Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2020, 14:19   #16201
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Artlana деньги по идее проходят через головной банк и потом на карт счет идут (это если про евро)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:20   #16202
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщения: 57
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от demi4mac
коротко:
работают с фирмой
видят хороший прогресс
продолжают давить чтобы wirecard выполнил требования и продолжил работу
не могут снять блок пока не будут уверены в выполнении всех требований (одно из них как раз подтверждение сохранности наших средств)
надеятся, что скоро смогут еще что-то сказать

ePayments регуляторы в феврале заблокировали. Воз и ныне там.
swsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:24   #16203
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от JuliaD
Россия, аккаунт в евро. Вчера получила письмо от Upwork о проблемах с картами. Никакого письма от пионера не было. Зашла в аккаунт без проблем, сразу вывела все деньги (были в австралийских долларах), уведомление пришло на почту где-то через полчаса. Деньги появились на рублевом счете сегодня утром, в понедельник.
Безумно сочувствую всем, у кого зависли деньги. Год назад у меня украли с пионера 5 000$. Переписка ни к чему не привела, деньги так и не вернулись, пионер упирал на то, что мою почту взломали, и они тут не при чем.
Оффтоп – может, кто-нибудь работает с зарубежными заказчиками напрямую как самозанятый и получает оплату на валютный счет? Это возможно? Мой Тинькофф говорит, что возможно использовать только рублевый счет, что меня не очень устраивает.
мне как то переводили по paysend из Чехии, правда по другой теме
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:29   #16204
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 57
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Почитал ветку, но всё равно не ясно:

В начале следующего месяца будет выплата от шаттерстока, куда пойдут эти деньги?
У меня старый аккаунт привязан к пластику, нет виртуального баланса в USD. Есть виртуальные GBP и EUR и карточный USD. Что будет с следующими выплатами? При поступлении этот виртуальный счет автоматически появится и на него поступят средства? Нужно ли что то менять в настройках шаттера?
Post-Something вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (29.06.2020)
Старый 29.06.2020, 14:39   #16205
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 381
Репутация: 407
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 409
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от swsw
ePayments регуляторы в феврале заблокировали. Воз и ныне там.

их заблокировали за отмывание денег, не на всякий случай как wirecard uk. но если здесь тоже унюхают что-то такое, то до свидания денежки)
demi4mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:39   #16206
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщения: 27
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от JuliaD
Оффтоп – может, кто-нибудь работает с зарубежными заказчиками напрямую как самозанятый и получает оплату на валютный счет? Это возможно? Мой Тинькофф говорит, что возможно использовать только рублевый счет, что меня не очень устраивает.
По белой схеме это невозможно. Любого "корифея", рассказывающего о том, что "всё возможно, если захотеть" можете смело и весело посылать по месту рождения. Он точно получает зарплату не как фрилансер (в лучшем случае - как клинический идиот). Правительство РФ неутомимо, последовательно и где-то даже яростно борется с любыми белыми схемами в этой (но не только в этой) сфере. Как только появляется намёк на любую белую схему, оно (правительство) немедленно разражается очередной "либерализацией", загоняющей белую схему в серые (в идеале - в чёрные) цвета. Причина на ладони - это несокрушимый фундамент для удержания родиной "слишком умных" за одно место. Здесь любая борьба лишена смысла по умолчанию.
Panurg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JuliaD (29.06.2020)
Старый 29.06.2020, 15:18   #16207
Новичок
 
Аватар для ya-viki
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Беларусь
Сообщения: 185
Репутация: 243
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Карты Wirecard были не только у Пионера, но еще у итальянской SisalPay, деньги тоже оказались замороженными. Теперь Sisalpay выпустило сообщение для своих клиентов "«....в ближайшие дни мы свяжемся с вами, чтобы перевести остаток непосредственно на новую карту предоплаты, выпущенную в партнерстве с Banca 5 - Gruppo Intesa Sanpaolo, чтобы вы могли быстро вернуться к совершению платежей в полном спокойствии или получить инструкции о том, как это сделать для вас. безопасно и удобно для зачисления или возврата остатка на ваших картах. "
Т.е. они договорились. Если одни договорились, то, может, и Пионер договорится.
ya-viki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (29.06.2020), KasPriestess (29.06.2020), Neirfy (29.06.2020), NURBS (29.06.2020)
Старый 29.06.2020, 15:21   #16208
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,466
Репутация: 13548
Оставлено благодарностей: 840
Получено благодарностей: 3,058
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Panurg
По белой схеме это невозможно. Любого "корифея", рассказывающего о том, что "всё возможно, если захотеть" можете смело и весело посылать по месту рождения. Он точно получает зарплату не как фрилансер (в лучшем случае - как клинический идиот). Правительство РФ неутомимо, последовательно и где-то даже яростно борется с любыми белыми схемами в этой (но не только в этой) сфере. Как только появляется намёк на любую белую схему, оно (правительство) немедленно разражается очередной "либерализацией", загоняющей белую схему в серые (в идеале - в чёрные) цвета. Причина на ладони - это несокрушимый фундамент для удержания родиной "слишком умных" за одно место. Здесь любая борьба лишена смысла по умолчанию.
Кроме метафор и гипербол, есть что сказать по теме?

Цитата:
Сообщение от JuliaD
Оффтоп – может, кто-нибудь работает с зарубежными заказчиками напрямую как самозанятый и получает оплату на валютный счет? Это возможно? Мой Тинькофф говорит, что возможно использовать только рублевый счет, что меня не очень устраивает.
Что значит напрямую? Банковский счёт - банковский счёт?
Работали с форума, как самозанятые: ч/з Пионер, на $ счёт банка РФ с 2% комиссией Пионера и 6% налога НПД.
Forum сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 15:25   #16209
Новичок
 
Аватар для ya-viki
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Беларусь
Сообщения: 185
Репутация: 243
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Post-Something
Почитал ветку, но всё равно не ясно:

В начале следующего месяца будет выплата от шаттерстока, куда пойдут эти деньги?
У меня старый аккаунт привязан к пластику, нет виртуального баланса в USD. Есть виртуальные GBP и EUR и карточный USD. Что будет с следующими выплатами? При поступлении этот виртуальный счет автоматически появится и на него поступят средства? Нужно ли что то менять в настройках шаттера?
После заморозки у меня деньги упали на баланс в долларах и там сейчас 2 баланса - общий и в т.ч. на карте (этот баланс заморожен). Те деньги, что пришли после заморозки, можно вывести и конвертировать в другую валюту. У меня нет возможности вывести на свой банковский счет с долларового баланса - я конвертировала доллары в евро и оттуда вывела в свой банк. У меня старый аккаунт, карта была заказана с iStock/
ya-viki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
z.zayko (30.06.2020)
Старый 29.06.2020, 15:25   #16210
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Post-Something
Почитал ветку, но всё равно не ясно:

В начале следующего месяца будет выплата от шаттерстока, куда пойдут эти деньги?
У меня старый аккаунт привязан к пластику, нет виртуального баланса в USD. Есть виртуальные GBP и EUR и карточный USD. Что будет с следующими выплатами? При поступлении этот виртуальный счет автоматически появится и на него поступят средства? Нужно ли что то менять в настройках шаттера?
Тоже остро этот вопрос интересует. Надо же что то решить, конец месяца уже. У меня тоже аккаунт с картой в долларах, не понимаю придут деньги или нет.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot