Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 12:03   #41
Опытный стокер
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 148
Репутация: 292
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

У меня нет никаких проблем с банками Авангард и МБР (Московский Банк Развития). Оба работают с манибукерсом, верификация проходит нормально. Но профессионализм и качество обслуживания в МБР мне нравятся намного больше, чем в Авангарде (я только в Москве с ними общался).

У меня и в том и в другом банке дебетовая VISA (в евро).
MikLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:13   #42
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MikLav
У меня нет никаких проблем с банками Авангард и МБР (Московский Банк Развития). Оба работают с манибукерсом, верификация проходит нормально. Но профессионализм и качество обслуживания в МБР мне нравятся намного больше, чем в Авангарде (я только в Москве с ними общался).

У меня и в том и в другом банке дебетовая VISA (в евро).


Понимаю, что у каждого свой опыт, но у меня за 3 года ни разу не было повода усомниться в профессионализме или отношению к клиентам со стороны "Авангарда" У меня кредитка этого банка и по этим показателям, так же как по условиям обслуживания, претензий не возникало никогда. Остальные кредитки позакрывал давно

Кстати, есть ещё и вот такое подтверждение моего опыта.

"04 / 02 / 2008

Банк «АВАНГАРД» стал победителем «Народного рейтинга-2007»

Банк «АВАНГАРД» третий год подряд признан лучшим банком России по уровню клиентского обслуживания. Таковы результаты «Народного рейтинга» — опроса общественного мнения, на протяжении 3-х лет проводимого на популярном интернет-портале Banki.ru.

Банк занял высшую строчку с рейтингом +191.

За три года в «Народном рейтинге», который строится на основе положительных и отрицательных отзывов клиентов о качестве банковских услуг, свои впечатления от работы банков оставили свыше 10 000 человек."

http://www.avangard.ru/about/news/News_1294_3.htm


PS. Я не сотрудник банка и никого там не знаю, сужу только как клиент
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (15.09.2008)
Старый 23.02.2008, 22:35   #43
Опытный стокер
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 148
Репутация: 292
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Labrador
Банк «АВАНГАРД» стал победителем «Народного рейтинга-2007»

Банк «АВАНГАРД» третий год подряд признан лучшим банком России по уровню клиентского обслуживания.
Именно по этой причине я туда и пошёл. Никаких принципиальных нареканий нет, но стиль работы напомнил Сберкассы лет 20 назад. Или, скорее, "Ремонт обуви" того же времени. Правда обслуживался я не в полноценном отделении, а в точке при супермаркете "Пятерочка" (в Строгино). Когда девушка по телефону обсуждает с кем-то свою сессию, и со мной общается молча и одной рукой, это как-то не очень серьезно для банка. Когда кассирша на мой вопрос отвечает "ничего не знаю, меня не касается", это тоже несколько странно (хотя надо признать, что сидящая в метре девушка ситуацию тут же исправляет). Давая мне бумаги на подпись, ни у кого даже мысли не возникло объяснить, где какая бумага и зачем их адо подписывать. На мои вопросы про интернет-банкинг, мне начали объяснять, почему мне это не нужно Нет, в итоге всё сделали, без особых напрягов и быстро, но все эти мелочи как-то не радуют.

В МБР я ходил в полноценное отделение на Полежаевской, и качество работы и профессионализм сотрудников мне понравились гораздо больше. Каждую бумагу мне на подпись давали отдельно, кратко поясняя что это за бумага, и дожидаясь, пока я просмотрю содержание. С интернетом тоже всё четко и без лишних вопросов. В общем, тоже вроде всё мелочи, но в целом складывается впечатление чёткой работы, как у швейцарских часов.
MikLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:31   #44
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MikLav
Именно по этой причине я туда и пошёл. Никаких принципиальных нареканий нет, но стиль работы напомнил Сберкассы лет 20 назад. Или, скорее, "Ремонт обуви" того же времени. Правда обслуживался я не в полноценном отделении, а в точке при супермаркете "Пятерочка" (в Строгино). Когда девушка по телефону обсуждает с кем-то свою сессию, и со мной общается молча и одной рукой, это как-то не очень серьезно для банка. Когда кассирша на мой вопрос отвечает "ничего не знаю, меня не касается", это тоже несколько странно (хотя надо признать, что сидящая в метре девушка ситуацию тут же исправляет). Давая мне бумаги на подпись, ни у кого даже мысли не возникло объяснить, где какая бумага и зачем их адо подписывать. На мои вопросы про интернет-банкинг, мне начали объяснять, почему мне это не нужно Нет, в итоге всё сделали, без особых напрягов и быстро, но все эти мелочи как-то не радуют.

В МБР я ходил в полноценное отделение на Полежаевской, и качество работы и профессионализм сотрудников мне понравились гораздо больше. Каждую бумагу мне на подпись давали отдельно, кратко поясняя что это за бумага, и дожидаясь, пока я просмотрю содержание. С интернетом тоже всё четко и без лишних вопросов. В общем, тоже вроде всё мелочи, но в целом складывается впечатление чёткой работы, как у швейцарских часов.

Очень странно для "Авангарда", никогда такого не видел, хотя обслуживался и в офисах и в точках в супермаркетах.. Я бы сообщил в службу поддержки о неудовлетворительной работе, этим Вы поможете другим посетителям
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:54   #45
Опытный стокер
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 148
Репутация: 292
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Сори, сорри, ошибся - не "Московский", конечно же, а "Русский Банк Развития", РБР. Не знаю, почему название спутал.
MikLav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:41   #46
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

У кого были проблемы с Visa електрон от МинскТранзит банка?
Варификация картсчета нормально проходит, траблов нет?
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:38   #47
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 7
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Народ, у меня проблемы с выводом денег в Минский Транзитный банка, филиал Милавица. Может кто там обслуживается, может кто что подскажет чего? Или МБ с филиалами не дружит, я узнал что при переводе в филиал нужно указывать это в платеже и посылать в головной банк, получается в МБ это негде указывать.

Или я что-то не понимаю.
fourb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:38   #48
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 7
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

SONY

Мне верифицировать не удалось
fourb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:49   #49
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от fourb
SONY

Мне верифицировать не удалось

По подробнее можно? Почему, что выдавала система?
Visa классик, точно уже проверено работает с МТБ, а вот почему електрон нет?
Visa електрон от Приора Tim писал нормально работает, почему эта не работает? Может у вас не стоит CVC код на ней? Может она была зарплатная, т.е. рублевая?

По поводу филиала тоже не понятно. Вы при варификации указывали банк корреспондент?

Последний раз редактировалось SONY, 28.02.2008 в 11:11.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:51   #50
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 7
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SONY
По подробнее можно? Почему, что выдавала система?
Visa классик, точно уже проверено работает с МТБ, а вот почему електрон нет?
Visa електрон от Приора Tim писал нормально работает, почему эта не работает? Может у вас не стоит CVC код на ней? Может она была зарплатная, т.е. рублевая?

По поводу филиала тоже не понятно. Вы при варификации указывали банк корреспондент?

МБ присылал ошибку номера счета, по идее в головном банке нет моего счета если я его открыл в филиале, есть только в головном офисе общий счет филиала, а далее личный счет.

Вывести удалось, когда ввёл счет филиала, а дальше иденцифицировали только по личным данным (ФИО, адрес, то что указал МБ), а банковских реквизитов небыло совсем (номер счета). По идее такие переводы идут обратно.

Visa електрон валютная CVC код есть. В чем проблема пока не понятно
fourb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot