Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 15:30   #301
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: личный капитал

Вокруг - реальный мир. И все в этом мире озабочены своим благополучием,а не чужим.
LVV вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:36   #302
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: личный капитал

Да, да просто некоторые озабочены там чтобы поднять свое благополучие, а некоторые отнять чужое. Вот и вся разница.
Tim вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
d_mikh (15.12.2014), Royalty (15.12.2014), Russia with Love (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 15:38   #303
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: личный капитал

Цитата:
Сообщение от Royalty
На фоне их налогов у нас уже рай, при правильном подходе. Напр. в швеции 65% - налог на прибыль. А в сша 75% на наследство, и др. налоги на порядки выше
Рай весьма призрачный, поверьте мне. "У НИХ" - налогом облагается реальная прибыль, то есть те деньги, которые вы получили за вычетом ваших затрат. И это реально работает. И не надо мне втирать "мои знакомые, их родственники" - я это все ощутил на собственной шкуре (США).

Если кому-то в США плоховато живется, советую подучить язык. Простота жизни для таких "жалующихся, но не уезжающих" заключается в том, что "на жизнь" по совковым понятиям можно заработать, работая одну неделю в месяц. Речь не идет конечно о жизни в пентхаузе на пятой авеню, но снять жилье и покушать-одеться РЕАЛЬНО. Именно поэтому очень много "друг брата его родственника" тупо бухают, не желая выучить язык и начать работать для начала за $25-30/час.
А если посмотреть на реальное положение вещей, то те люди, которые не хотят поднимать свой зад на родине, не станут делать это за границей, - GUARANTEED.
Лидерство, которое в почете "в их ложной культуре", которое мы видим в фильмах о подростках, которое на самом деле воспитывается "там" - несвойственная черта характера для объекта "Ваня из совка", который если и начнет бурную деятельность, то только лишь по поиску хорошего босса, который должен будет предоставить Ване работу. Исход поисков сюзерена известен - найдешь сюзерена, не более.

антифлуд: что касается личного капитала, то на то он и капитал, чтобы не превращать его в товар. Кому не нравятся доллары США, тому могут подойти швейцарские франки, евро, юани вот вдруг нарисовались. Только вот не стОит (ПМСМ) превращать деньги в стеклянные деньги, - мащины, недвижимость и т.п.
Как-то так.
d_mikh вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:46   #304
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: личный капитал

Цитата:
Сообщение от Tim
Да, да просто некоторые озабочены там чтобы поднять свое благополучие, а некоторые отнять чужое. Вот и вся разница.

Ну да. Это и не новость. К сожалению человечество очень агрессивно.

Эту агрессию сдерживать практически нечем. Кроме законов. Моральных или человеческих. Но не все готовы их соблюдать. Некоторые часто нарушают в свою пользу.

К сожалению, международное право послано нафиг. И совершенно допустимо взять и разбомбить какую-то страну или поддержать в ней госпереворот. И таких примеров масса. Вот при таком раскладе дел - при полном праве силы, мы и прем под всеми парусами к глобальной катастрофе.
LVV вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:50   #305
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: личный капитал

Цитата:
Сообщение от Tim
DrPAS/ Мафия охватывает даже не всю Италию а только южные кстати самые бедные её районы. Славяне не размениваются на такие пустяки как стрелять друг в друга поодиночке. Наш масшатаб концлагеря с миллионами сограждан, массовые расстрелы и посадки, войны. К чему эта мафиозная возня с отжатием 20 процентов дохода? Уничтожить буржуазию как класс вот это по славянски.
Tim, ваша точка зрения мне давно известна, и, честно говоря, она мне очень не нравится. если вы имеете ввиду концлагеря в союзе, то замечу, что главные их организаторы были грузинской национальности (грузины ни разу не славяне), освенцим и бухенвальд тоже не славянского происхождения. так что не нужно вот так, с легкой руки в помойку запихивать целые народы. понимая, что вы прекрасно о вышесказанном осведомлены, такие вбросы с вашей стороны выглядят просто не карасиво, уж извините
DrPAS вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Skull (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 15:55   #306
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 10
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: личный капитал

Стоит ли извинять...
Конечно же, и вертухаи все грузинские и садисты НКВД и стукачи, все импортные.
У нас здесь все белые и пушистые, борцы за мир и духовные скрепы.
Russia with Love вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:56   #307
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: личный капитал

Я прекрасно знаю фамилии некоторых людей которые писали доносы на моих предков. Ни одного грузина. Те люди которые сейчас пытаются у нас устроить "витебскую" или "гомельскую" народную республику тоже не грузины. Так что не надо песен.
Tim вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Marie-Ange (15.12.2014)
Старый 15.12.2014, 15:58   #308
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: личный капитал

Цитата:
Сообщение от Russia with Love
Стоит ли извинять...
Конечно же, и вертухаи все грузинские и садисты НКВД и стукачи, все импортные.
У нас здесь все белые и пушистые, борцы за мир и духовные скрепы.
нет, люди везде разные. и политики могут увлечь один народ на истребление другого. и наличие той или иной национальности ничего не может ни гарантировать, ни объяснить
DrPAS вне форума  
Старый 15.12.2014, 16:02   #309
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: личный капитал

Цитата:
Сообщение от Tim
Я прекрасно знаю фамилии некоторых людей которые писали доносы на моих предков. Ни одного грузина. Те люди которые сейчас пытаются у нас устроить "витебскую" или "гомельскую" народную республику тоже не грузины. Так что не надо песен.
а в штази доносы писали не славяне, а в гестапо тоже брали служить преимущественно арийцев. и огонь на Тяньаньмэне открыли не славяне, и пол северной кореи в лагеря пересажали без нас. что из этого следует?
DrPAS вне форума  
Старый 15.12.2014, 16:02   #310
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: личный капитал

вернитесь к капиталам плиз

Цитата:
а в штази доносы писали не славяне
немцы раскаялись в своих преступлениях, а мы еще нет
Tim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot