Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 18:55   #3951
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Адрес: Калининград
Сообщения: 60
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Да, обычно задержка, сейчас банки на выходных, так что раньше 5-го не жду)

А что до налогов и палки, то думаю как введут НПД буду по нему платить, а что делать с тем что до июля, хз...
Я думаю они теперь будут требовать у всех декларашки, а как быть в случае с НПД даже и не знаю.
ruken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:08   #3952
Новичок
 
Аватар для TerraIn
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 153
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 155
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
У кого-нибудь бывало такое, что должен поступить перевод, деньги появились на балансе кошелька, но операции о приходе нет в истории, и письмо о ней не приходило?

В последние выводы у меня было так:

1. У вывода в PayPal было написано типа перевод совершен, деньги будут доступны такого-то числа (через неделю). При том, что обычно на банк падало на следующий день. Когда заявленная дата настала, деньги упали в банке. Но в выписке банка стояла дата, как если бы они упали неделю назад, и смс-оповещения об этом платеже не было

2. Второй вывод - опять написано деньги будут доступны через неделю. Но упали на следующий день, как положено.

Вот интеерсно, у всех такие надписи рядом с выводами появляются? Обычно через сутки.
TerraIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:11   #3953
Новичок
 
Аватар для TerraIn
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 153
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 155
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от CherryRoll
Здравствуйте. Примерно год назад ПэйПал заблокировал счёт до объяснения поступающих средств от стоков и заверений, что я не использую счёт для предпринимательской деятельности. Тогда этот форум очень помог, счёт разблокировали, никаких претензий больше не поступало. В своё оправдание я отправлял объяснительные, ссылки на ответное письмо налоговой (с ответом на вопросы о классификации рода нашей деятельности от DrPas) и добровольно приложил налоговые декларации. Теперь же пришло сообщение о блокировке и, что самое смешное, требование предоставить новую налоговую декларацию за минувший год. Насколько помню, здесь обсуждалась неправомерность подобных запросов. Так как ПП фактически монополист на получение платежей, я буду "сотрудничать" для "скорейшего разрешения", но хотел предупредить, что подобное происходит. Предвосхищая вопросы: деньги на счёт поступали ТОЛЬКО от стоков, со счёта идёт оплата за софт и мелкие платежи типа билеты/книги/etc.
Продублировал это сообщение в соседний тред "Уплата налогов в России".

Держите в курсе, пожалуйста, чем дело закончится. Я в похожей ситуации, преждупреждения получала, жду блокировки, так что интересно, как это все будет разрешаться в случае чего.

Смотрю, обстоятельства блокировок у всех разные. Так что люди, которые пишут не разводить панику, мол, случаи единичные.. я канеш не за панику, НО - это получается может с каждым случиться.
TerraIn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jerodel (03.05.2020), KeganCync (03.05.2020)
Старый 03.05.2020, 16:34   #3954
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 148
Репутация: 235
Оставлено благодарностей: 145
Получено благодарностей: 149
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

А когда блокируют аккаунт, то все что было на счете они себе оставляют и это легально?
Winner-Bern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 18:13   #3955
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Winner-Bern
А когда блокируют аккаунт, то все что было на счете они себе оставляют и это легально?

Вроде дают возможность вывести через 180 дней, после чего блокируют аккаунт навсегда, но это не точно.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 19:52   #3956
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от TerraIn
В последние выводы у меня было так:

1. У вывода в PayPal было написано типа перевод совершен, деньги будут доступны такого-то числа (через неделю). При том, что обычно на банк падало на следующий день. Когда заявленная дата настала, деньги упали в банке. Но в выписке банка стояла дата, как если бы они упали неделю назад, и смс-оповещения об этом платеже не было

2. Второй вывод - опять написано деньги будут доступны через неделю. Но упали на следующий день, как положено.

Вот интеерсно, у всех такие надписи рядом с выводами появляются? Обычно через сутки.
Привет! Проблема, о которой я писала (не сразу появилась операция), касалась переводов на сам пэйпал, т.е. не в банк.

Что касается вывода в банк: у меня тоже стали появляться эти надписи (переведено - будет доступно такого-то числа). При этом оба раза деньги пришли на следующий рабочий день, но смс об этом тоже не было. Что они пришли, я узнала вручную открыв приложение, там эта операция отобразилась. В поддержке альфы сказали. что у них были проблемы с формированием оповещений утром, не знаю, насколько это правда.
Если не секрет, вы какого числа выводили?

Цитата:
Смотрю, обстоятельства блокировок у всех разные. Так что люди, которые пишут не разводить панику, мол, случаи единичные.. я канеш не за панику, НО - это получается может с каждым случиться.
Мне кажется, чем дальше - тем ниже будет "порог", с которого задают неудобные вопросы. Еще пару лет назад придирались в основном к тем, кто активно торгует (100-200 продаж в месяц) и в месяц приближается к лимиту или переходит за него.
Сейчас, судя по всему, торговцев стали щемить начиная с 2500-3000 долларов, и все чаще такие вопросы приходят стокерам (тем, у кого никакой активности кроме выплат от стоков нет)
К тому же надо учесть, что из-за мутной ситуации с Пионером многие, кто на него получал, перейдут на пэйпал, и поток транзакций от стоков резко увеличится, что тоже может привлечь ненужное внимание.

В общем, неприятная получается ситуация.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 21:31   #3957
Новичок
 
Аватар для TerraIn
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 153
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 155
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Если не секрет, вы какого числа выводили?
Первый 22, пришло 27, а в операциях в выписке как будто бы 22.
И второй раз 29, пришло 30 и с оповещением.
Получается эти надписи в PayPal это новинка интерфейса. Я уж подумала меня проверяют пристально)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
К тому же надо учесть, что из-за мутной ситуации с Пионером многие, кто на него получал, перейдут на пэйпал, и поток транзакций от стоков резко увеличится, что тоже может привлечь ненужное внимание.

Вот да. Надо платить налоги и быть готовыми ко всему.
TerraIn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (03.05.2020)
Старый 03.05.2020, 22:07   #3958
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Не, очень много людей пишут про то, что у них эти надписи. Видимо обновление интерфейса для всех.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 06:11   #3959
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Когда провожу вывод с Paypal он обязательно сначала присылает письмо примерно такое: "в соответствии с требованиями... служба безопасности проверят ваш перевод, это занимает столько-то времени, как только он будет одобрен вы получите уведомление." Раньше (несколько лет назад) ничего подобного не было. Сейчас это идет постоянно к каждому выводу, ну хотя бы занимает всего несколько часов, прежде чем получаю "ваш вывод одобрен". Так вот, это теперь норма жизни у всех? Или надо сделать что-то вроде 50 успешных переводов прежде чем этот отключат?
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 06:34   #3960
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от int
Когда провожу вывод с Paypal он обязательно сначала присылает письмо примерно такое: "в соответствии с требованиями... служба безопасности проверят ваш перевод, это занимает столько-то времени, как только он будет одобрен вы получите уведомление." Раньше (несколько лет назад) ничего подобного не было. Сейчас это идет постоянно к каждому выводу, ну хотя бы занимает всего несколько часов, прежде чем получаю "ваш вывод одобрен". Так вот, это теперь норма жизни у всех? Или надо сделать что-то вроде 50 успешных переводов прежде чем этот отключат?
С какого числа такие письма стали приходить?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 11:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 22:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 23:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 18:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 19:56


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot