Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 12:57   #4281
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Добрый день,я тут новенький , проживаю в Севастополе ,и пока нет времени выехать на материк чтоб оформить все доки для работы на стоках,подскажите,можно ли к примеру попросить брата на материке чтоб он все оформил на себя ...а потом только дал мне логин и пароль а я уже дома грузил фото ???
Jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 03:13   #4282
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Да можете, но потом будет мучительно больно, если вдруг уровень продаж повысит уровень жадности брата. И он присвоит себе ваше авторство и логины и пароли.
Паспорт есть? Тогда брат не нужен.
Просто попросите его установить на компе Teamviewer чтобы вы могли через его IP адрес, заходить на финансовые сайты и выводить деньги. Первое время деньги можно хранить прямо там. через полгода думаю найдется время съездить создать банковский счет тогда и выведете средства. А в качестве места жительсва моно использовать его адрес думаю брать не будет против. Это наслучай если вдруг понадобится верификация адреса. Но можно и без верификации первый год два легко.
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tatiana777 (08.09.2016)
Старый 06.08.2016, 09:42   #4283
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Raccoon
Да можете, но потом будет мучительно больно, если вдруг уровень продаж повысит уровень жадности брата. И он присвоит себе ваше авторство и логины и пароли.
Паспорт есть? Тогда брат не нужен.
Просто попросите его установить на компе Teamviewer чтобы вы могли через его IP адрес, заходить на финансовые сайты и выводить деньги. Первое время деньги можно хранить прямо там. через полгода думаю найдется время съездить создать банковский счет тогда и выведете средства. А в качестве места жительсва моно использовать его адрес думаю брать не будет против. Это наслучай если вдруг понадобится верификация адреса. Но можно и без верификации первый год два легко.
да нет ) брат даже не знает с какой стороны мышку брать ) да и не будет его интересовать то что я зарабатываю ) он приезжает отдыхать через полторы недели,т.е я смогу в Севастополе зарегистрировать его ? он в принципе и не будет знать логин и пароль .и надо будет менять мак на Россию ?
Jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 11:34   #4284
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Рекомендую на стоках зарегаться по своему имени.
А в платежных системах (электронных денег) зарегать брата, из севастополя, главное через VPN и с материковым городом.
Затем деньги выводить с платежной системы на банковский счет брата.
В будущем. Поменять имя на стоках будет гораздо сложнее, чем перекрутить банк или платежную систему.
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tatiana777 (08.09.2016)
Старый 06.08.2016, 20:29   #4285
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

ко мне просто через полторы недели приезжает брат с материка ...и хочу зарегится пока он будет у меня ....у него карта сбербанка и он сможет если что мне перекидывать деньги на РНКБ ...а я дома загружать фото ,с прогой которая страну меняет
Jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 04:21   #4286
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 153
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Jeki
ко мне просто через полторы недели приезжает брат с материка ...и хочу зарегится пока он будет у меня ....у него карта сбербанка и он сможет если что мне перекидывать деньги на РНКБ ...а я дома загружать фото ,с прогой которая страну меняет
Все так, но к нему на счет, если это не Paypal,а Skrill, будет заходить валюта, следовательно у него будут возникать налоговые обязательства, с возможной отстежкой 9-13% от суммы, он готов к этому? И не повлият ли общий доход на субсидиии и льготы, если такие у него имеются.
Самый лучший вариант - прописаться у него, тогда большинство проблем уже будет не актуально.
lobo1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 12:29   #4287
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от lobo1970
Все так, но к нему на счет, если это не Paypal,а Skrill, будет заходить валюта, следовательно у него будут возникать налоговые обязательства, с возможной отстежкой 9-13% от суммы, он готов к этому? И не повлият ли общий доход на субсидиии и льготы, если такие у него имеются.
Самый лучший вариант - прописаться у него, тогда большинство проблем уже будет не актуально.
а если будет Paypal то налоговых обязательств и проблем с субсидиями и льготами не будет ??
Jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 11:05   #4288
Старожил
 
Аватар для Raccoon
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львов
Сообщения: 535
Репутация: 1276
Оставлено благодарностей: 399
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

небудет
Raccoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 12:20   #4289
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Ой... я, видимо, что-то пропустила. Просветите, а в чем разница? вроде формально налоговые обязательства возникают в любом случае -- это ж доход физлиц в любом случае. Или налоговая уже докапывается?
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 23:34   #4290
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Подскажите, счет какого-нибудь крымского банка подвязывается в PayPal для вывода?
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot