Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2019, 15:38   #111
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 151
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Зарегистрировалась через приложение getty images с планшета,отправила работы, меня приняли, начала заполнять портфель, после чего с удивлением обнаружила что меня зарегистрировали не на Айсток, как я хотела, а на Getty. Я так поняла,что инспекторы, на стадии приемки экзаменационных работ, сами решили определить меня на Getty, хотя я планировала попасть на Айсток. Подскажите, пожалуйста, на каком из этих двух стоков выгоднее быть автором и стоит ли пытаться все таки попасть на Айсток?
janeleto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 15:48   #112
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

хм... напишите им.. спросите...
и уточните, по каким признакам вы поняли, что приняли вас на Гетти..
а то вдруг вы просто ошиблись, будучи новичком.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
janeleto (24.03.2019), VladKiev (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 15:53   #113
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от janeleto
Два дня назад скачала приложение Getty на андроиде, зарегистрировалась
Цитата:
Сообщение от janeleto
Зарегистрировалась через приложение getty images с планшета сами решили определить меня на Getty, хотя я планировала попасть на Айсток.
Вы сами себя на Гетти решили зарегистрировать выбрав приложение...

Регистрация Автора на Istockphoto заходим на сайт https://www.istockphoto.com/

Проматываем страничку до самого низа и нажимаем на ссылку Продажа работ. Не путайте с верхней ссылкой Присоединиться, она для покупателей.
Вы попадете на сайт под названием “Работайте с нами”. Здесь мы и будем подавать заявку на вступление. Жмем Подать Заявку.
Заполняем все наши данные на английском языке. Указываем Имя, Фамилию, Эл. Почту и Страну. Ставим все галочки и нажимаем Продолжить.
На следующем этапе вы можете выбрать и отправить свои работы на проверку. Это могут быть фотографии, видео или иллюстрации.
Нажимаем на плюсик и переходим непосредственно к выбору загружаемых работ. Вы можете загрузить не более 15 фотографий, 3 видео или 15 иллюстраций.
Как только загрузите все работы, нажимаем Подать Заявку.
Если все пройдет успешно, то вы сможете начать загружать и аттрибутировать свои первые работы. Желаю вам успешно пройти это несложное испытание от Айстока.

После отправки заявки на имейл вы получите вот такое письмо: welcome to hell !
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
janeleto (24.03.2019), Natalja Cernecka (25.03.2019), tristana (24.03.2019), Verzh (10.04.2019)
Старый 24.03.2019, 16:17   #114
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 151
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Вы сами себя на Гетти решили зарегистрировать выбрав приложение...

Регистрация Автора на Istockphoto заходим на сайт https://www.istockphoto.com/

Проматываем страничку до самого низа и нажимаем на ссылку Продажа работ. Не путайте с верхней ссылкой Присоединиться, она для покупателей.
Вы попадете на сайт под названием “Работайте с нами”. Здесь мы и будем подавать заявку на вступление. Жмем Подать Заявку.
Заполняем все наши данные на английском языке. Указываем Имя, Фамилию, Эл. Почту и Страну. Ставим все галочки и нажимаем Продолжить.
На следующем этапе вы можете выбрать и отправить свои работы на проверку. Это могут быть фотографии, видео или иллюстрации.
Нажимаем на плюсик и переходим непосредственно к выбору загружаемых работ. Вы можете загрузить не более 15 фотографий, 3 видео или 15 иллюстраций.
Как только загрузите все работы, нажимаем Подать Заявку.
Если все пройдет успешно, то вы сможете начать загружать и аттрибутировать свои первые работы. Желаю вам успешно пройти это несложное испытание от Айстока.

После отправки заявки на имейл вы получите вот такое письмо: welcome to hell !

Вот все именно так я и сделала, а что касается того, что я могла, как новичок перепутать и не разобраться на какой сток меня приняли, как это врядли, так как мне пришло письмо:
Заявка утверждена
Поздравляем! Вы стали автором Getty Images и получаете возможность создавать великолепные материалы для gettyimages.com. И портфель с моими работами также открывается на Getty, Айстоком там и не пахнет. Причем работы я начала отправлять не эксклюзивные, так как думала что гружу на Айс. Что теперь делать ума не приложу
janeleto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:55   #115
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщения: 30
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Вы сами себя на Гетти решили зарегистрировать выбрав приложение...

Регистрация Автора на Istockphoto заходим на сайт https://www.istockphoto.com/

Проматываем страничку до самого низа и нажимаем на ссылку Продажа работ. Не путайте с верхней ссылкой Присоединиться, она для покупателей.
Вы попадете на сайт под названием “Работайте с нами”. Здесь мы и будем подавать заявку на вступление. Жмем Подать Заявку.
Заполняем все наши данные на английском языке. Указываем Имя, Фамилию, Эл. Почту и Страну. Ставим все галочки и нажимаем Продолжить.
На следующем этапе вы можете выбрать и отправить свои работы на проверку. Это могут быть фотографии, видео или иллюстрации.
Нажимаем на плюсик и переходим непосредственно к выбору загружаемых работ. Вы можете загрузить не более 15 фотографий, 3 видео или 15 иллюстраций.
Как только загрузите все работы, нажимаем Подать Заявку.
Если все пройдет успешно, то вы сможете начать загружать и аттрибутировать свои первые работы. Желаю вам успешно пройти это несложное испытание от Айстока.

После отправки заявки на имейл вы получите вот такое письмо: welcome to hell !

Вы эту страничку имеете в виду? https://www.gettyimages.com/workwithus ?
Подскажите, где здесь ссылка "Подать заявку"?
Я вижу только предложение скачать приложение и с ним ковыряться.
Awesta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 21:48   #116
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщения: 21
Репутация: -58
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Awesta СОРРИ! опа!! я уже тоже вижу только "скачать приложение и с ним ковыряться" это уже Ад... адский... Извиняюсь, хотел помочь.. у меня подруги регились на новый год по этой ссылки на айсе

КиберМакс вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 23:54   #117
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщения: 167
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от janeleto
Зарегистрировалась через приложение getty images с планшета,отправила работы, меня приняли, начала заполнять портфель, после чего с удивлением обнаружила что меня зарегистрировали не на Айсток, как я хотела, а на Getty. Я так поняла,что инспекторы, на стадии приемки экзаменационных работ, сами решили определить меня на Getty, хотя я планировала попасть на Айсток. Подскажите, пожалуйста, на каком из этих двух стоков выгоднее быть автором и стоит ли пытаться все таки попасть на Айсток?
я так поняла, что Айс закрыт. возможно по приглашению. ХЗ. мои фото ушли просто в астрал... вы долго ждали письмо о том, что Вас приняли ?
Birkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 03:53   #118
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщения: 12
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от janeleto
Зарегистрировалась через приложение getty images с планшета,отправила работы, меня приняли, начала заполнять портфель, после чего с удивлением обнаружила что меня зарегистрировали не на Айсток, как я хотела, а на Getty. Я так поняла,что инспекторы, на стадии приемки экзаменационных работ, сами решили определить меня на Getty, хотя я планировала попасть на Айсток.
Я не помню на каком этапе отправки работ, но видела информацию, что по присланным работам инспекторы решают, где их лучше продавать, на Getty Images или на Istock.
Elza_R вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (25.03.2019)
Старый 26.03.2019, 14:10   #119
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 151
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Цитата:
Сообщение от Birkin
я так поняла, что Айс закрыт. возможно по приглашению. ХЗ. мои фото ушли просто в астрал... вы долго ждали письмо о том, что Вас приняли ?
Приняли на следующий день. Только приняли меня на Getty. А я хотела попасть на Айсток.
janeleto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:21   #120
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 151
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Помощь с регистрацией на Айстоке

Теперь возникает вопрос о эксклюзивности работ. Обратилась с вопросом в поддержку, могу ли я засылать не эксклюзивные работы. Из их ответа толком ничего не поняла, так как с одной стороны они пишут, что:

"Соглашение между разработчиками Getty Images является эксклюзивным контентом. Это означает, что после того, как мы приняли ваш Контент, вы не сможете затем передать этот же Контент (или любой аналогичный ему контент) какой-либо третьей Стороне (включая iStock) для лицензирования, и вы не можете лицензировать его непосредственно самостоятельно. Вы не можете отправлять одинаковое или похожее содержание как в Getty Images, так и в iStock. Вы должны отправить контент только в iStock или Getty Images."

То есть работы должны быть эксклюзивными. А с другой стороны все мои работы в портфеле помечены как Royalty-free - не эксклюзивные.
Кто-нибудь знает, могу ли я отправлять туда не эксклюзивный контент, или надо удалять все загруженное? Потому что все что загружала, я по простоте душевной думала что поступает на Айсток. А там эксклюзивности не требуют.

Последний раз редактировалось janeleto, 26.03.2019 в 15:52.
janeleto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Сегодня 14:17
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 11:28
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 16:00


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot