Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2020, 16:57   #131
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от LARISA13
Уважаемые модераторы!
Удалите пожалуйста оскорбляющие комментарии. На форуме половина людей живут не в России.

Что такое ксенофобия?


О, вот до дешевой демагогии скатились. Это-то тут при чем?

Выставляйте свой диплом по медицине или докторскую по микробиологии, тогда и можно разговаривать. А так... добро пожаловать в Красную зону поработать. Слабо? Очко играет?

Ты обычная крыса, живущая за счет других. И я бы не побоялся сказать это тебе в лицо. Что-то много подобной накипи развелось. Жаль инфекция не тех людей забирает.
Я бы не ответил, все равно бесполезно, но демагогов надо на место ставить.
И да - у меня кровь пяти славянских народов, так что про ксенофобию даже смешно.
fanfo вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
s-dmit (25.09.2020)
Старый 25.09.2020, 17:14   #132
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Пандемия, одно слово… А из таких вот региональных данных складывается общероссийская статистика, влияющая на политические и экономические решения… «Смекаешь?», как говорил Джек Воробей.

Еще один демагог. Это не количество заболевших, а количество протестированных 90 % людей болеют бессимптомно. У жены на народе выявили по антителам много таких, переболевших незаметно. Это работники Скорой помощи.
И да, ничего, что медиков очень долго массово не тестировали? Вы в курсе? По банальной причине, что некому потом станет работать. Трупов же реально минимум раза в три больше. Просто их записывают по другим статьям. Статистика она такая. Я эти факты не из инета взял, а от знакомых, что работают в ОКБ. медсестры утверждают, что за всю их службу столько трупов за день никогда не выносили. Всех записали "от пневмонии", но заставили сжечь в крематории. Почему?
Тут еще одни аспект - сейчас все ищут информацию в инете. Почему-то считается, что там пишут правду. Наивно, не правда ли? Сколько наивных мальчиков и девочек сидит в информагенствах за компами, копируя у друг друга крохи информации.
Раньше мы работали "в полях". Скажу по правде -на ином банкете можно получить такую кучу инсайда. Особенно если ты уже примелькался перед глазами. Честно говоря вся руководящая прослойка кроме омерзения ничего у меня не вызывает.

Понятно, отчего эта самоиозоляция сделана криво-косо? Так что у нас сейчас делается четко? Армия тусит по Италиям. Оборонный завод с фанфарами спускает атомный ракетоносец, а весь завод и затем город массово заболевает. Армия не приехала, врачи из ихнего ФМБА сами укатили в Москву по приказу.

Вместо обнесения рассадника заразы Москвы высоченным забором стали вводить пропуска. Москвичи свободно разбежались во всей стране. Номера всречал в Карелии и на Хибинах.

Кто-нибудь статистику по заражению от них проводил? Кто-нибудь ввел запрет на полеты заграницу с января месяца? Кто-нибудь из высшей власти имел на руках реальные данные по нашему здравоохранению? Не те липовые отчеты, что отправляются в министерство, а по состоянию на самом деле.
Да я вам таких тезисов сотню накидаю. Вместо убогой конспиралогии лучше бы занялись изучением матчасти.

И вопрос на засыпку - Чего же все-таки на самом деле испугались власти огромного количества стран? Меры то были реально беспрецендентные. Вот тут уже возникают очень скользкие предположения. По факту мы имеем первую мировую бактериологическую войну. Началась она, кстати, не вчера. Жесточайшая пневмония ходит по стране уже два года. Про ней почему-то мало пишут, но убивает именно она.

Засим прощаюсь. Тут долго не появлюсь, так что тапки не кидайте. Некогда, три книги в работе.
fanfo вне форума  
Старый 25.09.2020, 17:18   #133
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Засим Вы уже прощались Три книги у него в работе Почему ошибок-то столько в тексте? Что по русскому с литературой было?

Цитата:
Сообщение от fanfo
Засим откланиваюсь. Бисер кидать не желаю

Последний раз редактировалось Chitatel, 26.09.2020 в 12:20.
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (26.09.2020)
Старый 25.09.2020, 17:27   #134
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 561
Репутация: 1177
Оставлено благодарностей: 2,573
Получено благодарностей: 1,050
По умолчанию Re: кто таки переболел?

fanfo для начала научитесь общаться вежливо с оппонентами, без агрессии и перехода на личности. кто вам дал право оскорблять других? " Ты обычная крыса, живущая за счет других. И я бы не побоялся сказать это тебе в лицо. Что-то много подобной накипи развелось. Жаль инфекция не тех людей забирает." LARISA13 просто написала своё мнение, она никого не оскорбляет. по прививкам, если вам нравиться заразу себе колоть, колите кто вам мешает? несколько лет назад там где работает мой муж закупили какую то супер дорогущую зарубежную вакцину от гриппа и по желанию можно было привиться бесплатно. мой муж не стал прививаться, а его брат привился и заболел этим гриппом да так тяжело, что до сих пор прививок боится как чумы. мой муж тогда ничем не заболел, а его брат, который вполне себе здоровый мужик: не пьёт, не курит, занимается спортом, болеет в лёгкой форме раз в пять лет заболел тем чем и привился.
yanikap сейчас на форуме  
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (25.09.2020), Chitatel (25.09.2020), elein (29.11.2020), flatbox (25.09.2020), LARISA13 (26.09.2020)
Старый 26.09.2020, 12:20   #135
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от fanfo
Трупов же реально минимум раза в три больше
Ого, вот это заявление. Такими словами просто так-то нельзя разбрасываться. Коллега всё к 37-му году призывает, а ведь и для него статья найдётся. Вот и сведения все в профиле есть Архангельск не такой уж большой город, чтоб утроение трупов незаметно прошло

"УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан
(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 100-ФЗ)

Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет.
Примечание. Обстоятельствами, представляющими угрозу жизни и безопасности граждан, в настоящей статье признаются чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, чрезвычайные экологические ситуации, в том числе эпидемии, эпизоотии и иные обстоятельства, возникшие в результате аварий, опасных природных явлений, катастроф, стихийных и иных бедствий, повлекшие (могущие повлечь) человеческие жертвы, нанесение ущерба здоровью людей и окружающей природной среде, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности населения".

п.с. Почитал сообщения, ёпрст, ну блин... фантазёр )))

Цитата:
Сообщение от fanfo
Ищу художника для обложек книг. Сразу скажу - цен вопроса небольшая не более 300 рублей, оплата Яндексом. но и мегакачество не требуется. Плюс продвину вас на форуме писателей.
Тема - фантастика разного рода.

Последний раз редактировалось Chitatel, 26.09.2020 в 12:56.
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
flatbox (26.09.2020), LARISA13 (26.09.2020)
Старый 26.09.2020, 15:04   #136
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Спасибо yanikap и Chitatel )))
Действительно неприятна неприкрытая агрессия на форуме, который мне нравится еще и тем, что здесь, за все время, что я нахожусь, атмосфера была очень доброжелательная.
Мне начинает казаться, что fanfo и подобные просто троллят, чтобы развязать дискуссии. И еще, мой ник дает понять, что я женщина и значит можно нападать. Это обычно делают те, кто ненавидит женщин. Ведь многие писали и до меня примеры из жизни и случаи с близкими после прививок, но про них оскорбляющих выпадов что то я не увидела. Что странно. Например вот ответ Chitatel - "Вот еще один демагог". Очень культурно.
Заставляет задуматься, правда?
LARISA13 вне форума  
Старый 26.09.2020, 15:38   #137
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: кто таки переболел?

LARISA13, да даже если бы Вы были сто раз неправы - то такими оскорблениями разбрасываться всё равно нельзя. Не понимаю таких людей, всегда интересно как они себя в быту ведут.
Впрочем, в текст вчитайтесь - там сплошные алогизмы... Остаётся пожелать человеку здоровья, что тут ещё скажешь.
Chitatel вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (28.09.2020)
Старый 27.09.2020, 00:32   #138
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Смущение Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от LARISA13
Заставляет задуматься, правда?
напрашивается на вакцинацию... от ящура!

AC\DC вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (27.09.2020), LARISA13 (28.09.2020)
Старый 28.09.2020, 12:55   #139
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Цитата:
Сообщение от AC\DC
напрашивается на вакцинацию... от ящура!

LARISA13 вне форума  
Старый 28.09.2020, 14:01   #140
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: кто таки переболел?

Основным принципом свободного и демократического общества является свобода принимать обоснованные решения о медицинских вмешательствах, связанных с серьезными потенциальными рисками.
Это включает в себя право на получение информации о преимуществах и рисках, а также возможность отказаться.
Нюрнбергский Кодекс этики установил необходимость информированного согласия без «какого-либо элемента силы, мошенничества, обмана, чрезмерных ограничений или любых других форм принуждения или принуждения».
Принуждение к вакцине «MMR» или любой другой вакцине для тех, кто не информирован, или для тех, кто не дает согласия, представляет собой не что иное, как медицинскую тиранию.
https://www.corvelva.it/ru/approfond...-piu-sani.html
LARISA13 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
Cкажи мне, кто твой друг photogearch Курилка 69 25.06.2019 15:32
microstock.top - кто автор? Wisky Shutterstock 20 23.12.2018 12:52
Вопрос к тем кто недавно регился. Актуален только загран? OiM Shutterstock 11 27.12.2017 15:58
Ищу дизайнера, кто разок сделает гифки в PS Miss.Bo0 Трудоустройство и сотрудничество 4 16.10.2017 21:29


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot