Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2017, 16:12   #1681
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 523
Репутация: 276
Оставлено благодарностей: 131
Получено благодарностей: 269
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

спустя 4 месяца 30 фото появлось в портфеле) просто топчик
PavelKant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ljalja (23.09.2017)
Старый 23.09.2017, 02:01   #1682
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

чет не пойму я все равно как эта дипмета работает, наверное я тупко, посмотреть статистику это да, интереснее стало, а вот грузить... не могу сообразить погрузилось или нет Если батч проверен письмо придет на почту как раньше?
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 11:08   #1683
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Торревьеха, Испания
Сообщения: 388
Репутация: 388
Оставлено благодарностей: 119
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Народ помогите !!! Кто знает как удалить фото из портфеля созданого на айсе до перехода на EPS ? Срочно надо удалить для продажи полных прав на другом стоке
mclaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 13:01   #1684
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщения: 279
Репутация: 300
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 291
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от mclaud
Народ помогите !!! Кто знает как удалить фото из портфеля созданого на айсе до перехода на EPS ? Срочно надо удалить для продажи полных прав на другом стоке
Только через саппорт. И на срочность не рассчитывайте, неделю точно придётся ждать(
tryfaldino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 02:08   #1685
Старожил
 
Аватар для marivannas
 
Регистрация: 30.06.2017
Адрес: 1500+ вектор
Сообщения: 1,550
Репутация: 3085
Оставлено благодарностей: 1,185
Получено благодарностей: 3,045
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Такая душная система атрибутирования на ESP.. Подскажите, а в графе "страна" -- что выбирать? Я выбираю Россию и заметила, что она появляется в ключах изображения А картинка может быть вообще про другое. Поясните, плиз
marivannas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 12:11   #1686
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Всем добрый день!
Меня не было 2 недели. Захожу в ESP, вместо фотографий видны только иконки. Новые фото не грузятся (Пишет uploading file, но загрузки реально не происходит). Может кто подскажет что случилось???
Пытался загрузить через ДиипМета - при загрузке пишет:
Retrying upload for: Ruins of the ancient city of Side. (DSC_T_0059_01.jpg) Error: 0: Amazon AWS upload failed

Заранее благодарю за помощь.

Последний раз редактировалось vvad, 24.09.2017 в 13:32.
vvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 15:49   #1687
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Ну чтобы загружалось через ESP обычно помогает поставить регион (посмотрите, не поленитесь, тут несколько страниц недавних как раз это обсуждается подробно). Но это вам пригодится, только если вы прикрепляете релизы, которые уже загружали для других изображений. Новые релизы тоже не грузятся у тех, кому "посчастливилось" стать обладателем пустых квадратов вместо превью.
Я теперь гружу через дипмету, ошибка тоже эта вылазит через раз да каждый раз. Опытным путем выяснила, что если после такой ошибки нажать "синхронизацию", а после синхронизации снова отправить файл, то он пролазит...

Если вам эти способы помогут, все равно настоятельно рекомендую написать в поддержку, а то пока что всем пострадавшим отвечают что-то типа "у нас все ок, вы там у себя чёнить подкрутите". Возможно, количество обратившихся зашевелит в них нужную мысль, что тут не совсем частные проблемы...

К тому же не ровен час и эти извращенные способы загрузки прикажут долго жить, тогда вообще караул.
Nuidela вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ljalja (25.09.2017), vvad (24.09.2017)
Старый 24.09.2017, 16:02   #1688
Завсегдатай
 
Аватар для vvad
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Холодно у нас...
Сообщения: 342
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 233
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Nuidela
Новые релизы тоже не грузятся у тех, кому "посчастливилось" стать обладателем пустых квадратов вместо превью.
Я теперь гружу через дипмету, ошибка тоже эта вылазит через раз да каждый раз. Опытным путем выяснила, что если после такой ошибки нажать "синхронизацию", а после синхронизации снова отправить файл, то он пролазит...

Если вам эти способы помогут, все равно настоятельно рекомендую написать в поддержку, а то пока что всем пострадавшим отвечают что-то типа "у нас все ок, вы там у себя чёнить подкрутите". Возможно, количество обратившихся зашевелит в них нужную мысль, что тут не совсем частные проблемы...

Спасибо. Дак это не у меня одного квадратики вместо фото?. Из-чего не известно?
В поддержку написал.
vvad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 17:12   #1689
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

Да, не у одного, но и не так чтоб поголовно у всех. Я так понимаю, многие грузят дипметой и т.д. там свои какие-то траблы.
У меня вот через дипмету кроме ошибки "Amazon AWS" еще часто вылазит надпись, что ключевиков много (а их 20, например). Приходится заходить на ESP, а там оказывается половина ключей повторяется и висят в пунктирных рамках (без понятия откуда). Вычищаю это, иду обратно в Дипмету (потому что только через нее теперь могу крепить новые релизы к иллюстрациям) и тогда уже получается отправить. Затем смотрю в окно и думаю, как моя жизнь в это вообще превратилась
И вот не хватит моего английского, чтоб описать техподдержке этот головняк. Поэтому переписываюсь с ними пока про превью и "незагрузку" релизов.
Кстати, проблема с превью - это проблема, походу, с провайдером, но что с ним делать я не знаю.
Nuidela вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vvad (24.09.2017)
Старый 24.09.2017, 18:57   #1690
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 251
Репутация: 229
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 220
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на iStockphoto

На мой тикет сначала была переписка с повторными просьбами всё прочистить и настроить/сменить браузер, а теперь, дождавшись ответа, мол, ничего не помогает, сказали, что отправили на рассмотрение в техотдел. В общем, сколько это всё будет тянуться - кто бы знал. :с
Nuidela, скажите, пожалуйста, когда вы загружаете релизы в дипмете, они отображаются в EPS?
Muffa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ljalja (25.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot