицировалась и начинала работать, но уже на портфели, под моим управлением)
+ за счет понимания как работает индексация\Seo - выстраиваю и обучаю кейщиков таким образом, что_бы результат их труда с головой перекрывал типичный вариант дохода порфтеля), за счет методик "в качество", а не в количество, типичный пример "в количество" можно встретить на ресурсах представляющих ключевание за деньги, если проанализировать их инструменты, то контент отключеванный ими находится на 60-70 странице из 100, а как мы все понимаем - на Этом уровне страниц тяжело с продажами, от слова вообще. Нужна ли такая работа выполненная для количества - не понятно зачем она нужна. Вы создаете отличные кадры... что_бы их потом слабенький кейщик, ради количества опустил на 60-70 страницу выдачи, по сути похоронив все ваши начинания. Так что тут нужно учится самому сначала и затем воспитывать своих кейщиков, которые, как показала практика - куда выгоднее становятся даже при превышении оплаты им в 3-4 кратных количествах, относительно сервисов по ключеванию(Скажем своим сейчас плачу по 0,8-0,9$ и хочу до весны поднять им до 1,2-1,3$ с описания\ключи, так как вполне достойны этого, действительно растут в качестве, они по сути зарабатываю себе ЗП работая и совершенствуясь по методикам, которые им выдал в своё время и продолжаю выдавать, по их запросам)
.
.
Никакого секрета нет - я просто владею информацией на 3-х уровнях из 4-х возможных, причём на профессиональном уровне, каждый из них.
.
Я ответил на вопрос?

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
Интересуюсь, потому, что мне конечно же интересно, чтобы мои доходы выросли в несколько раз за просто так.

Не за просто так.
Это просто инструмент, либо группа инструментов, которые в вашем лично портфеле не работает и не настроен как нужно - поэтому это не деньги сверху, а недополучение каждый месяц Должного дохода.... просто вы об этом не в курсе ;-)
.
.
Цитата:
Сообщение от ghost_stone
Цифры привлекательные, но совершенно непонятно, что же за товар мне предлагают.

Товар простой:
Обмен информации на $
- части;
- блока информации;
- рассказ по оптимальной структуре работы портфеля, твоего типа ;
- Рассказ про сверх.доходы, как их можно реализовать и какими силами ;
- Могу научить процессу кеигна заказчика, либо его кейщиков, до уровня Проф.кейщиков.... которые как уже понятно - завозят деньги отдельно
- Персональные задачи ставятся, с гибкостью при имеющей информации мне достаточно просто реализовать любой запрос
.
Переводом на skrill разом или частями, не критично.
Если будет разом - то структура будет выдаваться сразу как есть
Если будет заявка на целиком понимание, но выплачиваться частями - со своей стороны выдавать информцию буду так_же частями, что_бы каждая последующая была важнее предыдущей, думаю всем понятно почему по такой схеме.
.
"
Цитата:
Сообщение от ghost_stone
Кроме вопросов выше интересна финансовая, юридическая и управленческие. сколько стоит. ЧТО стоит. как контролируется. как оформляется.
" Ответы на эти вопросы - в частном порядке, в личку. Ответы есть на все вопросы(а если есть вопросы, ответ на который не знаю, то нахожу ответ за ближайшие сутки-двое, так как мне банально есть у кого спросить, друзей на самых разных уровнях у меня хватает на стоках, от владельца SS, до командных игроков)
.
.
.
Я спокойно обозначил сегменты и инструменты, которые вам нужно узнать, что_бы достигнуть результата кратного, относительно текущего результата, от 2 до 5 крат(а я уже знаю о технологиях позволяющих затронуть область 6-8 крат, просто они еще не протестированы лично мной, хотя в источниках где встречалась эта информация владелец применял технологии и получал фидбек, но даже и не понял, что это ненормальные результаты... он до сих пор думает, что это нормальные доходы на стоках такие )))... с моими методиками - это 6-8 крат) и вопрос только в том какой путь выберете:
- Путь самостоятельного понимания по каждому из этих направлений и раскапыванию информации на этом пути(у меня скорость аналитики 1,5-2 месяца к году обычного человека... вот и считаем сколько лет пройдет).
- оплатить разово информацию, в стуктуированном виде, с оптимизацией под вашу систему, либо если у вас совсем анархия в ведении бизнеса и автоматизации ))) то расскажу, как реализовать все правильно и лаконично, что_бы и с 3-ной системой безопастности при этом файлы не пересекались в работе + все было вполне комфортно и под рукой, по файлам. Я могу выдать информацию за 1 звонок на 3 часа. вообще всю. Другой вопрос, что вы не осознаете и 30% того что было произнесено.... именно по Этой причине - это 2-3 созвона по 2-3 часа, в рамках которого информация уложится в голове по полочкам и вы сможете ей пользоваться полноценно.
.
.
Если созрели для консультации - контакты на меня есть, везде.
Если есть еще вопросы общего характера - пишите в ветку, в каких то рамках, отвечу.
ps. я предупреждал, что будет простыня текста.
nektosaw@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
makajaha (02.05.2017)
Старый 04.12.2016, 21:13   #13
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
ps. я предупреждал, что будет простыня текста.
Забесплатно не страшно.
Аффтар_ пеши исчо.
Да, вот ещё:
Ведь прежде, чем платить деньги, надо протестировать элементарные способности исполнителя.
Вот Вам тест на обработку информации.
Какие два топика этого форума я имел в виду, выкладывая вот этот видеоролик:
https://www.youtube.com/watch?v=G0-sayCeOWw

Последний раз редактировалось Michael, 04.12.2016 в 21:32.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 00:20   #14
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Если созрели для консультации - контакты на меня есть, везде.
Если есть еще вопросы общего характера - пишите в ветку, в каких то рамках, отвечу.
ps. я предупреждал, что будет простыня текста.
т.е. деньги в перед? человеку, о котором не известно ничего? просто поверив на слово, что ему есть что посоветовать людям которые много лет работают на стоки?
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MARTA (05.12.2016), Q_and_Q (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 00:42   #15
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
т.е. деньги в перед? человеку, о котором не известно ничего? просто поверив на слово, что ему есть что посоветовать людям которые много лет работают на стоки?
Да, это же классика. На видео уже отсылать не буду:
«— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 06:23   #16
Новичок
 
Аватар для nektosaw@gmail.com
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 41
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от Michael
Ведь прежде, чем платить деньги, надо протестировать элементарные способности исполнителя.
.
я тут пост создал - не квесты проходить и не в шарады играть с вами, мне есть чем заняться. Тут совершенно конкретное предложение Обмен информации на $.
.
уже написал - пишите вопрос, получите ответ - по результату ответа вам лично станет понятно, обладаю я информацией в данной теме и в нужном объеме или нет.
Я тут при чем, если от вас не было еще ни одного интересного вопроса )))
.
как показала практика - стокерам и с 5 и с 8 летним стажем мне есть что рассказать так, что будут сидеть и слушать поступающую новую информацию и решения, так как банально - все действуют из позиции "1 человек и 8 специальностей", а я из позиции "1 человек - 1 специальность(аналитика)"... я не занимаюсь созданием контента, я профессионально его представляю на стоках.
nektosaw@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 08:55   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
.
Тут совершенно конкретное предложение Обмен информации на $.
Тут совершенно конкретное предложение заплатить деньги непонятно за что)

Задать вопрос и по одному ответу понять ваш уровень профессионализма? Дак ответьте здесь, все поймут ваш высокий уровень и сразу его признают.

Пока я увидела только много громких слов, которые, видимо, вами считаются потрясающими "профессиональными" достижениями - вроде ежедневного чтения новостей в течении полутора лет (лол), изучения жж других стокеров и "огромный насмотр" чужих портфелей.
Я, может, секрет какой открою, но любой нормальный стокер это делает. И новости читает, и форумы, в том числе и на других языках, и чужие портфели смотрит и анализирует.
Вы все время напираете на то что занимаетесь всем этим "профессионально". Не знаю, какой смысл вы вкладываете в это слово, но любой стокер этим занимается профессионально, то есть зарабатывает этим деньги. Профстандартов же в данной области не существует, так что соответствовать вы им не можете.

Все авторы книг "как заработать миллион" свои миллионы заработали, продавая книги об этом)
Вы, видимо, действуете по этому же принципу - свой портфель развивать неинтересно, это ж работать надо, а не только "профессионально" новости читать, заработаю-ка я на советах другим.
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Acc (13.12.2016), artifact (05.12.2016), auris (05.12.2016), Dena (06.12.2016), diletant007 (05.12.2016), DoroO (05.12.2016), elein (16.12.2016), etotparen (07.12.2016), Filk (07.12.2016), ghost_stone (05.12.2016), grigol33 (05.12.2016), Ivan163 (07.12.2016), Michael (05.12.2016), Naleksy (19.12.2016), Q_and_Q (05.12.2016), sikaraha (05.12.2016), silfida (05.12.2016), Sofka_4 (05.12.2016), TUKA (05.12.2016), unicorn1 (09.06.2017), Мяф (06.12.2016)
Старый 05.12.2016, 08:57   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
у меня скорость аналитики 1,5-2 месяца к году обычного человека...
а я бегаю со скоростью 120 км/ч
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Acc (13.12.2016), artifact (05.12.2016), auris (05.12.2016), Dena (06.12.2016), grigol33 (05.12.2016), Ivan163 (07.12.2016), MARTA (05.12.2016), Michael (05.12.2016), TUKA (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 09:17   #19
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
.
я тут пост создал - не квесты проходить и не в шарады играть с вами
Ответ неожиданный. Это как на вопрос про дважды два ответить: знаете, я такой глубокой ночью не готов решать сложные математические задачи, тем более у меня нет листка бумаги и карандаша под рукой.


Цитата:
Сообщение от nektosaw@gmail.com
.
Тут совершенно конкретное предложение Обмен информации на $.
Я Вам собственно тоже не квесты и шарады предложил, а выложил "на блюдечке с золотой каёмочкой" достаточно полезную для Вас информацию. Заметьте, совершенно бесплатно.
Что ж, раз с аналитикой совсем плохо, то с Вас 50$ и я выложу Вам прямую ссылку на то, с чем Вы обязательно должны ознакомиться.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Acc (13.12.2016), artifact (05.12.2016), grigol33 (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 09:22   #20
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,568
Репутация: 2610
Оставлено благодарностей: 5,477
Получено благодарностей: 2,643
По умолчанию Re: Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого.

всё таки рынок - интересная штука... сколько "учителей" народилось, я тащусь.
раньше все были критиками, теперь коучами.

видимо это личное, извините
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (06.12.2016), Acc (13.12.2016), amovita (05.12.2016), artifact (05.12.2016), grigol33 (05.12.2016), makajaha (02.05.2017), MARTA (05.12.2016), silfida (05.12.2016), TUKA (05.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Фототур по Индии - Индийские Гималаи 2012, штат Химачал Прадеш, долина Спити dimol Путешествия 222 27.02.2013 21:03
Фототрип по США с 8 по 22 июня. Californication with Andrew Bayda and Shine! Дюха Путешествия 5 18.04.2012 16:37
Фототрип по США с 8 по 22 июня. Californication with Andrew Bayda and Shine! Дюха Курилка 1 25.03.2012 16:18


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot