Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2020, 20:37   #15131
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 1,064
Репутация: 408
Оставлено благодарностей: 280
Получено благодарностей: 351
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Virtis
Коллеги, может этот вопрос уже и рассматривался, но я таки не нашел. На главной странице в Пионере уже давным давно висит баннер "Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации". Я-то представить готов, но останавливаюсь сразу на "Укажите данные о компании". В выпадающей вкладке "Выберите категорию, которая лучше всего описывает товары или услуги, за которые Вы получите оплату" категория, наиболее соответствующая моим загруженным векторным картинкам - это дизайн и мультимедия. Но меня терзают смутные сомнения...
Со следующими пунктами:
Укажите ссылку на Ваш Интернет-магазин или сайт
Как Вы связаны с указанным сайтом (сайтами)?
Расскажите немного о своем бизнесе. Кто Ваши клиенты и за что они Вам платят?
вообще полный абзац((( Нет у меня ни магазина, ни сайта. И что я могу рассказать о своих клиентах???
Как это всё заполнять? И вообще - надо ли это делать?

Нет, на это объявление надо забить. Это, насколько я понял, для тех, кто не как стокер в одни ворота деньги получает, а кто еще и платит... да еще получает вообще как от покупателей, от многих то есть. В общем, не для нас это.
ga16 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Virtis (05.05.2020)
Старый 04.05.2020, 21:42   #15132
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Это надо все заполнять, иначе не сможете в дальнейшем выводить деньги.

свой сайт - указывайте ссылки на портфолио на стоках.все остальное - заполняйте как есть, вы же контрибьютор.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 22:00   #15133
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Это надо все заполнять, иначе не сможете в дальнейшем выводить деньги.

свой сайт - указывайте ссылки на портфолио на стоках.все остальное - заполняйте как есть, вы же контрибьютор.
Что-то изменилось? Раньше для тех, кто получает платежи от партнеров, обязательным был только паспорт. Анкеты нужны для Globla Payment Service и функции "запрос платежа", которыми большинство из нас не пользуется.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 22:51   #15134
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,467
Репутация: 13555
Оставлено благодарностей: 841
Получено благодарностей: 3,065
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Что-то изменилось? Раньше для тех, кто получает платежи от партнеров, обязательным был только паспорт. Анкеты нужны для Globla Payment Service и функции "запрос платежа", которыми большинство из нас не пользуется.
Не то, что Global Payment Service, а даже самим Пионером не пользовался долгие годы. И то, пришлось в прошлом году заполнить анкету. Вроде, много раз уже обсуждалось на форуме. Без анкеты, отказались зачислять средства с Айса. Как заполнил - сразу зачислили.

up. Лично вам уже отвечал на этот ваш бесконечный опрос:
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=3224
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 00:35   #15135
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Чего за новые фокусы? Не войти в аккаунт, ни из браузера, ни с приложения в телефоне. У кого-нибудь есть такие же проблемы?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (05.05.2020)
Старый 05.05.2020, 01:04   #15136
Старожил
 
Аватар для Ulvur
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщения: 2,751
Репутация: 6300
Оставлено благодарностей: 1,643
Получено благодарностей: 6,356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вроде работает нормально.
Ulvur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 09:37   #15137
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Virtis
Коллеги, может этот вопрос уже и рассматривался, но я таки не нашел. На главной странице в Пионере уже давным давно висит баннер "Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации". Я-то представить готов, но останавливаюсь сразу на "Укажите данные о компании". В выпадающей вкладке "Выберите категорию, которая лучше всего описывает товары или услуги, за которые Вы получите оплату" категория, наиболее соответствующая моим загруженным векторным картинкам - это дизайн и мультимедия. Но меня терзают смутные сомнения...
Со следующими пунктами:
Укажите ссылку на Ваш Интернет-магазин или сайт
Как Вы связаны с указанным сайтом (сайтами)?
Расскажите немного о своем бизнесе. Кто Ваши клиенты и за что они Вам платят?
вообще полный абзац((( Нет у меня ни магазина, ни сайта. И что я могу рассказать о своих клиентах???
Как это всё заполнять? И вообще - надо ли это делать?

Это анкету надо заполнять, если Вы фактически получаете платежи через Global Payment Service (через трансферные реквизиты).
Если Вы получаете только от партнеров, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, тогда данную анкету можете не заполнять.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 09:38   #15138
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Чего за новые фокусы? Не войти в аккаунт, ни из браузера, ни с приложения в телефоне. У кого-нибудь есть такие же проблемы?

Возможно был временный технический вопрос. Дайте знать, если все еще не можете войти. Возможно был временный технический вопрос. Дайте знать, если все еще не можете войти.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 12:51   #15139
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,467
Репутация: 13555
Оставлено благодарностей: 841
Получено благодарностей: 3,065
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вопрос по поводу тарифов, при использовании Payoneer, в качестве транзита на долларовый счёт. У меня все стоки привязаны к выплате на карту. Решил, на пробу, привязать Vectorstock. Естественно, никаких вариантов, кроме как привязки к выводу на счёт, предложено не было. Написал в чат, чтобы перепривязали вывод на карту (пусть даже, и до конца мая) - естественно, отказ.

Сегодня приходят деньги на Payoneer с Vectorstock и через несколько часов, автоматически уходят на $ счёт в банк. При этом, фиксированная комиссия за перевод = 15$. Как раз, та комиссия, которая указана в источниках получения денежных средств.

Вопрос: и как перевести аккаунт на балансовый счёт, с возможностью выводить на $ счёт (за 2%), без автоматического отправления? Платить 15% (с 100$) за вывод - это просто какой-то анрил. И что будет, когда карта перестанет работать? Все источники платежей переведут на такие конские тарифы? Одно дело отдать 15$ с XXXX, приходящие с SS, другое дело - отдавать такую комиссию с мелкостоков.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 13:52   #15140
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщения: 57
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Вопрос по поводу тарифов, при использовании Payoneer, в качестве транзита на долларовый счёт. У меня все стоки привязаны к выплате на карту. Решил, на пробу, привязать Vectorstock. Естественно, никаких вариантов, кроме как привязки к выводу на счёт, предложено не было. Написал в чат, чтобы перепривязали вывод на карту (пусть даже, и до конца мая) - естественно, отказ.

Что за вывод на карту? Стоки же просто платят на пионер, это баланс отражается на карте, а также его можно выводить в банк.

Не должен фотосток знать внутреннее устройство Пионера.

И как у вас деньги попадают на долларовый счет в банк, в РФ же только рублями можно получить от Пионера на счет в банке...
swsw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 1 , гостей - 13)
tanker
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot