Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2023, 19:49   #2031
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 44
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Ватт
напишу чуток. Стала эксом с апреля) ничего еще не снимала и не грузила в этом статусе) (плотно занималась выпускными альбомами) По доходу - за месяц получилось столько же, сколько раньше я получала в среднем со всех стоков по фото. Меня это очень даже устраивает) Теперь начинаю съемки по брифам, темы классные, их много
Вот здОрово! Предполагаю, что впоследствии писать Вам станет некогда и малоинтересно) А лично мне очень интересно, как сложатся Ваши дела в новом статусе!
{Тоже хочу!! Однако, наша провинция и доступные мне сюжеты не способствуют переходу}
lena_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 20:27   #2032
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщения: 12
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от lena_m
Вот здОрово! Предполагаю, что впоследствии писать Вам станет некогда и малоинтересно) А лично мне очень интересно, как сложатся Ваши дела в новом статусе!
{Тоже хочу!! Однако, наша провинция и доступные мне сюжеты не способствуют переходу}
Я живу в посёлке с населением 10 тыщ. Сюжетов на самом деле очень много. Было бы желание
Ещё в радиусе 140 км есть три города, в т.ч. Казань, уже планирую съёмки)
Ватт вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lena_m (31.05.2023)
Старый 31.05.2023, 01:02   #2033
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 44
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Ватт
Я живу в посёлке с населением 10 тыщ. Сюжетов на самом деле очень много. Было бы желание
Ещё в радиусе 140 км есть три города, в т.ч. Казань, уже планирую съёмки)
Ничего себе, а я предположила, что Вы из мегаполиса..!
Искренне желаю Вам преуспеть в новом статусе!

Кстати, Вас не смущает разница "как у нас" и "как у них"?? Лично меня - очень! Во всех сюжетах, улицах, интерьерах, лицах, одежках, еде, праздниках... Конечно, можно придумать, исхитриться, создать образ из доступного, имитировать... Но ..это ж в 10 раз труднее, чем если бы Вы жили в американской среде, знали бы её, а точнее, другой бы даже и не знали!
** мне приходят брифы, которые только для эксов. (не знаю, по ошибке или не по ошибке, но я очень этому рада!) Кажется, два последние, для Вас очень даже интересны могут быть: "Люди, наслаждающиеся природой" и "Здоровье и благополучие с собаками и кошкам", сроки до 11 и 18 июня.

"Было бы желание"
Желание у меня огромное). Из-за брифов вот только недавно купила объектив 24 мм, поняла, что без него - никак. Ах, многое хотелось бы спросить, прям как с цепи сорвалась)
lena_m вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ватт (31.05.2023)
Старый 31.05.2023, 08:52   #2034
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщения: 12
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от lena_m
Ничего себе, а я предположила, что Вы из мегаполиса..!
Искренне желаю Вам преуспеть в новом статусе!

Кстати, Вас не смущает разница "как у нас" и "как у них"?? Лично меня - очень! Во всех сюжетах, улицах, интерьерах, лицах, одежках, еде, праздниках... Конечно, можно придумать, исхитриться, создать образ из доступного, имитировать... Но ..это ж в 10 раз труднее, чем если бы Вы жили в американской среде, знали бы её, а точнее, другой бы даже и не знали!
** мне приходят брифы, которые только для эксов. (не знаю, по ошибке или не по ошибке, но я очень этому рада!) Кажется, два последние, для Вас очень даже интересны могут быть: "Люди, наслаждающиеся природой" и "Здоровье и благополучие с собаками и кошкам", сроки до 11 и 18 июня.

"Было бы желание"
Желание у меня огромное). Из-за брифов вот только недавно купила объектив 24 мм, поняла, что без него - никак. Ах, многое хотелось бы спросить, прям как с цепи сорвалась)
Спасибо за пожелания!
Может быть вы автор Гетти, раз видите брифы?
Ватт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 10:31   #2035
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,554
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

А я вот не пойму как узнать что мой контент выбрали. Это нигде не отображается. Ну проверили, ну приняли. И все. Ни письма, ничего.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 01:23   #2036
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 44
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Ватт

Может быть вы автор Гетти, раз видите брифы?
Нет, я автор Айса.
Может быть, причина в том, что я отправила несколько фото по брифам "Fast Track to Custom Content". И где-то отразилось, что данный автор хочет стать эксом. А подразним-ка его!))
lena_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 01:32   #2037
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 44
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от ella1977
А я вот не пойму как узнать что мой контент выбрали. Это нигде не отображается. Ну проверили, ну приняли. И все. Ни письма, ничего.
Вы отправляли работы в "Fast Track to Custom Content"?
Клиентам, я так понимаю, эти фото не предлагают!
Эти работы - просто пристрелка, пробники, человека как бы заявляет - я хочу, подойду ли я вам в эксы? И могут либо прислать приглашение, либо нет.
Если просто молчат, и работы оказались в портфолио, и продаются на общих основаниях - то это тактичное "нет" )
Мне не прислали ничего)) и сейчас я отлично понимаю, почему!!
lena_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 13:08   #2038
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,554
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от lena_m
Вы отправляли работы в "Fast Track to Custom Content"?
и так в Fast и просто по брифу наприме Pride. Просто приняли и все.
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 17:47   #2039
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 44
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от ella1977
и так в Fast и просто по брифу наприме Pride. Просто приняли и все.
У меня вскоре после как приняли - фото появились в портфолио. Меня интересовало, можно ли мне эти фотки на другие стоки лить. Задала вопрос в ФБ в группе "Custom Content".

Пара цитат инспектора, может, Вам будет интересно:

1). "Практически все брифы по индивидуальному контенту открыты только для эксклюзивных. Мы очень иногда открываем Custom Content brief для неэксклюзивных, но это очень редко."...

2). "Fast Track to Custom Content - это программа, которую мы запускаем для неэксклюзивных участников, чтобы подать заявку на эксклюзивность, особенно если они заинтересованы в съемке. Когда вы отправляете файлы по этим брифам, они все равно пойдут в ваше портфолио. Наша команда рассматривает весь контент, отправленный на эти брифы, и мы рассылаем эксклюзивные приглашения тем, у кого контент подходит.
Да, вы можете размещать контент, который вы прислали на эти брифы, на другие сайты как неисключительный..."
lena_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа Red Carpet от Shutterstock Thor Shutterstock 5 21.03.2013 19:21
Реферральная программа iStockphoto цуцик iStockPhoto 12 05.08.2010 03:03
Скрипт (программа) фотобанка Webjema Программное обеспечение 9 13.07.2009 09:29
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot