Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2018, 23:36   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

У меня ссылки на пдф отображаются прямо под "новостями"
На всякий случай, вот прямая ссылка на документ:
https://www.sberbank.ru/common/img/u...20_08_2018.pdf
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 23:37   #42
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Так, Кектус, я не собираюсь тратить на тебя время, с учетом того что ты, видимо не работаешь, не ешь и целую ночь проводишь за компом, так вот - позвони в поддержку сбербанка и задай им конкретные вопросы. Они тебе ответят точно так же, как и мне. Пока ты не получил конкретный ответ, все что ты скидываешь - несуществующие договоры, филькины грамоты, это все фуфло. И да - я знаю что ты ответишь. Ты начнешь хамить, оскорблять, говорить, что я несу пургу, впрочем как и всегда. Так что давай, вперед. А у меня есть дела поважнее, чем твоя простоватая, на всех обиженная и заурядная личность. Напиши в личку, как позвонишь в поддержку и все выяснишь. До тех пор грош цена твоим словам.

п.с. у меня другой договор, даже оформлен иначе
кстати, пункт 2.5 в моем договоре рассказывает про электронную подпись и NFC-карту.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (13.08.2018)
Старый 12.08.2018, 23:40   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Перевод: "мне нечего ответить на публикации с официального сайта Сбербанка, поэтому я нахамлю оппоненту и убегу, рассказывая как страшно я занята"
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
auris (13.08.2018), TerraIn (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 01:35   #44
GTA
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 33
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Kektus
Если вы — индивидуальный предприниматель и у вас есть банковские карты, которые вы получали как частное лицо, не используйте их, чтобы принимать платежи покупателей или платить поставщикам и подрядчикам. Оформите для этих целей Бизнес-карту;

Это звучит как рекомендация, а не как запрет.
GTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 01:36   #45
GTA
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 33
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Kektus Позвоните в поддержку и узнайте, что может быть легче? Я тысячекратно переводила всякие мелкие налоги через свой счет, заранее спрашивая - а можно ли? Каждый раз я получала утвердительный ответ. Да, можно. Неоднократно. Это мой главный аргумент. Позвоните и спросите.

Оплата налогов - это не предпринимательская деятельность. Ваш КО.
GTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 01:39   #46
GTA
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 33
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Ну тогда позвоните по номеру 900 и вам эту официальную позицию опровергнут. И не спрашивайте "могу ли я пользоваться картой в предпринимательских целях", опишите ситуацию и спросите - могу ли я перечислять деньги с пэйпала на личный счет, могу ли я платить с личного счета в ПФР или медстраховку? Спросите.

Это не предпринимательские цели. Вот если вы с физлиц начнете массово платежи принимать - тогда это предпринимаьтельская деяетельность.
GTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 04:07   #47
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от 3rdclass
У вас премиум-эккаунт? Сколько стоит такая поддержка у такого банка? Я вот не верю, что обычному клиенту будут отвечать на такие вопросы.

Я от вас потребовал ссылку на ваше утверждение, не вижу ответа. Пока предупреждение.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 10:23   #48
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Kektus
Перевод: "мне нечего ответить на публикации с официального сайта Сбербанка, поэтому я нахамлю оппоненту и убегу, рассказывая как страшно я занята"

Тут как бы еще один нюанс. Вы забываете, что даже являясь предпринимателем и ведя деятельность как предприниматель, в отношении связки Пейпал-Сбер - вы выступаете как физлицо. Авторское вознаграждение - это зона ответственности ФИЗ-лица. И поэтому никаких нарушений здесь и с точки зрения налоговой и с точки зрения сбербанка нет.
Я, как ИП - имею отдельный счет. и вся движуха там под пристальным наблюдением налоговой. Все камералки проходят исключительно по этому счету. И налоги уплачиваются с него же. В то время как счет физ-лица в сбере, на который падают деньги со стока - это суть мои деньги с одного счета на деньги на мой же другой счет.

И там и там - я как физлицо, являясь в том числе налоговым агентом как физлицо.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 10:25   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: М.о.
Сообщения: 466
Репутация: 314
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
имела весьма конструктивные разговор с поддержкой сбербанка
Цитата:
Звоните, вам все объяснят,
опираясь на свой пятилетний опыт общения со сбером, думаю, что это либо случайность, либо фантазии.
конечно, не исключено, что я тоже, как Вы изящно выразились,
Цитата:
Ещё одна кулёма.
bellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 11:04   #50
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal - Сбер.

Цитата:
Сообщение от Wisky
Тут как бы еще один нюанс.
...
Я, как ИП - имею отдельный счет.
Ну да, именно в этом и нюанс. А стокер без ИП имеет просто текущий счёт и вот это вот всё:
Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Блокируют и ещё как. Если у вас нет патента, ип или вы не можете показать НДФЛ хотя бы за прошлый год - заблокируют. Учитесь жить по закону.
по отношению к нему просто бред. Т.к. банку глубоко фиолетово до налогов простого физлица. Он не разбирается в них и не разберётся, у него нет обязанности что-то контролировать в этой области и проверять, информировать налоговую и т.д.

Банки, в том числе и Сбербанк, блокируют счета не из-за налогов, а исполняя закон 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по платежам на PayPal. Хочется получить ответ от людей из России. SaliVit Финансовые вопросы 9 14.07.2017 05:29
Вопрос по платежам на PayPal. Хочется получить ответ от людей из России. SaliVit Финансовые вопросы 2 10.04.2017 10:19
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 19:56
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot