Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 03:56   #221
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Slonik Не хочу опять с тобой сраться, но вставлю ремарку - Япония мировой лидер по внешнему долгу. Внешний долг Японии настолько колоссален, что даже про США шутить не хочется. Это страна напоминает женщину, выходящую из дорого магазина с сумочкой в которой 20 кредиток с максимально возможным минусовым балансом. Формально это страна-банкрот. Чтобы не быть голословной, сразу скажу -- если рассматривать большую часть стран из первого мира, то мы увидим примерно следующее. Какая-нибудь Норвегия добывает в 8 раз больше нефти в пересчете на человека, какая-нибудь Япония живет красиво в долг, какая-нибудь Англия - это гигантская баня для офшорных денег и отмывания наркоты и терроризма, на фоне всего этого есть буквально пара стран, которых можно пересчитать по пальцам одной руки и которые действительно обладают сильной экономикой и высоким уровнем жизни не прибегая при этом к крайне сомнительным экономическим приемам. И пока что ни один из моих либерально-настроенных оппонентов не сказал мне "А давайте сравним Россию и вот-эту-страну". Потому что если бы пользователь угадал эту страну я бы честно призналась - да, сравнение в пользу этой страны. И у меня нет опровергающих пруфов или любых более ли менее приемлемых доводов, я бы только развела руками. Но я не стану никому подсказывать.

max4 Знаете, что общего у либералов и стокеров? Нытье. Если не виновата страна, виноват шаттерсток, если не виноват шаттерсток, виноват... Хм. Нужно вписать.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tukkki (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 03:57   #222
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 645
Репутация: 722
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Я не знаю что там у кого общего, более того того формулировки либерал, патриот перестали использоватся правильно. Если кто то оценивает окружающую обстановку как деградация это не значит что он либерал.

Последний раз редактировалось max4, 20.11.2018 в 04:08.
max4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enery (21.04.2019)
Старый 20.11.2018, 04:01   #223
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Pierell-tyan, вы мне напоминаете одного Эксперта политических шоу на всех каналах, темненького парня в очках с черной оправой. Он специалист в любом вопросе, просто нет тем, где у него нет его «экспертного мнения». Но эти типы промывают головы населению за наши же деньги, а потом их тратят во вражеских странах НАТО.
А вы то существуете на доходы, которые вам дают возможность получать американские компании, а не прекрасное гос-во с «сильной экономикой». Согласны ли вы быть до конца патриотом и отказаться от этих бездуховных долларов и получать зарплату, как все люди в вашем регионе?
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Boo Radley (20.11.2018), Enery (21.04.2019)
Старый 20.11.2018, 04:15   #224
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Catarina
Pierell-tyan, вы мне напоминаете одного Эксперта политических шоу на всех каналах, темненького парня в очках с черной оправой. Он специалист в любом вопросе, просто нет тем, где у него нет его «экспертного мнения». Но эти типы промывают головы населению за наши же деньги, а потом их тратят во вражеских странах НАТО.
А вы то существуете на доходы, которые вам дают возможность получать американские компании, а не прекрасное гос-во с «сильной экономикой». Согласны ли вы быть до конца патриотом и отказаться от этих бездуховных долларов и получать зарплату, как все люди в вашем регионе?

Знаете что я вижу? Я вижу себя в зеркале - человека с нетривиальным талантом и интеллектом выше среднего, начитанного, яркого и со своим мнением. И вижу вас рядом - милую толстенькую деревенскую хабалочку, чисто по-бабски, с простеньким словарным запасом, пытающуюся выразить свои эмоции, но очевидно не дотягивающую до уровня полноценной дискуссии. Вот прям пытаетесь, но вот никак! Я действительно могу напоминать вам эксперта в политическом шоу. По сравнению с вами я действительно эксперт. Охотно в это верю. Вот только вы будете впитывать все, что я скажу, сплевывая семечки, общаясь с соседкой Нюрой восклицать "От ведь с... крашеная!" и смотря на меня - в свете софитов, под десятками камер, через толстое и принципиально недостижимое для вас стекло телевизора. Все-таки девушку можно забрать из деревни, а вот деревню из девушки - не всегда.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 04:17   #225
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от max4
Я не знаю что там у кого общего, более того того формулировки либерал, патриот перестали использоватся правильно. Если кто то оценивает окружающую обстановку как деградация это не значит что он либерал.

Либерал это синоним фактоустойчивого идиотизма. То есть я могу вам показать Википедию, где видно что у нас растет экономика, а вы будете кричать, что это не так. Я могу показать как меняются дворы, как строятся больницы, как возводятся мосты, а вы будете кричать, что это пропоганда, их нет и мне промыли мозги. Это называется либерализм головного мозга. Естественно, я не считаю вас идиотом или либералом, вы запутались или у вас просто нет аргументов.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tukkki (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 04:42   #226
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Все-таки девушку можно забрать из деревни, а вот деревню из девушки - не всегда.
Совершенно согласна, судя по вашему поведению, вы - яркий пример этому.
Я вас не спрашивала что вы думаете о себе и как себя лицезреете в зеркале. Вопрос был о готовности получать зарплату в гов-ве с «сильной экономикой». И по потоку хамства повалившего из вас можно понимать, как ответ на заданный вопрос - НЕТ.
Вы не просто можете, а именно напоминаете...этих штатных клоунов-экпертов со статистиками «а вы госдолг США видели?» на шоу для хорошо вам знакомым Нюр с семечками.
И купите себе нормальный телевизор, Япония «мировровой лидер по внешнему долгу», уже давно выпускает без кинескопов
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (20.11.2018), Alex123 (20.11.2018), Awlend (22.11.2018), Boo Radley (20.11.2018), max4 (20.11.2018), Бауржан (31.12.2018), Юрчелло (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 04:45   #227
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 645
Репутация: 722
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Так же ваш патриотизм чистой воды идиотизм, я буду вам показывать закрытие разбитые предприятия, тыкать ссылки на мнение специалистов по теме разрухи в образовании, науке, медицине, колоссальную утечку капиталов, мозгов и много много чего еще, на что вы ответите что это либеральное нытье. Поэтому спорить нам смысла не имеет. И да я вас тоже не считаю идиоткой, но и интересным собеседником для хоть какой то дискуссии тоже не считаю, поэтому на этом все.

Последний раз редактировалось max4, 20.11.2018 в 04:55.
max4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Boo Radley (20.11.2018), Catarina (20.11.2018), Юрчелло (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 04:49   #228
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Catarina Знаешь, в чем отличие милой русской хабалочки типа тебя от американской женщины? Американская не считает, что патриотизм это зазорно и уверенна в том, что работа на заграничные компании это очень круто, так как является привлечением иностранного капитала в страну, а это укрепляет внутреннюю валюту. Именно эти, базовые основы экономики, можно прочитать во всех учебниках, статьях и википедиях, но увы, видимо, в силу своей простоты ты не понимаешь, не знаешь, и не пытаешься научиться хотя бы базовым основам данной дисциплины. Все что ты можешь это тыкать в людей пальцем и переводить стрелки. Кстати, деревня это хорошо, не отнекивайся, тебе бы очень пошло работать доярочкой. Профессия благородная и весьма себе по твоему уровню поведения. Ведь судя по всему стокер ты ну такой, слабенький - американский фотобанк не для тебя, кишка тонка, вангую - ты, наверное, умеешь только копировать и заимствовать чужие идеи, скорее всего ты фотограф, ибо чтобы рисовать нужен хоть какой-то зачаток чего-то недостижимого, чего у тебя нет. Головой, в общем, работать надо.

Последний раз редактировалось Pierell-tyan, 20.11.2018 в 04:59.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 04:52   #229
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от max4
Так же ваш патриотизм чистой воды идеотизм, я буду вам показывать закрытие разбитые предприятия, тыкать ссылки на мнение специалистов по теме разрухи в образовании, науке, медицине, колосальную утечку капиталов, мозгов и много много чего еще, на что вы ответите что это либеральное нытье. Поэтому спорить нам смысла не имеет. И да я вас тоже не считаю идиоткой, но и интересным собеседником для хоть какой то дискуссии тоже не считаю, поэтому на этом все.

Я поняла вашу логику. Дело в том то 99% либералов манипулируют статистикой, выдавая частные случаи за общие. То есть типа такие говорят "у нас закрыли больницу так везде по стране", но это не так. Статистика говорит об обратном. Но кому интересно то, что открыли новую больницу? Никому.

Второе. Чтобы манипулировать статистикой нужно скидывать хоть какие-то доказательства. На данный момент у меня их нет. Тут вообще никто не берется пруфы искать. Только я.

Третье. Колоссальный пишется с двумя С, а идиотизм пишется через букву И.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 05:15   #230
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 645
Репутация: 722
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Спасибо исправил, зачем чем то манипулировать? Единичные случаи как раз чего то хорошего и происходят, мост построили например, хотя даже это решения не рациональное, а скорее вынужденное в силу предыдущих спонтанных действий. Но речь не о том. Как верно заметили вам нужно на ТВ. хотя и там могут быть сложности, вот как людям объяснить, что страна фактически банкрот, хочет взамен неких инвестиций (простыми словами купить) часть территории у другой страны с сильной экономикой? Вопрос риторический конечно.
Нет ну правда попробуйте почитать альтернативные ресурсы.. интересуетесь экономикой почитайте/послушайте профессора Катасонова. Советника президента Глазьева послушайте. Почитайте блоги и позиционные в том числе, Эльмюрида, Льва Вершина, кого угодно. Только не смотрите больше телешоу.
max4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Boo Radley (20.11.2018), Catarina (20.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие темы и изображения востребованы дизайнерами? LoopAll Shutterstock 2913 20.08.2023 18:30
Ищем авторов для сотрудничества на Шаттерсток web_alexx Shutterstock 38 17.04.2017 19:59
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 14:22
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 22:32


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot