Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Пора ли Шаттеру ужесточить приемку иллюстраций?
Давно пора 63 46.67%
Меня все устраивает, хотя сам предпочитаю качество количеству 53 39.26%
Нет, у меня и так отклоняют большинство работ 1 0.74%
Категорически нет, лью хлам, по-другому не умею 8 5.93%
Мне все равно 10 7.41%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 20:24   #21
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку?

Цитата:
Сообщение от Sovlanik
А если "шедевры" ваять не получается а денег хочется? Может лучше "халтуркой" промышлять?

А может лучше промышлять чем-то другим, если не получается?
Это же на самом деле глобальная проблема, люди занимаются тем, что делать не умеют, в чем не разбираются и не хотят учиться. Поработав несколько лет в строительстве я это увидел во всей красе.
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:28   #22
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Elnur
А кому это мешает? Неужели это такая глобальная проблема, что каждый кому не лень, на это жалуется?

Цитата:
Сообщение от Kristisha
И для кого это "проблема" ???

А для вас это не проблема? Тогда вспомните хотя бы про 2-3 суточную проверку, которая мало кого устраивает, если вы конечно не везунчик и у вас проверяю в течение нескольких часов
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:29   #23
Новичок
 
Аватар для Kristisha
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 169
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 244
Отправить сообщение для  Kristisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Тогда начните ремонтировать дороги, потом лечить людей, потом преподавать в школе - и увидите, какой В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ процент тех, кто ничего в ней не смыслит и не хочет развиваться
Kristisha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Midnight (05.02.2010)
Старый 22.01.2010, 20:30   #24
Новичок
 
Аватар для Kristisha
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщения: 169
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 392
Получено благодарностей: 244
Отправить сообщение для  Kristisha с помощью ICQ
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

у меня проверяют за сутки - и я действительно "везунчик", мне всегда по жизни во всем везет, я в этом глубоко убеждена и так и дальше будет! у меня просто есть свой "секрет"
Kristisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:32   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Лаванда
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 290
Репутация: 362
Оставлено благодарностей: 536
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Ну, мы конечно, Шаттер поменять не можем и все равно он будет принимать то, что считает нужным, но хоть тут попыхтим и выпустим пар
Вот сейчас специально глянула на новые беграунды
http://www.shutterstock.com/pic-4485...ackground.html
Висит в 12-и или 13-и вариантах, которые мало чем отличаются друг от друга. И это еще не самый худший шедевр.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:33   #26
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Для самой дурацкой темы не хватает пункта "Я хочу, чтобы шатр принимал только мои картинки".
Я вот научился приспосабливаться к тому количеству файлов разного уровня качества, которые сейчас льют на шатр. То есть это уже не особо мешает продаже моих картинок.
Irashi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Midnight (05.02.2010), Sovlanik (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:40   #27
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Kristisha
Тогда начните ремонтировать дороги, потом лечить людей, потом преподавать в школе - и увидите, какой В ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ процент тех, кто ничего в ней не смыслит и не хочет развиваться

Дело в том, что я знаю свои возможности. Я могу идти ремонтировать дороги, потом лечить людей, потом преподавать в школе, но я сначала задам себе вопрос, а могу ли я делать это хорошо и нравится ли мне это. Вот например ремонтировать дороги я могу, но не хочу, а лечить и учить это явно не мое, хотя и на всем этом можно зарабатывать очень не плохо, гораздо больше чем на тех же стоках Но даже если я все-таки пойду ремонтировать дороги ради денег, то мне придется пойти поучиться.
А тут речь о том, что люди не умеют и не хотят учиться, пока и так какая-то копейка капает. А нежелание совершенствоваться в каком-либо деле говорит об одном, об отсутствии желания вообще этим заниматься.
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:41   #28
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку?

Цитата:
Сообщение от godofwind
А может лучше промышлять чем-то другим, если не получается?
А я так понимаю что вы можете привести примеры рационального применения собственного "промышляния"??
Если да, тогда откуда тема опроса?
Это же на самом деле глобальная проблема, люди занимаются тем, что делать не умеют, в чем не разбираются и не хотят учиться. Поработав несколько лет в строительстве я это увидел во всей красе.


Ну да... вспоминается выражение..... "Сегодня на таких гавкучих собак попала что еле-еле одна от десяти отгавкалась"

Я так думаю, что если у вас всё было бы в порядке с продажами(доходами) то и подобной темы от вас не возникло бы.

У меня масса претензий к Айс, Биг, Дрим, Фотолия, Шуттер, 123, и так далее....... и знаете почему? Очень просто, мои фото плохо продаются.

А теперь понять причину.... Фотобанки идиоты или я не отвечаю требованиям??????????????????????????????????????? ??????????????????????

Последний раз редактировалось Sovlanik, 22.01.2010 в 20:57.
Sovlanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
a185ok (25.01.2010), Kristisha (22.01.2010), Midnight (05.02.2010)
Старый 22.01.2010, 20:49   #29
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Лаванда
Ну, мы конечно, Шаттер поменять не можем и все равно он будет принимать то, что считает нужным, но хоть тут попыхтим и выпустим пар
Вот сейчас специально глянула на новые беграунды
http://www.shutterstock.com/pic-4485...ackground.html
Висит в 12-и или 13-и вариантах, которые мало чем отличаются друг от друга. И это еще не самый худший шедевр.
А мне понравилось. И портфель в целом симпатичный.

И я даже понимаю, почему выгодно в 12-и вариантах загружать - несколько из них проиндексируются хорошо и будут регулярно продаваться.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kristisha (22.01.2010), LukAlex (24.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:49   #30
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Считаете ли вы, что Шаттеру пора ужесточать приемку иллюстраций?

Цитата:
Сообщение от Лаванда
Вот сейчас специально глянула на новые беграунды
http://www.shutterstock.com/pic-4485...ackground.html
Висит в 12-и или 13-и вариантах, которые мало чем отличаются друг от друга. И это еще не самый худший шедевр.

Ну вы уж совсем придираетесь, такие работы вполне имеют право на жизнь, хотя заливку 10-20 вариаций одной работы, особенно в одном батче, тоже не понимаю.
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать чужие 3D модели в своих работах? Alperium 3D-моделирование для фотобанков 166 25.02.2012 15:44
Кого Вы считаете SUPER-стокерами Alperium Курилка 13 27.12.2009 12:11
Что вы думаете по поводу моей иллюстрации? shiwatsu Иллюстрации для фотобанков 33 21.02.2008 21:55
Лото 10 из 15 - готов ли я к Шаттеру и I-стоку? Zoommer Экзамены в фотобанках 5 13.01.2008 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot