Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 19:30   #1001
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 147
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 305
Получено благодарностей: 53
Вопрос Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Sergus_Dig, для вывода вам необходимы две верификации верификация адреса + верификация личности/банковского счета. Если чето не ясно , пишите через ЦПС (Центр передачи сообщений).

Спасибо за ответ, адрес у меня верифицирован, но хотелось бы уточнить что нужно для верификации личности? (как я понимаю, верификация личности и идентичности это одно и тоже?).

Думаю ответы будет полезно знатьи другим участикам форума.
Верификация идентичности происходит двумя способами, которые предлагаются при попытке вовода любой суммы.

1. Через кредитку - но при выборе этого способа, моя кредитная карта не активна... Предлагают выбрать другую карту. Заводить новую кредитку? В том же банке или в другом?

2. Путем вывода суммы, менее 20$ - но в том то и дело, что я не могу вывести эту самую сумму - при попытке запрашивают опять проверку идентичности, и предлагают воспользоваться этими двумя способами - замкнутый круг.

Может быть можно верифицировать идентичность сканами докумантов? если да, сообщите пожалуйста какими именно? Я вышлю через ЦПС.

Чтобы решить этот вопрос я уже высылал через ЦПС сканы паспорта, загранпаспорта, копию договора с моим банком где указаны мои счета... Писал 2 письма, первое около месяца назад, но ответа так пока и не получил... Поэтому и обращаюсь с этой просьбой к Вам Владимир. Очень надеюсь на помощь.

Эта же самая проблема еще у двоих моих знакомых, поэтому я пишу, так сказать, сразу от группы товарищей
Sergus_Dig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 09:34   #1002
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 28
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Вопрос адрисован Владимиру, а точнее просьба владимир помогите при ферификации карты букерс заблокировал карточку, на 24 часа но прошло уже больше а я ничего с картой сделать немогу также прошу вас, снять с нее ярлык оснвной постовляеный мной по ошибке ИД на манейбукерс отправлю в личку.

Спасибо.

З.Ы. Работаю только со стоками.
alengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:12   #1003
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Так-с, конечно некоторые не сследят эту тему с самого начала, поэтому мне не трудно повторить снова - на ЛС никаких просьб не принимаю. Единственое исключение из этого правила , это случаи связаные с невозможностью вывода средств изза непрохождения верификации почтового адреса.

Если Ваш счет заблокирован - к сожалению я помочь не могу. Так или иначе блокировками счета занимается отдел безопасности. Если по этому вопросы попадет ко мне в ящик письмо , я только переправляю его в Отдел Безопасности и жду их ответа, что бы передать его клиенту. Нет смысла по таким вапросам писать мне на личку, кроме случаев, когда я попросил об этом сам.

Относительно верификации личности - вот что необходимо:

"Копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес).Документ относительно адреса не может быть пропиской в паспорте, он должен быть выдан в последние шесть месяца и данные в нем должны быть указаны печатно, а не от руки."

Про карточку - неоднократно писал, но снова напишу мне не жалко (а и тема уже огромная трудно искать, я понимаю) - после трех неуспешных попыток кроме блокировки счета на пополнение через карточку за 24 часа, блокируется и сама запись карточки. Если причина непрохождения платежей в том, что на карточки в данный момент был недостаточный баланс или просто карточка все еще не была активирована банком, тогда можно нам написать и мы разблокируем ее для новых попыток верификации. Если верификация не проходит по другим причинам, то вероятнее всего причины в банке-издателе и с добавлением ее в новый счет, или добавление заново и какие там еще есть эквилибристики не помогут.

Это мне напоминает: - ни в коем случае не открывайте новый счет, если со старым чето не так. Сперва свяжитесь с отделом поддержки.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alengo (18.02.2008), Aqua (28.02.2008), juliya (14.08.2008), Sergus_Dig (18.02.2008), Tim (18.02.2008), шыбека (19.02.2008)
Старый 18.02.2008, 17:09   #1004
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

а если все-таки придется подписать торговое соглашение- его почтой высылать в Лондон или сканы можно электронкой кинуть?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:45   #1005
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщения: 28
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Так-с, конечно некоторые не сследят эту тему с самого начала, поэтому мне не трудно повторить снова - на ЛС никаких просьб не принимаю. Единственое исклучения из этого правила , это случаи связаные с невозможностью вывода средств изза непрохождения верификации почтового адреса.

Если Ваш счет заблокирован - к сожалению я помочь не могу. Так или иначе блокировками счета занимается отдел безопасности. Если по ътому вопросы попадет ко мне в ящик письмо , я только переправляю его в Отдел Безопасности и жду их ответа, что бы передать его клиенту. Нет смъсла по таким вапросам писать мне на личку, кроме если я не попросил об этом сам.

Относительно верификации личности - вот что необходимо:

"Копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес).Документ относительно адреса не может быть пропиской в паспорте, он должен быть выдан в последние шесть месяца и данные в нем должны быть указаны печатно, а не от руки."

Про карточку - неоднократно писал, но снова напишу мне не жалко (а и тема уже огромная трудно искать, я понимаю) - после трех неуспешных попыток кроме блокировки счета на пополнение через карточку за 24 часа, блокируется и сама запись карточки. Если причина непрохождения платежей в том, что на карточки в данный момент был недостаточный баланс или просто карточка все еще не была активирована банком, тогда можно нам написать и мы разблокируем ее для новых попыток верификации. Если верификация не проходит по другим причинам, то вероятнее всего причины в банке-издателе и с добавлением ее в новый счет, или добавление заново и какие там еще есть эквилибристики не помогут.

Это мне напоминает: - ни в коем случае не открывайте новый счет, если со старым чето не так. Сперва свяжитесь с отделом поддержки.

В писме я проблему излогал на русском, недумаю что вы будете переводить для отдела безопасности.
Вот и написал здесь лично вам...
alengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 05:30   #1006
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, если не сложно, то у меня все тот же вопрос про блокировку счета.
Примерно сутки назад прислали сообщение о блокировке. Это уже много раз описывалось. У меня заблокирован "вывод денег" и "послать деньги".
Выше в этой теме я читал, что, если заблокирован и "послать деньги", то это как-то особенно плохо и выбивается из общей схемы действий. Это так? Или паниковать не стоит?
Что я сделал... в центре передачи сообщений я выбрал "мой профиль" и "общие запросы". Туда и отправил сообщение на русском языке. Может быть было ошибкой то, что я не стал писать, что я фотограф, а просто написал, что еще год назад все адреса и счета верифицировал и сканы посылал, и письмо от вас получал и т.д.

Надеюсь, что более-менее я сделал все правильно и мое сообщение поступит к Вам. Для меня это тем более критично, так как деньги предпочитаю хранить не на карточке, а как раз в манибукерс, лишь по необходимости переводя на карточку. Так что сумма неплохая оказалась заблокирована.

P.S. А вот сейчас еще минут 40 потратил на перечитывание разных сообщений и что-то мне стало казаться, что я напутал со службой поддержки. Может быть надо было писать не в "мой профиль", а в "счет безопасность" -> "вы потребовали от меня информацию и документы"? То есть туда прислать все, что я могу прислать, а в комментарии для Вас написать текст сообщения, что я фотограф? Если я перепутал это не сильно опасно?

Последний раз редактировалось int, 19.02.2008 в 05:51.
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:29   #1007
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Инт, Вы записали номер сообщения которое создали в аккаунте на Манибукерс? Зайдите
Цитата:
в "счет безопасность" -> "вы потребовали от меня информацию и документы"?
и присобачте сканы документов к своему сообщению используя этот номер.
И... при всем моем уважении к системе Манибукерс — не стоит хранить в ней деньги. Лучше притормаживайте вывод из аккаунтов на самих фотобанках.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:40   #1008
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Этот результат говорит о том что Ваш банк вообще не сощуствует. Вероятно Вам выдали неправильный SWIFT код или Вы чегото путаете. Прошу Вас напишите здесь SWIFT - посмотрим.
Владимир, вы видимо не заметили мой ответ несколько страниц ранее. Я продублирую его ещё раз.
Вот SWIFT код: BIC : MOBBMD22811
Так существует такой банк или нет. Или лучше мне открыть счёт в другом банке?
Заранее спасибо за ответ.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:28   #1009
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
Инт, Вы записали номер сообщения которое создали в аккаунте на Манибукерс? Зайдите и присобачте сканы документов к своему сообщению используя этот номер.
И... при всем моем уважении к системе Манибукерс — не стоит хранить в ней деньги. Лучше притормаживайте вывод из аккаунтов на самих фотобанках.

К большому сожалению не записал. Мне ведь никто не говорил, что этот номер может потребоваться. Есть только номер письма, которое мне прислали, когда заблокировали. Но это должны быть совершенно разные номера. Видимо прийдется дождаться ответа по моему первому сообщению (надеюсь, именно к Владимиру попадет), а потом написать новое с документами и правильно отправленное.

Последний раз редактировалось int, 19.02.2008 в 13:39.
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:57   #1010
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от int
К большому сожалению не записал. Мне ведь никто не говорил, что этот номер может потребоваться. Есть только номер письма, которое мне прислали, когда заблокировали. Но это должны быть совершенно разные номера. Видимо прийдется дождаться ответа по моему первому сообщению (надеюсь, именно к Владимиру попадет), а потом написать новое с документами и правильно отправленное.

чтото я не совсем понял вас за что заблокировали?
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 2 , гостей - 36)
van.tuz, Vlntn
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot