Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 18:31   #31
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

И вообще, интересно было бы глянуть оригинальный текст письма. Автор, вы где?
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:53   #32
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Вот он кусок приводил:
Цитата:
The administration team at iStockphoto has locked your account privileges. Comments from iStockphoto Administrators (if any):
Your account is currently under investigation. We will be contacting you shortly with further details.
Best Regards,
iStockphoto.com
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:01   #33
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Эльнур, видимо имеет ввиду оригинальный текст письма AkelaMaugli в адрес этого "члена нетворка"
Кстати, я на днях лазила-читала айсовский форум. И наткнулась на тему как раз этого персонажа. Искать лень. Но темка была достаточно провокационного характера. Как раз в духе того "где стокеру продавать хорошо". Тему, естественно почти сразу прикрыли.
Так что, думаю, AkelaMaugli все же не стеснялся в выражениях в адрес Айса и в этом письме, которое стало причиной бана. Не факт, что все было столь невинно, скорее цепочка событий, которая к такому результату и вела.
Наглеть не надо.
Anne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:15   #34
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Цитата:
Сообщение от Anne
Эльнур, видимо имеет ввиду оригинальный текст письма AkelaMaugli в адрес этого "члена нетворка"
Да, конечно. Если уж нас вовлекают в суд присяжных, хочется видеть все улики.

Я кстати, когда предложил свою в помощь в написании челобитной, попросил оригинал его письма. Так и не получил...
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 02:18   #35
Старожил
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,045
Репутация: 598
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 587
Отправить сообщение для japonchik с помощью Skype
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

да как он покажет, если акаунт забанили?
japonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 07:44   #36
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Цитата:
Сообщение от japonchik
да как он покажет, если акаунт забанили?
на память хотя бы....
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:06   #37
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,239
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Цитата:
Сообщение от AkelaMaugli
Мда, похоже накрылся мне Istock...

Мне прислали уведомление о том, что мой аккаунт немедленно забанен в связи с тем, что в ответе на личное сообщение одного из членов My network, где меня чел спрашивал каково мне на Айсе и есть ли я где еще, я сказал, что я есть на Шаттере и мне там даже больше нравится в связи с большей прибыльностью, кинул ему ссылку((...
Это было расценено как нарушение п.9 Rules of Conduct Пользовательского соглашения с Istock: Use any communications or Content or other information obtained through the Site in a manner that is competitive with the Site or iStockphoto’s business.

Вот уведомление:
As per the membership agreement which you have agreed to, this action is in breech of the clause under Rules of Conduct which states that you have agreed not to “Use any communications or Content or other information obtained through the Site in a manner that is competitive with the Site or iStockphoto’s business.”. Due to this breech, this is notification of immediate termination of your account. We do welcome your comments on this matter, and please confirm and verify how you would like your account balance paid.


Портфель на Айсе снесли...

Не знаете, можно заново создать ак на Istock (на брата, например)?

Ничего они не перлюстрировали.

Тот чел оказался СТУКАЧОМ и переслал Айсу ваше письмо. Просьба озвучить его ник.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:28   #38
Новичок
 
Аватар для _Михаил_
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: город Саратов
Сообщения: 33
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Отправить сообщение для  _Михаил_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

"где стокеру продавать хорошо" - неудачная тема для обсуждения на стоковых форумах. Так же как рекламировать "Миринду" перед входом в офис "Пепси". Неужели это не очевидно?!
"Тот чел оказался СТУКАЧОМ... " - какой Вы злобный ))) Не стукач, а сотрудник айса, который не хочет терять фотографов. И он прав.
"Просьба озвучить его ник." - а Вам зачем ? Вы хотите с кем-нибудь с Айса поговорить на тему продаж в других фотобанках ? К тому же, таких сотрудников на айсе может быть несколько, и они могут менять аккаунт. Есть более приемлемые способы пощекотать себе нервы
_Михаил_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:49   #39
Старожил
 
Аватар для SUN-техник
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщения: 1,495
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,230
Получено благодарностей: 1,486
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Цитата:
Сообщение от _Михаил_
"где стокеру продавать хорошо" - неудачная тема для обсуждения на стоковых форумах. Так же как рекламировать "Миринду" перед входом в офис "Пепси". Неужели это не очевидно?!

+1


Цитата:

"Тот чел оказался СТУКАЧОМ... " - какой Вы злобный ))) Не стукач, а сотрудник айса, который не хочет терять фотографов. И он прав.
"Просьба озвучить его ник." - а Вам зачем ? Вы хотите с кем-нибудь с Айса поговорить на тему продаж в других фотобанках ? К тому же, таких сотрудников на айсе может быть несколько, и они могут менять аккаунт. Есть более приемлемые способы пощекотать себе нервы

Почему-то в голове рисуется эпизод Матрици -- агентсмиты превращаются в обычных стокеров -- провацируют не благнадёжных элементов и убивают их

Ищё... Легенда про "Чёрного Стокера"... Душа великого умершего дизайнера бродит по серверам IS-а... От него приходит письмо с вопросом "как у тебя с продажами".... А после этого следует БАН


Чёт прёт меня сегдня.....
SUN-техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:44   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 159
По умолчанию Re: Забанили аккаунт...

Всем спасибо за отзывы.

Суда присяжных я не прошу)) Особенно когда уже приговор мне на Айсе вынесли) Тему я начал потому что был несколько озадачен, что мой аккаунт заблокировали. А потом объяснил всем почему, чтобы на всякий случай предупредить - будьте осторожны с личными сообщениями на Айсе и не упоминайте про другие стоки даже в личке всуе))
Да, проанализировав ситуацию, я понимаю, что нарушил этот пункт их соглашения, потому что личка попадает под "all communications". Просто обидно, что человек сам спрашивал, а на ответ настукачил... Причем дело было уже давно, больше месяца до бана - так что письмо я вам не восстановлю ни его, ни свое - а нику я не придал значение, чтобы специально запоминать)) В Network не один он был) Сейчас, как сами понимаете, и узнать его не могу - на Айс не пускают...
To Anne:
Насчет моей темы на форуме - я сейчас поискал, не нашел) Но о чем было - помню. Это не "где стокеру продавать хорошо". Я обсуждал уровень продаж непосредственно на Айсе, и интересовался - как новички будут уходить в эксклюзив, ведь если у них нет продаж не в эксклюзиве, то удвоение авторских отчислений в эксклюзиве не покажется им настолько привлекательным, а надежда на резкий рост продаж - его ведь может и не быть... То есть рисковать и уходить в эксклюзив не все захотят. Поэтому высказывал пожелание, чтобы неэксклюзиву тоже дали место поразмять крылья. Это ж не криминал. Я же не рекламирую им кого-то другого... Тему мою закрыли не потому что она была нелегальной, а потому, что написали: продажи обсуждаются на форуме в начале каждого месяца, а я об этом не знал и полез городить огород)) Да и почитайте любую ссылку по теме продаж - я вижу очень много людей, которые высказывают недовольство Айсом. И даже говорят про другие стоки...
AkelaMaugli вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dikti (06.06.2009), SUN-техник (03.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт PavelFed Dreamstime 252 31.01.2013 11:43
Как удалить аккаунт? Nataliya30 BigStockPhoto 24 11.08.2010 22:28
Удалили аккаунт с Фотолии Spring Fotolia 83 04.11.2009 01:05
Открывается чужой аккаунт! Red TC Shutterstock 28 10.07.2008 03:05
Заблокировали аккаунт! pkmango Dreamstime 2 15.05.2008 10:31


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot