Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2022, 22:25   #26311
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 714
Репутация: 867
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 869
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

302 .... это корсчет банка, ваш должен на 4 начинаться, ищите!
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 22:26   #26312
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 79
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kolia1999
Добрый день! Помогите пожалуйста! Не могу пройти регистрацию на Payoneer. На этапе ввода данных карты Тинькоф не принимает номер счета 20 цифр. Уже не знаю что делать. Вот номер: 30232810100000000004 Что не так?
302... - это расчетный счет банка, а не ваш личный.
Что делать: ждать курьера с картой, в договоре уже будет личный счет, или, как вариант, позвонить в поддержку тинькова и попросить продиктовать ваш личный номер до получения пластика на руки, в зависимости от адекватности консультанта, может повезти
elexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 10:02   #26313
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите кто знает - как в Крыму получать выплаты? Вариант "свалить в другое место" пока невозможен. Может есть варианты с пионером или еще как? В РНКБ банке на вопрос работают ли они с Payoneer ответили "В банке есть ограничения только по SWIFT-переводам, в нашем банке они недоступны. В остальном ограничений по входящим переводам нет." Что это значит не стала уточнять, потому что вообще даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Это значит, что я могу получать от пионера выплаты или нет?
UPD. Тинькофф в Крыму нет. Хотела завести карту, написали, что доставить в Крым не могут.
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 10:30   #26314
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Sunny_Lion
Подскажите кто знает - как в Крыму получать выплаты? Вариант "свалить в другое место" пока невозможен. Может есть варианты с пионером или еще как? В РНКБ банке на вопрос работают ли они с Payoneer ответили "В банке есть ограничения только по SWIFT-переводам, в нашем банке они недоступны. В остальном ограничений по входящим переводам нет." Что это значит не стала уточнять, потому что вообще даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Это значит, что я могу получать от пионера выплаты или нет?
UPD. Тинькофф в Крыму нет. Хотела завести карту, написали, что доставить в Крым не могут.
так есть крымская ветка
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (03.10.2022)
Старый 03.10.2022, 16:30   #26315
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Друзья, такой вопрос.
Сегодня позвонил в Райффайзен уточнить тарифы и меня заверили, что за входящий SWIFT перевод комиссия со стороны Райфа всего 500 р. После комиссии со стороны Тинькофф в 200$ это какая-то сомнительная информация. Но я уточнил со всех сторон и оператор заверила "500 р" в чем подвох? Кто пользуется?

Мне нужен валютный счет для перевода денег с Alamy, увы, на пионер на прямую уже два платежа не прошли. Вернулись на Alamy.

Спасибо
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 16:40   #26316
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Друзья, такой вопрос.
Сегодня позвонил в Райффайзен уточнить тарифы и меня заверили, что за входящий SWIFT перевод комиссия со стороны Райфа всего 500 р. После комиссии со стороны Тинькофф в 200$ это какая-то сомнительная информация. Но я уточнил со всех сторон и оператор заверила "500 р" в чем подвох? Кто пользуется?
Мне нужен валютный счет для перевода денег с Alamy, увы, на пионер на прямую уже два платежа не прошли. Вернулись на Alamy.
Спасибо

Верно говорят, райф так работает.
Подвох у них только с курсом, исторически там он весьма грустный. А так как без обмена на рубли вы денег не выведете, то это нынче критично. До запрета на снятие наличных в РФ было интереснее.
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexpan81 (03.10.2022), Striukova (04.10.2022)
Старый 04.10.2022, 12:09   #26317
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 63
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Друзья, такой вопрос.
Сегодня позвонил в Райффайзен уточнить тарифы и меня заверили, что за входящий SWIFT перевод комиссия со стороны Райфа всего 500 р. После комиссии со стороны Тинькофф в 200$ это какая-то сомнительная информация. Но я уточнил со всех сторон и оператор заверила "500 р" в чем подвох? Кто пользуется?

Мне нужен валютный счет для перевода денег с Alamy, увы, на пионер на прямую уже два платежа не прошли. Вернулись на Alamy.

Спасибо

Юникредит входящие по сфиту переводы бесплатны. Информация на конец августа.
alexei_tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 16:01   #26318
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.10.2022
Сообщения: 3
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от elexx
302... - это расчетный счет банка, а не ваш личный.
Что делать: ждать курьера с картой, в договоре уже будет личный счет, или, как вариант, позвонить в поддержку тинькова и попросить продиктовать ваш личный номер до получения пластика на руки, в зависимости от адекватности консультанта, может повезти
Спасибо огромное! Все получилось!
kolia1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 20:25   #26319
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Добрый день, друзья!

Вижу, что многим интересна процедура смены страны аккаунта. Буду рад вам о ней рассказать!

В первую очередь о данном решении следует сообщить поддержке, так как данные изменения нельзя произвести в аккаунте самостоятельно. Вы можете связаться с нами удобным вам способом по этой ссылке

После этого нужно будет предоставить адрес в новой стране, а также следующие документы: удостоверение личности (если ранее не предоставляли) и подтверждение адреса проживания.

Это могут быть:
- национальный ID, водительские права, паспорт (в качестве удостоверения личности);
- счет за коммунальные услуги, выписка из банковского счета, договор аренды (для подтверждения адреса проживания).

Предоставленные документы будут рассмотрены нашими специалистами в течение нескольких рабочих дней. После одобрения документов страна вашего аккаунта будет обновлена.

Если до этого у вас был российский аккаунт, то в аккаунте добавятся новые функции, например: заказ карты Payoneer и добавление банковского счета другой страны (ранее это было невозможно в связи c ограничениями, введенными законодательством РФ).

Также, пожалуйста, обратите внимание, что в некоторых случаях нельзя поменять страну аккаунта из-за регуляций, и тогда может быть предложено создать новый аккаунт Payoneer.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас. Если у вас есть какие-то вопросы, то с радостью отвечу

уже пятая попытка верифицировать новый адрес, отправляли и местный ID, и договор аренды, и счёт за коммуналку — один и тот же результат "документ не на ваше имя", вы чё издеваетесь что ли
savida2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 22:20   #26320
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,478
Репутация: 22704
Оставлено благодарностей: 761
Получено благодарностей: 1,154
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от savida2568
уже пятая попытка верифицировать новый адрес, отправляли и местный ID, и договор аренды, и счёт за коммуналку — один и тот же результат "документ не на ваше имя", вы чё издеваетесь что ли

и при этом имена совпадают? может расхождения в буквах?
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot