Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 20:56   #141
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 79
Репутация: 168
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 155
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от solos
да, я тоже заметил такой же прикол Привата - с первого раза снимается чуть больше, чем запрашивали, а потом (1-2 дня) разница возвращается.

я не силен в особенностях банковских перечислений, так что объяснять эту ситуацию не берусь.

Подключитесь к Приват24 - там можно посмотреть суммы по всем транзакциям. хотя и обновление выписок занимает от 2 до 5 дней, но все же...
Это прикол не только привата -- изначально происходит блокировка на чуть большую сумму, для страхования от возможного изменения курса (ведь реальное списание проходит позже). Сумму, запрошенную непосредственно к блокировке (без "страховки") можно посмотреть в П24, они наконец-то сделали показ и заблокированных, но не списанных средств.
amazing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 01:22   #142
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 16
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
Отправить сообщение для  andreynik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

"Аваль" НЕ работает с МВ!!!
andreynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:27   #143
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Ану-ка поподробнее, пожалуйста!
У меня там как раз карта делается, но я не успел ее проплатить, т.к. отделение закрывалось..
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 02:51   #144
Опытный стокер
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 204
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 347
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от andreynik
"Аваль" НЕ работает с МВ!!!
Прежде чем делать такие категоричные заявления, лучше написать, откуда сделаны такие выводы. У меня например карта банка Аваль. Прекрасно работает (причем еще задолго до того как МБ стал официально работать с Украиной)
Vik_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 03:31   #145
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 16
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
Отправить сообщение для  andreynik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Я специально заказал карту Visa Classic в USD в Авале! Верифицировать её, а не тут то было, МВ просит использовать другую карту или альтернативный способ! И в банке мне объясниль, что Аваль НЕ поддерживает международные переводы денег на карточные счета! Эту информацию я получил в Киеве в Шевченковском отделении Аваля на ул. Пирогова 7! Теперь делаю валютную карту от ОТР-банка, она работает - ПРОВЕРЕНО!
andreynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:08   #146
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 79
Репутация: 168
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 155
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от andreynik
Я специально заказал карту Visa Classic в USD в Авале! Верифицировать её, а не тут то было, МВ просит использовать другую карту или альтернативный способ! И в банке мне объясниль, что Аваль НЕ поддерживает международные переводы денег на карточные счета! Эту информацию я получил в Киеве в Шевченковском отделении Аваля на ул. Пирогова 7!
Интернет-транзакции открыли? И всему, что говорят в банке, верить не стоит.
А возможно, какой был вопрос--такой ответ. Visa-to-Visa -- это не совсем "международные переводы денег на карточные счета".
amazing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:50   #147
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Vik_Y
Прежде чем делать такие категоричные заявления, лучше написать, откуда сделаны такие выводы. У меня например карта банка Аваль. Прекрасно работает (причем еще задолго до того как МБ стал официально работать с Украиной)

А у Вас какая карта?
Я специально, перед тем как заказать Visa Classic в USD, спрашивал о подобных переводах и меня заверили, что все будет работать.
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:27   #148
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Подскажите,пожалуйста,у меня есть Visa Electron в USD от Аваля, еще не проверял-идет верификация адреса-будет ли она работать?

И еще,кто уже выводил деньги через украинские банки-снимает ли банк дополнительную комиссию,кроме непосредственно комиссии МБ?
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:33   #149
Опытный стокер
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 204
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 347
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Geckl'berry
А у Вас какая карта?
Я специально, перед тем как заказать Visa Classic в USD, спрашивал о подобных переводах и меня заверили, что все будет работать.
У меня Visa Classic в USD.
Я зарегистрировалась на МБ еще осенью, как и все на тот момент выбрав страну Россия. Сначала пыталась прикрепить карту Viza Electron в USD тоже от Аваля. Она не подошла. Писали, что в связи с безопасностью предоставьте другую карту. Потом прикрепила Visa Classic в USD и я с ней без проблем работаю и по сей день.
Так что если у кого сейчас не проходит карта, может стоит попробовать связаться со службой поддержки МБ, т.к. я например знаю многих, у кого именно авалевские карты без проблем цепляются на МБ
Vik_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:27   #150
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: .od.ua
Сообщения: 29
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Сегодня в привате заверили, что их Visa Electron International будет работать с букерсом, сказали даже знают, что это такое

А вот вопрос, кто - то работает с картами от Кредобанка? ... у нах процент за обналичку поменьше ... ну и просто Я не особо жалую Приват, если честно.
Bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot