Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 23:12   #91
ice
Новичок
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Земля
Сообщения: 75
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

У меня провайдер заблокировал почему-то и этот форум, только через ВПН смог зайти. Ерунда какая-то.
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:14   #92
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 150
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от Футаж
elry, на счет законно не законно давайте не будем, а то писать придется то, что почему то политикой тут считается.
Волонтеры значит могут узнать, как, думаю догадываетесь. Если аккаунт создатите новый, через vpn, ну может проскочите, но основная масса людей ходит в старые аккаунты, и имеют легальные данные о себе, и изначально их ip был известен.
Прочтите новость, запустят пауков, определят активность аккаунтов, привяжут к стране. И не надо ловить прямо всех, как только все увидят что это работает, начнется массовый отток оттуда.
Вы наверное в курсе, что взлом аккаунтов в вк и раньше было не проблемой. Как будут работать волонтеры я не знаю.

Нет, не догадываюсь. Если бы могли то давно бы публиковали.

А вы не боитесь что какой-то недоброжелатель в итоге создаст на вас или на ваших близких фейковый аккаунт с как бы настоящими данными с которого будет вестись активность? И в итоге именно вас пропишут в "Миротворце" и не выпустят в вожделенный ЕС.
elry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stashom (22.05.2017)
Старый 19.05.2017, 23:32   #93
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

elry, мои данные далеко не все знают, + IP будет не мой. А так конечно много чего быть может. А Миротворец отлично работает в Украине уже давно, очень нужный сайт, я его работой доволен.
Вообще то быть в базе Миротворца это очень и очень плохо, и не только в ЕС могут не выпустить, но и другие проблемы могут быть.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:39   #94
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 150
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от Футаж
elry, мои данные далеко не все знают, + IP будет не мой. А так конечно много чего быть может. А Миротворец отлично работает в Украине уже давно, очень нужный сайт, я его работой доволен.
Вообще то быть в базе Миротворца это очень и очень плохо, и не только в ЕС могут не выпустить, но и другие проблемы могут быть.

В условиях блокировки можно найти зайти только через ВПН , т.е. ip в аккаунте по определению будет не "ваш".

Плюс пауки ни к какому ip вообще доступа не имеют, они имеют доступ только к общедоступным данным.

Ну соседи то ваше ФИ и город наверняка знают, а больше ничего и не нужно чтобы ваш акк симитировать. Найдут фоточку в фейсбуке, скопируют, и тадам - будет вам очень и очень плохо, и не только в ЕС не пустят, но и другие проблемы будут)
elry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:45   #95
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от ice
У меня провайдер заблокировал почему-то и этот форум, только через ВПН смог зайти. Ерунда какая-то.
Не почему-то, а потому что на этом форуме сидит агент КГБ Michael и вычисляет скопления военной техники по IP стокеров.
Причём, будучи стокером, он всё таки предупредил коллег, что зона .RU - это чревато.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:02   #96
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 150
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от Футаж
запустят пауков, определят активность аккаунтов, привяжут к стране.
Особенно если просто пользователи уберут сведения о местонахождении, и что эти пауки будут определять?
elry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:28   #97
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от Michael
Не почему-то, а потому что на этом форуме сидит агент КГБ Michael и вычисляет скопления военной техники по IP стокеров.
Причём, будучи стокером, он всё таки предупредил коллег, что зона .RU - это чревато.
Яндекс пробки приложение определяет скопления людей на раз. Местоположение кого угодно, у кого это установлено. Мобильный телефон также дает инфу о местонахождении, поэтому их не только выключают, но и достают еще и аккумулятор.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:31   #98
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от elry
В условиях блокировки можно найти зайти только через ВПН , т.е. ip в аккаунте по определению будет не "ваш".
В истории аккаунта есть думаю и первый ip и те, которые до блокировки использовались. Также в аккаунте есть фио, телефон, фотки.

Цитата:
Сообщение от elry
Плюс пауки ни к какому ip вообще доступа не имеют, они имеют доступ только к общедоступным данным.
Один паук делает одно, другие программы и люди другое. Все эти сайты это не банковские сейфы, там все очень просто для спецов. Любой хакер под заказ вскроет любой аккаунт и вытянет оттуда все что надо.

Цитата:
Сообщение от elry
Ну соседи то ваше ФИ и город наверняка знают, а больше ничего и не нужно чтобы ваш акк симитировать. Найдут фоточку в фейсбуке, скопируют, и тадам - будет вам очень и очень плохо, и не только в ЕС не пустят, но и другие проблемы будут)
Все может быть, но есть суд, адвокат, короче чистым из воды выйти не все смогут. Это понятно.

Также не забываем, что работа через левые прокси также может привлечь внимание к вам, и провайдеров вполне могут заставить сливать тех, кто заходит в инет через одно место.

Я могу лишь сказать, как работают антиправит. блогеры в тоталитарных и фашистских странах, ну или те люди, которые что-то пишут такое.
1. В сеть заходят только через общие wi fi сети, вне дома.
2. Грузят систему через флешку, на ней тор.
3. В случае движения сжигается сразу или ломается флешка.
4. Не указываются реальные имена, телефоны, фотки.
Но много таких людей?
А все что сейчас происходит, это действительно гос. безопасность и охрана в т.ч. и граждан, которые сейчас активно этому сопротивляются. Сопротивление бесполезно!
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:40   #99
Вновь прибывший
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Цитата:
Сообщение от kostenkodesign
Странно - поменяла мыло на Шаттере, а письма приходят на старый эмейл.


У меня тоже )

Скажите кто-нибудь, как поменять почту в Пайонере? В самом сервисе такой функции вроде нет и с поддержкой связаться не получается. Там симуляция онлайн поддержки, где тебе предлагают выбрать проблему из предложенного списка, затем на почту присылают стандартный ответ с сайта. Зачем это откровенное издевательство над пользователями - не понятно.
kiberstalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:47   #100
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Запрет сервисов Яндекса в Украине, в т.ч. mail.ru

Футаж это все хорошо, когда есть альтернатива. Украинцы сток свой сделали, а соцсеть канадцы делать будут, да и то, если 50000 голосов соберут...

кстати канадцы тоже во "вражеском" ВК сидят))
https://vk.com/startupsoft
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot