Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 18:19   #91
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Очень крутые каналы, кстати. Я не про массмедиа, а про фильмы, которые они снимают - Кандагар, Стиляги, Время Первых, Легенда-17 и это не полный список. Вот туда я бы реально пошла на монтаж или даже спецэффекты. Всегда мечтала моделить крутые танки, самолеты и бомбардировщики.

Вот, не хотел спорить, а завелся... Русские фильмы почти не смотрю. В основном, сюжет взят с американского фильма, добавлен местный колорит, больше крови, наивные наигранные тексты. Тут точно г... Что можно смотреть - комедии, это да. Вам, русским, отлично удается посмеятся над собой. Даже высмеивать все свое - страну, образ жизни, обороты речи.
3D анимация - это просто те же рисованные мультики, только высокой детализации. Они никогда не смогут заменить полноценный фильм с живыми актерами, увы. А "крутые танки, самолеты и бомбардировщики" вы же можете моделить и помещать на стоки. Как-то не заметил в вашем портфеле.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Cosac (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:24   #92
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от flannet
Если опыт Ирана вас успокоит, то все эти заграждения весьма условны.
Наши иранские друзья используют инет точно так же как и мы, и инстаграмом пользуются и шаттером ;-)
И заграницу ездят.
Процент одобрения шенгенских (ну и американских заодно, чтобы два раза не спрашивать) виз для граждан Ирана не подскажете?
erh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:25   #93
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Вот, не хотел спорить, а завелся... Русские фильмы почти не смотрю. В основном, сюжет взят с американского фильма, добавлен местный колорит, больше крови, наивные наигранные тексты. Тут точно г...
3D анимация - это просто те же рисованные мультики, только высокой детализации. Они никогда не смогут заменить полноценный фильм с живыми актерами, увы. А "крутые танки, самолеты и бомбардировщики" вы же можете моделить и помещать на стоки. Как-то не заметил в вашем портфеле.

Могу перечислить с десяток русских картин последних лет, которых хочется и хочется пересматривать. Причем это уже опробованный метод - я предлагаю человеку фильмы, он дает гарантию что 100% их посмотрит, после просмотра берет слова о том, что отечественные фильма так себе обратно. Тут, главное, избежать вкусовщины. Это как в дизайне - вроде сделал, круто, а покупать никто не хочет. А в топе при этом какая-то примитивная хрень висит. Тут есть два вариант - либо обвинять во всем фотобанк, либо признать, что чувство вкуса у меня ни к черту и пересмотреть свои взгляды на искусство достаточно кардинально. Первое плохо сказывается на нервах, второе - хорошо на продажах.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (19.11.2018), tukkki (20.11.2018), Uncle_V (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:32   #94
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Могу перечислить с десяток русских картин последних лет, которых хочется и хочется пересматривать....

Ну, это у вас как с деньгами - "распространяемость рубля", "русские картины тоже можно смотреть"... Если человеку 70 лет повторять, что социализм (или капитализм) - это хорошо, он точно поверит. Вы как мой сын, кому нравится поговорка:"Г...о, но нашенское!"
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:32   #95
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Loren
oleskalashnik, заинтересовала информация об импорте семян. Нашла вот такую диаграмму:



Может быть все-таки не так все плохо?
Куда уж хуже-то?
Тут всё видно вроде.
А то "Глаза - есть, видеть - нет" (с) "Дерсу Узала".

Отнимите те самые импортные семена с диаграммы (вариант с "железным занавесом" никто полностью не исключил даже из здешних оптимистов), и прикиньте, что останется и что кушать придётся после того как...

Голод, это не когда есть совсем нечего (это быстро приводит к смерти), а это когда каждый день хотя бы по 10% недоедать...
А по вашему графику - есть риск недоедать 20%+...
erh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:37   #96
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Может модераторы все же "двинут" это в курилку?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex Kro (19.11.2018), Chitatel (19.11.2018), erh (19.11.2018), Kot_Matroskin (19.11.2018), Twisted (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:38   #97
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Ну, это у вас как с деньгами - "распространяемость рубля", "русские картины тоже можно смотреть"... Если человеку 70 лет повторять, что социализм (или капитализм) - это хорошо, он точно поверит. Вы как мой сын, кому нравится поговорка:"Г...о, но нашенское!"

Сказал человек, которому на протяжении последних 15ти лет повторяли, что Россия это плохо)))). Чисто для прикола - по программе изучения английского я общаюсь с иностранцем, который изучает русский. И ладно бы он был фанатом страны, так он попросту выбрал самый просто курс факультативный в силу того, что у него бабка русская, она ему эссе переводит. И вот ему задали посмотреть несколько фильмов в оригинале. Он попросил меня без особого энтузиазма порекомендовать что-нибудь, я ему дала список и не то, что рекламируют для походов в кино, а реальную годноту, он посмотрел запоем все 6 фильмов и его главной фразой стала "офигеть! сколько я проспал! и когда это в России появилось столько крутых штук?!".
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aramas (19.11.2018), Cvetic_semisvetic (19.11.2018), Kot_Matroskin (19.11.2018), tukkki (20.11.2018), Uncle_V (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:47   #98
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Вот это мне понравилось, развеселило!
Распространенность рубля - конечно, как в любой закрытой системе, когда кроме своего ничего нету. Как в союзе - иностранная валюта была на вес золота.
Оборонка - да, тут вы правы. Кроме уровня защищенности...
"Мыльные пузыри" - образно говоря, какие пузыри, если пукнуть-то нечем.
Отсутствие внешних долгов - если вам никто не доверяет и не одалживает, то и долгов нет.
Насчёт "долгов" - это очень манипулятивная тема. После 2014го, да, объём того, что дают - стал снижаться, но и набрано уже очень немало.
Просто оформлено хитро.
В России бОльшая часть долга оформлена не в виде государственных займов (по которым отвечает казна), а через займы госкомпаний, госбанков и госкорпораций (которые в случае чего и обанкротить можно, и государство де-юре вроде и ни при чём).
И вот если их считать консолидировано - циферки уже получаются похуже, да.
Хотя, случись что, доливать деньги приходится за счёт эмиссии ЦБ (читай - за счёт всех, у кого в кармане рубли).
erh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Uncle_V (19.11.2018), Сayman (20.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:51   #99
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,742
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Господа модераторы, dimol или Юрчелло, вам не кажется целесообразным убрать всю эту политоту, начиная примерно с 3-й страницы? Хотелось бы именно за стоки перетереть, без этого срача.
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chikitos (19.11.2018), Kot_Matroskin (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 18:52   #100
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Что если стоки падут?

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Серьезно? Ты понятия не имеешь о цифрах в области оборонки. Хочешь начать дискуссию, основанную на пруфах? Я закидаю тебя таким количеством статистики и аналитики, что ты офигеешь. Просто подавишься. Оборонка России -- одна из самых сильных, модернизрованных, и пугающих по своему чудовищному объему среди других стран. При чем я даже не стану использовать пруфы в РТ и АИФа, в возьму BBC, английскую википедию и независимые американские источники. Однако, чтобы не взорвать твой мозг, я начну с малого - либерального ресурса "Википедия", которая предлагает нам с первых строчек по запросу "Вооруженные силы Российской федерации" следующую фразу:

Вооружённые силы Российской Федерации располагают одними из крупнейших в мире запасов оружия массового поражения, в том числе ядерного, и хорошо развитой системой средств его доставки.

Вот независимое сравнение американских аналитиков:

https://fas.org/issues/nuclear-weapo...uclear-forces/


Знаешь, что самое парадоксальное? У меня есть в ВК мой вечный оппонент - замглавы одной оппозиционной Российской партии. Иногда мы ведем дискуссии целыми сутками. Он очень сильный аналитик, но даже он, говоря о России говорит следующая "все говно кроме оборонки".
Весь вопрос только в том: как это помогает: а) зарабатывать конкретным людям
б) растить экономику
А то боеголовок - до кучи, а ВВП - в 12 раз меньше, чем у Америки. А подушевой ВВП и вовсе болтается около Ганы...
Долгов, вроде, мало, а вот уровень жизни, продолжительность её и детская смертность - на уровне экваториальной Африки...
erh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (20.11.2018), Юрчелло (20.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие темы и изображения востребованы дизайнерами? LoopAll Shutterstock 2913 20.08.2023 18:30
Ищем авторов для сотрудничества на Шаттерсток web_alexx Shutterstock 38 17.04.2017 19:59
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 14:22
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 22:32


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot