Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 14:29   #11
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Приглашение из Украины

С приглашениям, конечно, не удобно, а съездить хочется)
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:26   #12
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Приглашение из Украины

Цитата:
Сообщение от usersam2007
С приглашениям, конечно, не удобно, а съездить хочется)
Так. что мешает? Визового режима между нашими странами пока еще нет и надеюсь не будет. Вы же не на Донбас собрались ехать.
Вы где то собираетесь останавливаться? Свяжитесь с любой базой отдыха, узнайте где они находятся, какие условия, договоритесь. Не обязательно потом там останавливаться. Это если на границе спросят цель приезда.
У нас полно в этом году на базах отдыха было из России, ни разу не слышал, что бы кто то сказал, что на границе были какие то проблемы.
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 14:05   #13
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Приглашение из Украины

Цитата:
Сообщение от Filip
Так. что мешает? Визового режима между нашими странами пока еще нет и надеюсь не будет. Вы же не на Донбас собрались ехать.
Вы где то собираетесь останавливаться? Свяжитесь с любой базой отдыха, узнайте где они находятся, какие условия, договоритесь. Не обязательно потом там останавливаться. Это если на границе спросят цель приезда.
У нас полно в этом году на базах отдыха было из России, ни разу не слышал, что бы кто то сказал, что на границе были какие то проблемы.

Не исключаю, что можно проехать, и наверно таких большинство, но и риск, что не пропустят без причин не малый, я много знаю таких. Я уже ездил на поезде в Киев с девушкой без приглашения (2 года назад), нас хотя и пропустили, но с большим скрипом, показывали пограничнику бронь в хостеле, билеты на самолет обратные они сфоткали, паспорта тоже. Про друзей спрашивали, встречает ли нас кто-то, я сказал, что конечно (хотя знакомого фотографа в те дни не было в стране, а знакомы с ним виртуально только). Но следом шел другой пограничник, который думал, что нас еще не проверяли, он почти сразу сказал, что нас не пропустит. Попадись мы на него сразу - сошли бы вероятно с поезда, но тут уже добро дали другие). Россияне, которые едут отдыхать, скажем, в Одессу, а не в Крым, на фоне всей это истерии по ТВ, должны наверно быть очень подозрительны для пограничников, и я их прекрасно понимаю. А у нас никаких родственных связей нет в Украине, формально ничего с ней не связывает, кроме обычного человеческого интереса и уважения). И то, что в машине у нас обычно только украинские группы играют, к делу не пришьёшь). Сейчас без приглашения рисковать не стал бы, а друзья, которые могли бы теоретически его сделать, живут в Киеве без прописки, снимают квартиру.

Для меня было бы проще уж визовый режим, что бы получил визу, чего бы это не стоило, потом спокойно съездить. Вот 2 сентября день города в Одессе, с удовольствием послушал бы и ОЕ, и Нино Катамадзе, но что-то очково просто взять и подорваться)
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 14:10   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 223
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Приглашение из Украины

Цитата:
Сообщение от usersam2007
2 сентября день города в Одессе, с удовольствием послушал бы и ОЕ, и Нино Катамадзе, но что-то очково просто взять и подорваться)

Та там такая толпа на Потемкинской будет, что мама не горюй
Я хоть и одесситка, но не попрусь в центр в эту толпу)))
Nofret вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Filip (04.10.2017), usersam2007 (01.09.2017)
Старый 03.10.2017, 17:11   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приглашение из Украины

хотел бы побывать
nessaj94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Из Украины в Грузию самолётом _I_g0_r_ Путешествия 23 29.07.2014 14:26
Использование фотографий земли из космоса s96serg Юридические вопросы 2 20.12.2013 18:27
Из СПб в Грузию через Калмыкию.сентябрь 2012. yetti Путешествия 39 24.07.2013 15:32
Из AI в PSD Revision Иллюстрации для фотобанков 4 01.04.2013 15:30


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot