Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 00:10   #341
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 137
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Видеограф
А аккаунт этот эксклюзивный, он на все эксклюзивный, или только на проекты, а футажи там не эксклюзивные. Я к тому, что на гетти чтобы торговать или айсе в эксклюзиве, то потом нигде и ничего вообще выставлять нельзя.
Эксклюзив на весь контент на этом аккаунте - не зависимо что это проекты, футажи, темы.....
snipeua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 08:28   #342
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Videohive

Давайте разложим по полочкам.
1. У меня аккаунт эксклюзивщика на Videohive.
Видео и проекты размещенные на Videohive я более нигде не могу продавать.
Могу ли я размещать фотографии для продажи на Photodune, пользуясь аккаунтом на Videohive. И если да, то на каких условиях (эксклюзив, не эксклюзив).
1.(а). Или скажем так, что нужно сделать что бы продавать фотографии на Photodune не эксклюзивно, имея эксклюзивный ак на Videohive.
2. Могу ли я открыть второй аккаунт не эксклюзивщика на Videohive и грузить туда видео и проекты (ну понятно никак не пересекающиеся по содержанию с эксклюзивным контентом).
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 13:20   #343
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

metro,
Аккаунт на Envato единый для всех 8 ее сайтов. Это означает если этот аккаунт эксклюзивный, он эксклюзивный для всего что вы хотите залить на их сайты. Исключений нет. Если акк эксклюзивный любая вещь продающаяся с этого акка эксклюзива.
Конечно, если ваш продукт отклонили по той или иной причине, вы можете с ним делать все что угодно и заливать куда угодно. Эксклюзивно то что прошло проверку и находится в вашем портфолио.
Далее...
Что бы продавать вещи не эксклюзивно, нужно создать второй аккаунт и сделать его не эксклюзивным. Это разрешено. Все вещи на этом акке на любых сайтах Envato будут не эксклюзивными. Исключений нет.
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (30.05.2015), targowes (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:58   #344
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

А как там баланс по деньгам считается, по фотодюн отдельно, по хайву отдельну, или все вместе? Это я к тому, что вроде бы деньги с фотодюн можно выводить если какую то сумму именно только на фотодюн заработал.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 15:12   #345
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Видеограф
А как там баланс по деньгам считается, по фотодюн отдельно, по хайву отдельно, или все вместе? Это я к тому, что вроде бы деньги с фотодюн можно выводить если какую то сумму именно только на фотодюн заработал.
Аккаунт единый для всех сайтов Envato, все деньги группируются в одном месте не зависимо хайв ли это или фотодюна, или еще что.
Деньги можно выводить если на счету больше 50$ (или более 500$ если выводить напрямую на карту). Не важно с каких конкретно Envato сайтов они были собраны, не существует такого разделения.
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (30.05.2015), Видеограф (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 15:44   #346
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

Вопрос только в целесообразности загрузки на дюну, судя по отзывам, продажами и приемкой сток это не радует. Последние места занимает, как бы.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 15:52   #347
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Videohive

Все это неожиданно здорово. Спасибо dazz23!
Теперь бы детальнее разузнать как, на каких условиях открывать второй аккаунт. Я имею ввиду, как это завязывается на первый акк. Или никак, то есть совершенно отдельный ник, отдельный пароль? Только айпи адрес один. Почтовый адрес отдельный заводить или прежний подойдет? И что мне объяснять администрации? Что то же им нужно объяснить? И опять же попутные вопросы возникают...
На одном аке 25$, на другом 25$, как с выводом?
Как банят? Все разом или по очереди))) Хотя про баны лучше даже не начинать.
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 16:22   #348
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Видеограф
Вопрос только в целесообразности загрузки на дюну, судя по отзывам, продажами и приемкой сток это не радует. Последние места занимает, как бы.
На дюну я бы не стал грузить, слишком много мароки, слишком малый доход. Тоже касается и 3доушена и Эктивдена, там вообще вы ничего не заработаете.
На Хайв грузить футажи тоже не особо удобно, и приносит это меньший доход чем с остальных стоков. Если бы я занимался футажами, я бы обходил хайв стороной, не стоит оно этого.

Цитата:
Сообщение от metro
Все это неожиданно здорово. Спасибо dazz23!
Теперь бы детальнее разузнать как, на каких условиях открывать второй аккаунт. Я имею ввиду, как это завязывается на первый акк. Или никак, то есть совершенно отдельный ник, отдельный пароль? Только айпи адрес один. Почтовый адрес отдельный заводить или прежний подойдет? И что мне объяснять администрации? Что то же им нужно объяснить? И опять же попутные вопросы возникают...
На одном аке 25$, на другом 25$, как с выводом?
Как банят? Все разом или по очереди))) Хотя про баны лучше даже не начинать.
Просто заводите второй акк, никому никуда сообщать не нужно, это обычное стандартное дело. Акки никак не связанны между собой. Два разных ника, одинаковые пароли могут быть, насчет одинаковой почты не уверен, проверьте. Вывод средств на одинаковые карты и мыла с двух разных акков - это нормально. Один айпи - это тоже норм.
Минус в этой системе, что в итоге у вас будет два кошелька у двух разных акков и выводить каждый нужно по отдельности.
Вот на их форуме уже задавался такой вопрос: http://videohive.net/forums/thread/w...accounts/98788
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 20:42   #349
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от dazz23
На Хайв грузить футажи тоже не особо удобно, и приносит это меньший доход чем с остальных стоков. Если бы я занимался футажами, я бы обходил хайв стороной, не стоит оно этого.
Если предположить, что хайв никак не влияет на мои продажи на других стоках, то мне туда грузить нормально, я очень многое автоматизировал.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:57   #350
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от dazz23
Если бы я занимался футажами, я бы обходил хайв стороной, не стоит оно этого.
На сколько я помню, вы музыкой занимаетесь?
metro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot