Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 12:16   #1651
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 34
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Я живу в Украине, но паспорт у мен РФ, однако я являюсь налогоплательщиком Украины, поскольку нахожусь здесь больше 180 дней в году и имею ввид на жительство
Teresa_92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 13:09   #1652
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Я живу в РФ, но паспорт у меня Украинский, в Рф на основании временного проживания. Но я внесла все данные РФ, думаю это верно. Но если честно, я из Креатива еще не снимала деньги, жду пока кое-что решится и я открою счет в банке. Так что не совсем могу советовать

Тогда ждите ответ украинца, как они форму заполняли. Но явно у них не снимаю TAX так много % . Вы явно не так заполнили форму
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:59   #1653
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Teresa_92 - У меня (Украина) примерно с двух третей продаж (допускаю, что с американских, но даж не обращал раньше внимания, что их так много, - на шаттере таких целый мизер) TAX 10% от PRICE. Если у Вас больше, - может система видит какие-то неувязки между паспортом и таксформой, и дерёт по максимуму?
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:11   #1654
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 34
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Да вроде, когда заполняла анкету со всеми налогами и т.д, то у КМ не возникло вопросов ко мне. Я написала им в супорт, пока жду ответа. Потом отпишусь сюда
Teresa_92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:43   #1655
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 34
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

[quote=Miss.Bo0]Такого не должно быть. Я живу в России и заполнила стандартную форму. Возле каждой покупки - 0%, независимо откуда покупатель.

А вы заполняли форму по налогам на этом сайте? Что вы индивидуальный предприниматель? и вот это обязательно отметили?
(картинка кликабельна после открывания по размеру в меню сверху)


Вот, что у меня. Это скорее всего, потому что мой постоянный адрес проживания украинский
Teresa_92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 14:43   #1656
Старожил
 
Аватар для userman
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 868
Репутация: 902
Оставлено благодарностей: 1,235
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Как писать Title у товаров? Ctrl+C/V не работают, пару раз сработало и всё. Во всех браузерах. Неужели руками название товаров писать? о_О

p.s. Кажется, разобрался. У них стоит ограничение в 36 символов для названия и при попытке вставить предложение с большим кол-вом символов сайт, не выдавая никаких ошибок просто не дает этого сделать и молча смотрит как ты долбишь клавиатуру, пытаясь вставить предложение.

Последний раз редактировалось userman, 09.05.2017 в 15:30.
userman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 15:00   #1657
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

работает копирование с описания...
правда я нажимаю правой кнопкой мыши,а не клавиатурой, но суть та же..

не работает лишь в одном случае (у вас именно он - ибо я сама часто на него нарываюсь) - там есть ограничение на длину копировании..
И, если скопировано больше ограничения (по опыту это 3-4 недлинных слова), то оно не вставляется.. Причем можно скопировать короче, вставить, а остаток дописать: т.е. это не ограничения самого тайтла, это именно ограничение на копирование. Уж не знаю - почему так.
Потому лично я либо ограничиваюсь очень короткими названиями - копирую буквально пару первых слов описания и все. Либо приходится дописывать...

Кстати, пока вам отвечала, пришла мысль попробовать копировать кусочками и вставлять... Надо будет попробовать. Вдруг получится.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
userman (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 21:27   #1658
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщения: 49
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Здравствуйте. У меня вопрос, можно ли использовать в своих продуктах для КМ фотки с интернета, которые есть в открытом доступе и автор неизвестен? В данном случае фото является не самим товаром, а частью оформления. Вот в таком виде как здесь, например https://creativemarket.com/goldenwhi...7&utm_content=
Не будет ли это нарушением авторских прав?
Saturnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 21:39   #1659
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

если я увижу свое (а моего по сети много без указания авторства) - точно пожалуюсь...
а как там сток рассудит.. думаю встанет на мою сторону... ибо это правило более менее едино для всех фотобанков: нельзя - значит нельзя.

Цитата:
To the extent that your User Content contains third-party content, you hereby represent that you are the owner of, or have a valid license to, all the copyright rights, including without limitation the performance, mechanical, and sound recordings rights, with respect to each and every musical composition (including lyrics) and sound recording contained in such User Content, and visual rights, and have the power to grant the license granted below.

якобы открытый доступ и отсутствие авторства - это никак не лицензия и законные права на использование данного материала вами.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
351q (11.05.2017), Saturnia (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 21:59   #1660
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщения: 49
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Вот ещё нашла у одного автора похожий продукт с надписью "free stock photos used" https://creativemarket.com/andimagin...AM-BANNER-Pack Значит именно такие фото брать можно, а неизвестные с интернета, наверное, лучше не надо
_________
И ещё вопрос насчёт шрифтов в оформлении: если они бесплатные с лицензией или куплены мной, то их можно добавлять в превью оформления? (не как часть самого товара)
Saturnia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot