Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - Fotolia  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 07:17   #1
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщения: 643
Репутация: 432
Оставлено благодарностей: 663
Получено благодарностей: 420
По умолчанию Не приходит письмо с ссылкой для подтверждения e-mail

Всем привет! Зарегистрировался на fotolia в зоне USA (не знал их нюансы, связанные с зонами). Пресловутое письмо никак не хочет приходить. Написал в их саппорт:

"I have registered on fotolia.com yesterday. But I didn't received the registration mail heretofore. I click "Re-send the confirmation e-mail" button but this does not help. Could you help me please?"

Сегодня пришел ответ:

"We apologize for the inconvenience. Unfortunately non-USA accounts registered in the USA zone are required to enter a phone# in order to have their account validated. Please enter a phone # and request account validation again."

Указал свой телефон в формате 7XXXXXXXXXX Нажал на Submit, письма нет. Кликаю на "Re-send the confirmation e-mail" - письма все-равно нет. Что я делаю не так? ))) Может телефон нужно указывать в другом формате, например: +7XXXXXXXXXX или #XXXXXXXXXX? И еще - может правильнее будет удалить этот аккаунт и завести новый в зоне RU? Хотя, как я понимаю, бОльшая часть стокеров на этом форуме аккаунт заводила в зоне USA, когда еще никаких других зон и в помине не было?

Заранее благодарю за помощь!
Geschaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 07:59   #2
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Не приходит письмо с ссылкой для подтверждения e-mail

Цитата:
Сообщение от Geschaft
Указал свой телефон в формате 7XXXXXXXXXX Нажал на Submit, письма нет. Кликаю на "Re-send the confirmation e-mail" - письма все-равно нет. Что я делаю не так? ))) Может телефон нужно указывать в другом формате, например: +7XXXXXXXXXX или #XXXXXXXXXX? И еще - может правильнее будет удалить этот аккаунт и завести новый в зоне RU? Хотя, как я понимаю, бОльшая часть стокеров на этом форуме аккаунт заводила в зоне USA, когда еще никаких других зон и в помине не было?
О том что мы "старички" регистрировались в зоне USA вы правы, и есть ли разница в зонах регистрации не могу вам помоч, возможно есть. Телефон указывается: +7..., возможно в этом ошибка, но вряд ли. Некоторые адреса мыло не пропускают письма со стоков, принемая их за спам, в частности mai.ru бывает такое и у yandex.ru.

Цитата:
Сообщение от Geschaft
Заранее благодарю за помощь!
Заранее не надо . Нажмите кнопочку "спасибо" тем кто вам поможет.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Geschaft (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 09:17   #3
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщения: 643
Репутация: 432
Оставлено благодарностей: 663
Получено благодарностей: 420
По умолчанию Re: Не приходит письмо с ссылкой для подтверждения e-mail

Указал телефон как "+7...", при нажатии кнопки Submit плюсик автоматом обрезался ) Письмо так и не приходит... Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Мыло у меня на gmail.com, проблем быть не должно, да к тому же от fotolia уже приходила нотификация о том, что у меня новое сообщение на сайте.
Geschaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:54   #4
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Не приходит письмо с ссылкой для подтверждения e-mail

Проблемы с отсылкой подтверждения регистрации у них уже давно. И вопрос этот в Общих вопросах задается чуть ли не каждый день, последний раз этот вопрос и последовавший за ним ответ был не далее, чем вчера - прежде чем создавать отдельную тему, можно было хотя бы пару последних страниц прочитать
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=2848
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=2932
Пишите в службу поддержки, пусть вручную аккаунт активируют.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Geschaft (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 06:43   #5
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщения: 643
Репутация: 432
Оставлено благодарностей: 663
Получено благодарностей: 420
По умолчанию Re: Не приходит письмо с ссылкой для подтверждения e-mail

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Проблемы с отсылкой подтверждения регистрации у них уже давно. И вопрос этот в Общих вопросах задается чуть ли не каждый день, последний раз этот вопрос и последовавший за ним ответ был не далее, чем вчера - прежде чем создавать отдельную тему, можно было хотя бы пару последних страниц прочитать
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=2848
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=2932
Пишите в службу поддержки, пусть вручную аккаунт активируют.

Сори, я поиском воспользовался на скорую руку, ничего не нашел, в следующий раз буду более тщательно искать! Написал в саппорт фотолии, попросил вручную активировать, что они и сделали...

Может имеет смысл занести этот нюанс сразу в статью http://www.microstock.ru/articles/16.html? Раз уж это происходит с завидным постоянством
Geschaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:01   #6
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Не приходит письмо с ссылкой для подтверждения e-mail

Это проблема. поэтому есть надежда, что её исправят, а значит запечатлевать это специально не стоит
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с регистрацией на IS - не приходит письмо carboncore iStockPhoto 35 10.06.2009 18:40
Подтверждение регистрации - не приходит Email bytok Fotolia 9 26.11.2008 02:21
Проблема регистрации (не приходит письмо подтверждения) Gusar iStockPhoto 1 30.07.2008 16:13
Новый сервис Photocode для подтверждения авторства работ Microstock.ru Обсуждение новостей 14 30.07.2008 16:04


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot