Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 13:58   #3871
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

пока можно
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:37   #3872
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Вот я не пойму нафига вы опять себе костыли придумываете с этими Укр картами/банками ?! Сделайте себе обычную нормальную карту Российскую и не будет гемора раз и на всегда !!!
А вы все то Укр карты то Крымские ...
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (16.01.2016), Мяф (17.01.2016)
Старый 16.01.2016, 15:01   #3873
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Вот я не пойму нафига вы опять себе костыли придумываете с этими Укр картами/банками ?! Сделайте себе обычную нормальную карту Российскую и не будет гемора раз и на всегда !!!
А вы все то Укр карты то Крымские ...
Не у всех есть возможность и желание мотаться самолетом в москву или паромом в краснодар за долларами. Рубли можно и без стоков заработать.

А какой кстати посоветуете нормальный рос банк, который гарантированно под санкции не попадет?
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 16:09   #3874
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от DinaMD
Не у всех есть возможность и желание мотаться самолетом в москву или паромом в краснодар за долларами. Рубли можно и без стоков заработать.

А какой кстати посоветуете нормальный рос банк, который гарантированно под санкции не попадет?

КИБ разве через кассу не выдает долары по карте банков Российских?!

Например Тинькофф чем не устраивает?! Больше доверия чем Укр банкам или временным банкам в Крыму))

Лучше уж 1 раз в Россию смотаться чем вы тут каждый день банк меняете и с Укр связываться банками
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 16:17   #3875
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
КИБ разве через кассу не выдает долары по карте банков Российских?!

Например Тинькофф чем не устраивает?! Больше доверия чем Укр банкам или временным банкам в Крыму))

Лучше уж 1 раз в Россию смотаться чем вы тут каждый день банк меняете и с Укр связываться банками
Я не знаю, я на форуме и спрашиваю поэтому)) так что, выдает? Любых банков, и тинькова?
У меня летом знакомые из питера денег занимали, потому что не поверили что у нас проблемы с картами и приехали без нала. А потом мотались по городу, искали где снять. Рубли причем, не баксы. В итоге сняли под какие-то бешеные проценты.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (16.01.2016)
Старый 16.01.2016, 16:32   #3876
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Просто при выводе на банк однодневку в Крыму, вы рискуете потерять зарплату, а в Российском банке/карте зарплата хоть дождется когда вы тут снимите или на материке. И уж точно в баксах)

Как писал ранее, КИБ сказали что будут держать доллары в банкоматах или выдавать в кассах, но только не могут точно сказать по каким банкам/картам )
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DinaMD (16.01.2016)
Старый 17.01.2016, 12:15   #3877
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от DinaMD
Так все-таки ваша карта, открытая еще в крыму, или карта жены, открытая на материке? Но это даже не важно, у меня карты давно просрочены. Отметку миграционной службы по закону уже не нужно ставить, справку выдает собес (отдел в администрации). Но главное, если баксы не получить, зачем тогда заморачиваться? Или в банкоматах все же можно (доллары именно)? И каких банков?
я на той неделе только со Львова вернулась, заходила в свой любимый ПУМБ и спрашивала как крымчанину открыть счет и получить карту. Мне сказали, что я могу открыть валютный счет как нерезидент и без ограничений переводить валюту из заграницы, но в гривне я счет открыть не могу. или я могу предоставить справку о переселении или какой-то документ подтверждающий мое проживание на материке, тогда я смогу открыть и гривневый и валютный счета. Доллары в банкомате ПУМБа на момент 6 января были. Как в других городах не знаю. счета открывать не стала, пока не зачем, но мне посоветовали, если я надумаю открывать счет, то делать это поближе к Крыму. Сестра работает в Привате - полный отказ в обслуживании без подтверждающих материковое проживание документов. Не очень и хотелось...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DinaMD (17.01.2016), letochka (17.01.2016)
Старый 17.01.2016, 12:19   #3878
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza

Как писал ранее, КИБ сказали что будут держать доллары в банкоматах или выдавать в кассах, но только не могут точно сказать по каким банкам/картам )
В пятницу сняла последние доллары с карты виза крайинвеста в муссоне, а вот все операции по ней в инетбанкинге запрещены. Еще до НГ, когда не стало валюты в банкоматах и я записалась в очередь на получение через кассу, мне сказали, что после праздников загрузят доллары в банкоматы, но купить их будет нельзя, только обналичить долларовые карты. вот видимо и загрузили...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DinaMD (17.01.2016)
Старый 17.01.2016, 12:50   #3879
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Ukraine
Сообщения: 420
Репутация: 794
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 784
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
я на той неделе только со Львова вернулась, заходила в свой любимый ПУМБ Доллары в банкомате ПУМБа на момент 6 января были.
А подскажите, пожалуйста, в каком банкомате банка ПУМБ во Львове вы нашли доллары, тоже пользуюсь ПУМБОм, но раньше сотрудники банка мне говорили, что банкоматы долларов не выдают.
Catty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:22   #3880
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Catty
А подскажите, пожалуйста, в каком банкомате банка ПУМБ во Львове вы нашли доллары, тоже пользуюсь ПУМБОм, но раньше сотрудники банка мне говорили, что банкоматы долларов не выдают.
В центре, я была первый раз в Львове, поэтому не знаю практически ни одной улицы, я заходила в отделение, которое недалеко от улицы Филатова, там мне сказали, что доллары есть в банкомате, я конечно попыталась по приколу обналичить свою долларовую карту крайинвестбанка, ничего не вышло, потом я попробовала расплатиться ею в магазине, тоже ничего не вышло, потом я попробовала расплатиться картой киви в магазине, тоже ничего не вышло, и тогда я узнала, что карты российские теперь не популярны, поэтому начала допрос относительно валютных карт в ПУМБе...
А в Немирове в ощадбанке даже отказались менять рубли на гривны, это так... к слову...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catty (17.01.2016), DinaMD (17.01.2016), letochka (17.01.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot