Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2022, 10:39   #1991
Завсегдатай
 
Аватар для Izzmena
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 281
Репутация: 358
Оставлено благодарностей: 406
Получено благодарностей: 399
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

подскажите, пожалуйста, tax form не надо заполнять? если надо, то где найти.
фото они не проверяли, несколько видео одобрили, но в портфеле они не появились,
надо ждать или писать им?
Izzmena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 11:47   #1992
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Ответ пришел, какой я и предполагала: мы сожалеем, не успеваем, принимаем меры для сокращения времени проверки, проявите, плиз, терпение и понимание.

"We are extremely sorry as the elements in queue remain unreviewed for quite sometime now. Due to high volume we could not review all elements in timely fashion. However, you can rest assured that we are taking additional steps to reduce the turnaround time.

We would like to ask for your patience and understanding at this point."

Так что ждем дальше.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 20:13   #1993
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Кто в курсе, если я загружаю несколько векторных изолятов на одну тему, у них может быть одинаковое описание и ключевые слова? Или это будет реджект?
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 20:41   #1994
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 227
Репутация: 277
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 200
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от RNko
Кто в курсе, если я загружаю несколько векторных изолятов на одну тему, у них может быть одинаковое описание и ключевые слова? Или это будет реджект?
именно по причине полностью одинаковых описаний и ключевиков - нет. но режекты могут быть на половину файлов, могут на все, а может ни одного. и их причину никто никогда не узнает.
dimgo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RNko (29.03.2022)
Старый 03.04.2022, 08:44   #1995
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщения: 26
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Добрый день, подскажите причина отклонения S, что значит? отправляю хорошие элементы, за которые я уверена, продаются на других стоках и ок, а тут отказы, такое ощущение, что не глядя отклоняют.
Vilp58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 12:31   #1996
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Не знаю, как по буквам, но у меня не принимали технические моменты, которые другие стоки принимают: обтравочные маски, мэши, прозрачности. Иногда они такое пропускают (я же вижу в выдаче меши, например), но чаще нет. Еще должны быть именно единичные элементы, не концепты. Могут не принять просто потому, что много уже подобных картинок. Это не считая того, что внутри все должно соответствовать требованиям - небольшой размер, без белой подложки, обрезка по артборду и все такое. Все, что у них в гайде прописано.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilp58 (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 13:30   #1997
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2022
Сообщения: 26
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от e-salamander
Не знаю, как по буквам, но у меня не принимали технические моменты, которые другие стоки принимают: обтравочные маски, мэши, прозрачности. Иногда они такое пропускают (я же вижу в выдаче меши, например), но чаще нет. Еще должны быть именно единичные элементы, не концепты. Могут не принять просто потому, что много уже подобных картинок. Это не считая того, что внутри все должно соответствовать требованиям - небольшой размер, без белой подложки, обрезка по артборду и все такое. Все, что у них в гайде прописано.
У меня акварельные иллюстрации, бывает такое, что сначала не принимают, а со 2-3 раза проходит. До этого как то редко отказы были, а сейчас постоянно, иллюстрации отправляю достойные и хорошо обработанные, когда вижу какой у них в базе шлак частенько попадается, вообще не понимаю почему не берут
Vilp58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 14:01   #1998
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Цитата:
Сообщение от Vilp58
Добрый день, подскажите причина отклонения S, что значит? отправляю хорошие элементы, за которые я уверена, продаются на других стоках и ок, а тут отказы, такое ощущение, что не глядя отклоняют.
У меня сложилось впечатление, что они не любят сеты. Если у вас есть время, то для Канвы можете разбивать сеты на отдельные картинки с одним только элементом, и всё примут. Я на это не заморачиваюсь, чтобы ещё что-то под отдельный сток подгонять, а вы смотрите сами.
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilp58 (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 16:11   #1999
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Сеты не принимают, потому что на Canve изначально редко просто покупают, как на остальных стоках, а создают свой дизайн из отдельных элементов. Это конструктор, а не сток. Куда пользователь сет прилепит в своем дизайне поста для соц.сетей, например? Странно, что их вообще как-то принимают.

Про отдельные акварельки не знаю, почему не принимают. Там приемка странная. Я специально переделываю все (у меня вектор) с условием требований Канвы. Но что-то принимают, что-то нет, вообще непонятно почему. Популярность на других стоках вообще не показатель.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilp58 (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 16:13   #2000
Новичок
 
Аватар для e-salamander
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщения: 85
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Canva - австралийский сток

Кстати, начали проверять февральские векторы. Аллилуя! Сдвинулось с мертвой точки.
e-salamander вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilp58 (03.04.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 3 , гостей - 7)
lavaber, Gsvet, main_wanderer
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу юриста в США для разборок. Willyam Bradberry Юридические вопросы 81 16.10.2016 14:26
Почему меняется цвет при загрузке фотографий на сток? Maria Lapina Фотография для фотобанков 8 13.08.2016 01:30
Пиратский сток Istochnik Юридические вопросы 29 12.08.2014 14:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot