Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 22:02   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от Milkos
При поиске в мониторе по ID раньше показывал общее к-во топов автора, а сейчас если их больше 500 (у меня платный акк) больше не показывает, а в бесплатом вообше 100. Как увидеть реальное кол-во топов автора, просто кол-во

Посмотрел - у меня возникла проблема где-то в связанном блоке и пришлось временно отключить это строчку. Восстановлю на днях, спасибо!
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 22:38   #32
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

А вот интересно почему во вкладке монитор у некоторых успешных стокеров совсем нет никаких групп, работ и графика? Или я что то не так понимаю о значении этой вкладки или они не внесены в статистику сайта?
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 23:59   #33
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Цитата:
Сообщение от Ljalja
А вот интересно почему во вкладке монитор у некоторых успешных стокеров совсем нет никаких групп, работ и графика? Или я что то не так понимаю о значении этой вкладки или они не внесены в статистику сайта?

Хотите сказать что я кого-то прячу?
В статистику внесены не стокеры а работы топа - если у стокера есть работы в топе, то при поиске "по стокеру" будут работы, группы и график. Если ничего нет, то либо (это маловероятно, но возможно) этот стокер уже года полтора не выдает новых топ-работ и потому отсутствует в топе, либо (и скорее всего именно это) дело в ошибочном написании имени этого стокера. Кроме того что можно ошибиться в регистре, так стокеры еще и меняют свои имена, и то что написано на странице автора (и в адресе ссылки на эту страницу) может не только не совпадать между собой, но и отличаться от того что хранится на самом шаттере в качестве оного. Единственное неизменное и абсолютно точное - айди автора, это нельзя изменить. В мониторе можно искать или вводя имя, или айди (в одно и то же поля, папастокер сам разберется). Я рекомендую использовать айди. Его можно узнать разными способами, например, можно вбить картинку интересующего автора в инструмент "картинка" и там на имени автора будет ссылка на стоковую галерею. Эта ссылка построена именно по айди, например: http://www.shutterstock.com/gallery-000000p1.html - вот вместо нулей и будет айди автора (до p1, это к айди уже не относится). Попробуйте найти айди интересующих авторов и поискать в мониторе по этим айди, возможно все "спрятанные" найдутся.

Да, и еще можно ошибиться в типе контента, и искать векторы (по умолчанию) у фотографа.
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (26.01.2019)
Старый 03.03.2021, 18:49   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 59
Репутация: 264
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: papastocker.ru - аналитические инструменты и ключевалка для стоков

Тем кто подписан на эту тему, думаю будет интересно:

- я делал структурный анализ видео-топа, смотрел сколько там футажей по различным параметрам: разрешение, соотношение сторон, эдиториал, select-коллекция, возраст, автор и связано ли это с местом в топе. Посмотреть можно тут: https://www.instagram.com/p/CLwQxOPMxGl

- и чуть позже добавил данные по FPS и составным ключевым словам: https://www.instagram.com/p/CL6DZ1lsdx1/
vanstock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eriksvoboda (04.03.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot