Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 10:08   #16191
Старожил
 
Аватар для blue-bird
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 880
Репутация: 3008
Оставлено благодарностей: 1,657
Получено благодарностей: 3,054
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от jamakosy
Я не обиделся просто бесят такие меня, а в чем его критика справедливая, в том что он пишет типа это го-но а а это не го-вно а обоснований почему это го-но а это не го-но у него нет, спрашивается зачем сдесь такие критики нужны гнать таких в шею. понимаю люди пишут конкретно какие ошибки у человека в его партфеле, вот к примеру 351q конкретно человеку все расписала что плохо что нет. а от этого andriane какая польза сомневаюсь что его партфель чемто лучше моего.
К сожалению, помочь человеку советом разово нельзя,т.к. то,почему его картинки плохо продаются, носят комплексный характер.Если та тема,то не исполнение, а чтобы делать что-то хорошо - нужно потратить годы.Если есть хорошее исполнение,то может быть не правильная подача материала. Плохая работа с цветом губит вообще все подряд. Это не именно к вам относится,а к тем,кто выставляет здесь свои портфели. Нужно систематически изучать то,что хорошо продается. И это можно увидеть не только в топах на Шаттере,но и в обычной жизни.
Так что не обижайтесь на критикующих. Больше экспериментов и может найдете свою золотую жилу.
blue-bird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
golant (12.06.2017), jamakosy (12.06.2017), Kabba (13.06.2017), olmoroz (13.06.2017), веста (13.06.2017)
Старый 12.06.2017, 14:03   #16192
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщения: 275
Репутация: 319
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 309
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от jamakosy
Я не обиделся просто бесят такие меня, а в чем его критика справедливая, в том что он пишет типа это го-но а а это не го-вно а обоснований почему это го-но а это не го-но у него нет, спрашивается зачем сдесь такие критики нужны гнать таких в шею. понимаю люди пишут конкретно какие ошибки у человека в его партфеле, вот к примеру 351q конкретно человеку все расписала что плохо что нет. а от этого andriane какая польза сомневаюсь что его партфель чемто лучше моего.

На все проблемы с продажами есть один универсальный совет. Идите и учитесь тому, что у вас проседает.
Плохо покупают? > Сравниваете себя с топами. Работы хуже топов? Идете на курсы фотографии/рисования и учитесь на разных курсах у разных мастеров пока не станет круто.
Плохо с аналитикой? > Идете на курсы где рассказывают про стоковость, читаетет статьи. Причем я как векторщик и по фото статьи такие читаю и по вектору.
Плохо с ключами? > Опять идете учитесь, анализируете топы, находите того кто вам поможет с ключами, вдумчиво пользуетесь сервисами итд.
Стоки - это бесконечный процесс самосовершенствования и изучения нового, новые стили, трнеды итд.
Самое главное, что должно срабатывать.
Плохо покупают? Не опускать руки и не страдать. > Больше работать и больше учится.
Всё, весь секрет. Даже количество рано или поздно перейдет в качество.
351q вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
andriane (13.06.2017)
Старый 12.06.2017, 15:49   #16193
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

2Anna Lug Честно говоря у вас не очень даже трейс мебели+симиляры. Направление неплохое, мебель, готовые комнаты, та же улица.
Если трейсити, то надо его потом достаточно долго приводить в порядок. Уж лучше по верх скетча рисовать или бобл-браш или калиграфическими кистями. Ну да надо поискать настройки, но на демиарт дофига уроков по ним было.
Перо не советую, это уже линейный контур он скучен и для такого направления вот честно убогонько.
Не совсем нравиться этот портфель но тут много интересного есть и для новичков подойдет, тотже цвет(акценты) и контур, хоть он и линейный.
https://www.shutterstock.com/ru/g/laifalight
Вот тут работа с контуром и мебелью интересно
https://www.shutterstock.com/ru/imag...llrJwWaZA-3-39
https://www.shutterstock.com/ru/imag...llrJwWaZA-5-88
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
andriane (13.06.2017), Anna Lug (12.06.2017)
Старый 13.06.2017, 00:32   #16194
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Добрый день! Просьба посмотреть портфель, высказать своё мнение:
https://www.shutterstock.com/ru/g/alexilena
alexilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 05:13   #16195
Новичок
 
Аватар для piligrimm2006
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 111
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от alexilena
Добрый день! Просьба посмотреть портфель, высказать своё мнение:
https://www.shutterstock.com/ru/g/alexilena
И сколько у вас продаж с него ?
piligrimm2006 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
andriane (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 07:55   #16196
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 43
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 293
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от jamakosy
Видел просто тут как-то одну критикантку которая так усердно СДЕСЬ всех критиковала, а как я нашел ее ПАРТФЕЛЬ у меня волосы на голове зашевИлились, у нее такой трешь там раз в 5 хуже моего.
поделись ссылкой, посмотрим насколько хуже. Или только трепаться мастер? прочел я вашу переписку, вы не умеете вести спор, абсолютно

Цитата:
Сообщение от jamakosy
Я не обиделся просто бесят такие меня, а в чем его критика справедливая, в том что он пишет типа это го-но а а это не го-вно а обоснований почему это го-но а это не го-но у него нет, спрашивается зачем Сдесь такие критики нужны гнать таких в шею. а от этого andriane какая польза сомневаюсь что его пАртфель чемто лучше моего.
Во первых запомните - правильно ПОРТФЕЛЬ, правильно ЗДЕСЬ. Вы даже это запомнить не в состоянии
Во-вторых - пришли за критикой, сидите и не выпендривайтесь, внимайте и исправляйтесь. Для хваления своей топовой капустой создайте отдельную тему.
У меня есть свое мнение и я его высказываю. Рот не закрывайте. А то сразу в гнев пускаетесь, что свойственно неуравновешенным и недалеким людям.

и кстати!
Цитата:
Сообщение от jamakosy
в том что он пишет типа это го-но а а это не го-вно а обоснований почему это го-но а это не го-но у него нет
я такую оценку вашим работам не давал, сказал исключительно что вы занимаетесь самообманом, нет продаж на 100$, так как покупать нечего и хвалить нечего(ну может кроме Топовой Капусты)). Вы такую оценку своим работам даете САМИ!!!
andriane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 08:18   #16197
Завсегдатай
 
Аватар для crossdee
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Украина
Сообщения: 265
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 417
Получено благодарностей: 361
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от piligrimm2006
И сколько у вас продаж с него ?

Я не спец, начинающий стокер! Но мне Ваше портфолио понравилось.
crossdee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 08:18   #16198
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 43
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 293
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от jamakosy
А я не к тебе обращался. И не батенька я тебе. Ты если в критику лезешь дак критикуй, а не ерундой майся я от тебя ничего конкретного не услышал, если нечего сказать сиди и помалкивай.
С батенькой - ласковым обращением к собеседнику, конечно перебор получился. Простите великодушно!
В таком стиле(см.выше) общается исключительно невоспитанное быдло. Выводы делайте сами
andriane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 08:42   #16199
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от piligrimm2006
И сколько у вас продаж с него ?
Хотелось бы больше , поэтому и прошу посмотреть
alexilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 11:26   #16200
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 6
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

На shutterstock 1.5 года.
В среднем 1 продажа в день. Ссылка не вставляется - shutterstock.com/g/maryan+melnyk
Что можно сделать для увеличения количества продаж.
maryan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 13:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 19:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 14:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 18.12.2008 00:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 14.09.2008 00:59


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot