Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 102
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы?

Хотелось бы вынести в отдельную тему обсуждение программы Payoneer "Пригласи друга". Поскольку у меня возникли подозрения в том, что система либо работает некорректно, либо нас просто обманывают.
Опишу ситуацию. Два месяца назад я отправила другу приглашение со совей страницы на Пионере. Он получил приглашение на е-мэйл, прошел по ссылке в письме и зарегистрировался. Очень скоро ему выслали сумму гораздо более 100$, необходимых для участия в этой программе. В общем, все условия были выполнены.
Но. Прошло 2 месяца - а обещанных мне 25$ и 25$ другу не наблюдается.
Пришлось связаться со службой поддержки.
Они все проверили и ответили, что мой друг регистрировался не по моей ссылке, а напрямую на сайте. Но друг уверен на 100%, что регистрировался по МОЕЙ ссылке! Объясняю это поддержке. Но в ответ только: "Извините, ничего не можем поделать. У нас нет данных, что Ваш друг регистрировался по Вашей ссылке. Попробуйте пригласить кого-нибудь еще."
Можно было бы "забить" на это все. Но я не люблю, когда меня обманывают. Если мой друг действительно регистрировался по моей ссылке (а если он говорит, что это так - значит, это действительно так), то варианта 2:
1. Система Пионера не сработала из-за какого-то косяка в самой системе.
2. Система намеренно не регистрирует всех по этой программе. Т.е. просто обманывает нас. Зачем терять 50$ (по 25$ и 25$ с каждого) каждый раз (а в масштабах кампании представляете, какая сумма будет?), если можно сказать "У нас нет данных, что Ваш друг регистрировался по Вашей ссылке. Попробуйте пригласить кого-нибудь еще." Думаю, не каждый обращается в службу поддержки по таким мелочам. На это они и рассчитывают. А если кто и обратится - от ответ "У нас нет данных, что Ваш друг регистрировался по Вашей ссылке. Попробуйте пригласить кого-нибудь еще." И что докажешь? Ничего...

В общем, если у кого-то еще "не получилось" зарегистрировать друга по акции - напишите сюда. А если же таких больше не найдется - я обещаю тему удалить и извиниться перед компанией Payoneer.
rabbitcorporation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 02:21   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 11
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

У друга мог быть включён AdBlock в браузере, и регистрация с вашей ссылки может не за считаться.
miroha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 102
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

[quote=miroha]У друга мог быть включён AdBlock в браузере, и регистрация с вашей ссылки может не за считаться.[/quote]
Спросила - ответ "Нет, не включен".
rabbitcorporation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 18:48   #4
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Здравствуйте, rabbitcorporation! Программа Payoneer "Пригласи друга" работает. Для того, чтобы получить бонус, друг должен зарегистрироваться по ссылке. После этого бонус выплачивается автоматически, в течение 30 рабочих дней после получения достаточных платежей. Если друг зарегистрировался не по ссылке, которую вы предоставили, а непосредственно через наш сайт, то, к сожалению, бонус не выплачивается. Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, сообщите мне в ЛС номер вашего обращения в нашу поддержку, мы еще раз проверим, что произошло.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 19:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 102
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте, rabbitcorporation! Программа Payoneer "Пригласи друга" работает. Для того, чтобы получить бонус, друг должен зарегистрироваться по ссылке. После этого бонус выплачивается автоматически, в течение 30 рабочих дней после получения достаточных платежей. Если друг зарегистрировался не по ссылке, которую вы предоставили, а непосредственно через наш сайт, то, к сожалению, бонус не выплачивается. Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, сообщите мне в ЛС номер вашего обращения в нашу поддержку, мы еще раз проверим, что произошло.
Здравствуйте, Michael!
Вы своим сообщением ничего нового мне не сказали. Почти дословно мне уже ответили в чате на сайте Пионера. И я отвечу так же, как и отвечала вашему сотруднику.
Я прекрасно знаю, как работает программа "Пригласи друга". Я выполнила все требования программы. Мой друг зарегистрировался по МОЕЙ ссылке. Почему ваша программа не работает так, как должна работать - выясняйте сами. В ЛС отправлю номер, но уверена, что ничего нового Вы мне не напишете.

Эта тема создана для того, чтобы выяснить, есть ли еще люди, у которых программа "не сработала". Если таковых не найдется - я принесу свои извинения и тему удалю.
rabbitcorporation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 10:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Dnipro
Сообщения: 93
Репутация: 215
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 205
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

У меня два человека регистрировались по этой программе. Оба раза всё ок, все получили по 25$
deslana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 12:31   #7
Новичок
 
Аватар для Igor V. Kniazeff
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщения: 166
Репутация: 306
Оставлено благодарностей: 218
Получено благодарностей: 296
Отправить сообщение для Igor V. Kniazeff с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Я тоже получил свой четвертной за друга, вернее за подругу. Все по честному.
Igor V. Kniazeff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RrrgoryRug (19.08.2015)
Старый 17.08.2015, 16:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 15
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

все работает
palinchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 18:51   #9
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 834
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 2,638
Получено благодарностей: 866
Отправить сообщение для Artverau с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

rabbitcorporation, если вы лично не находились рядом с другом/подругой и не проконтролировали ВСЕ своими глазами/руками, а не со слов, то утверждать, что ВСЕ сделано правильно невозможно, к сожалению
Я сама регистрировалась по подобной ссылке абсолютно левого человека (нашла в интернете статью с описанием регистрации и т.п. и просто перешла по указанной ссылке) и даже не знала про такую акцию Но после регистрации мне система (или письмом, не помню) сама сообщила, что для того чтобы получить 25 дол. осталось только получить на счет 100 дол. и т.п. То есть все сработало и мне осталось получить на счет деньги чтобы мне зачислили 25.
Artverau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 20:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 102
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Было бы величайшей глупостью утверждать, что программа "Пригласи друга" не работает ВООБЩЕ. Конечно, работает. Но! Есть вероятность, что работает она не совсем правильно (совсем не хочется рассматривать вариант, что намеренно часть приглашенных не фиксируется - но такое тоже возможно, к сожалению, судя по тому, как часто все всех обманывают в последнее время). И если программа срабатывает не всегда - с этим нужно разобраться. Во-первых, найти людей, у которых также она не сработала. Для этого тема и создана.

Цитата:
Сообщение от Artverau
rabbitcorporation, если вы лично не находились рядом с другом/подругой и не проконтролировали ВСЕ своими глазами/руками, а не со слов, то утверждать, что ВСЕ сделано правильно невозможно, к сожалению
Если тот человек, которого я пригласила, лично напишет, что он зашел по моей ссылке - ему поверите? Я же не уполномоченный контролирующий орган, чтобы проверять, насколько точно он выполнил инструкцию. Да и если бы я сидела рядом - что бы это изменило? МНЕ поверите, а ЕМУ нет? К слову, друг - программист со стажем, хорошо владеющий английским. Ошибиться в данном случае шанс равен нулю.
rabbitcorporation вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26488 Вчера 19:18
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 28.10.2016 00:49


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot