Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2020, 12:28   #5651
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

А мне вообще не понятно, что делают противники эмиграции на ветке эмиграции. Убеждают себя в том, что их выбор правильный? Сомнения?
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ben Laden (19.01.2020), erh (19.01.2020)
Старый 19.01.2020, 16:39   #5652
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Сayman
А мне вообще не понятно, что делают противники эмиграции на ветке эмиграции. Убеждают себя в том, что их выбор правильный? Сомнения?
Да просто поп*здеть поумничать, со скуки. Это же типа курилка.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
finger (22.01.2020)
Старый 19.01.2020, 17:55   #5653
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,474
Репутация: 13570
Оставлено благодарностей: 845
Получено благодарностей: 3,080
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Miguel
Столько страниц засрано пустым и злобным трёпом, что найти полезную информацию от серьёзных людей ,желающих поделиться опытом, уже невозможно.
Зачем так распаляться и что-то доказывать?
Если считаешь что прав - действуй.
Возможно, эмиграция в Испанию, для вас - это предел мечтаний и вы думаете, что все должны ссать кипятком от такой перспективы. Оставьте эту херню себе, чтобы тешить самолюбие.

Многие "противники", или те, кого в них записали, сами уже давно переехали на ПМЖ, либо большую часть года живут за границей. Нормальный разговор скатился в пенсионерское брюзжание и пережёвывание штампов.

Вообще, форум, из сообщества активных, предприимчивых стокеров, превратился в сброд каких-то странных персонажей. Читаешь некоторые сообщения и просто входишь в ступор:
Цитата:
Сообщение от Ben Laden
Скрепная болезнь клеток головного мозга оставшихся в живых после алкогольных интоксикаций это трагедия всего Уйлостана.
Что это? Пьяный бред? Старческая деменция? Абырвалг? Если это мне было адресовано, то я алкоголь не употребляю давно уже. Ощущение, что тебя неопределённое существо за штанину дёргает и рыгает. Брррр.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 18:38   #5654
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

К сожалению, я не модератор, а то забанил бы на месяцок за хамское поведение, переход на личности и оскорбления пользователя Forum, чтобы было время подумать, стоит ли сюда возвращаться, или поискать место более демократичное, где можно посраться-початиться, и где это приветствуется.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ben Laden (19.01.2020), dovapi (21.01.2020), finger (22.01.2020)
Старый 19.01.2020, 18:47   #5655
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,474
Репутация: 13570
Оставлено благодарностей: 845
Получено благодарностей: 3,080
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Miguel, пожалуйтесь на моё сообщение модератору. Под аватаром третья иконка.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 19:51   #5656
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Forum
Тупое какое-то сравнение.

Для вас, как для форумного серого задрота, которого я наблюдаю долгие годы, возможно, это повод для юмора. Но, для моей семьи, моя болезнь - это реальная трагедия. Жаль, что нельзя увидеть, кто вы в реальной жизни. Уверен, там скрывается полный антипод того персонажа, которого вы строите на форуме
Да согласен, куда уж мне, тупице, до вашего уровня Сделать из моего поста такой вывод - это очень близко к гениальности, спору нет.
При этом не совсем понятно, зачем такой гений долгие годы наблюдает за такой тупостью и серостью, как я Я вот вас знать не знаю, и вряд ли хоть кому-то может быть интересно, кто вы такой - что в реальной жизни, что в онлайне.
Цитата:
Сообщение от Forum
Ощущение, что тебя неопределённое существо за штанину дёргает и рыгает.
Всё верно, именно такое ощущение периодически возникает

PS. Да и вы сразу отправляетесь в игнор-лист, потому что ничего интересного для меня вы сказать не сможете. Так что прощайте.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ben Laden (19.01.2020)
Старый 19.01.2020, 20:07   #5657
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,474
Репутация: 13570
Оставлено благодарностей: 845
Получено благодарностей: 3,080
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Даже этот пост показывает, какой вы конъюнктурщик. Чего сутки то ждали, чтобы ответить? Пока кто-нибудь не гавкнет в ту же сторону - лабрадор не появится Годами новичков гнобили, подлизывая сторожилам. Ссыкло...

Ладно, сори, ребята, что запоганил тему своим срачем. Готов к горчичникам от модераторов, заслужил. Больше не буду, удаляюсь.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 11:15   #5658
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от erh
С медициной - +/- та же фигня, сильно лучше только в столицах.
Театры-концерты-выставки местные (кому надо) отлично сами организуют едва ли не чаще (да, уровень - самодеятельность, но и столичные развлечения не всегда блещут может просто одинаково не люблю ни то, ни другое).

Парикмахерские - есть, рестораны - тоже, фитнес - каждый день (в решении коммунальных проблем: снег раскидать, дров наколоть, воды натаскать...), с бассейнами - да, не очень, только речка/озеро, спортивных секций - полно, и очень забиты (в основном - боевые, ибо драться кажется очень востребованным навыком, хотя, справедливости ради, насилия там меньше, чем в городах, просто всё на виду), с магазинами точно проблем нет - вот совсем, выбор - тот же, что и везде. (Деревня 7000 человек - 5 разных сетей представлены продуктовых, 3 непродуктовых, это не считая местных торговцев).
Дороги - да, проблемны. Те самые - коммунальные проблемы. Жильё современное - это скворечники панельные что ли?
Их - нет, да
Всё остальное - в меру сил и доходов.
Общественный транспорт - не нужен (всё обычно пешком доходится легко, междугороднее сообщение тоже беспроблемное, вопрос только цены).
Работы-зарплаты - больше надуманная проблема, предложений хватает, но, часто за небольшие деньги или работа тяжелая (за вышесредние деньги), ибо есть и вторая сторона медали - работать никто не хочет. Легкую работу - мало платят, тяжелую, где платят хорошо - ой, там же работать надо...


не может быть в мелком городе медицина нормальной, там не оборудования ни препаратов, ни кадров. К городах миллиониках медицина по порядок лучше. А если есть возможность заплатить за прием, так и сервис и скорость будет на уровне.

вижу что нет понимания о качестве культурных мероприятий большого города.

верю что парикмахерские есть, но суть то в качестве услуги, деревенский парикмахер это как дед Митяй с баяном и выступление симфонического оркестра.

рестораны в деревне?

5 сетей продуктовых? это те же яйца но только в профиль. Все будет эконом сегмента.

а вы вообще жили в современном жилье?


PS. понял что человеку потроллить охота. Жаль таких людей, бессмысленно просирают свою жизнь на форуме

Последний раз редактировалось auris, 20.01.2020 в 11:26.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 11:54   #5659
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от erh
И Германия, и США - в совсем другой лиге: выше раз в 7-8 по подушевому ВВП.

для корректного сравнения берут ВВП по ППС.

США -62k
Германия - 52k
Россия - 29k
Габон - 18k

что-то не наблюдаю разрыва в 7-8 раз. Но оно и понятно, троллю ведь накинуть на вентилятор надо
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 13:47   #5660
erh
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Msc
Сообщения: 1,033
Репутация: 1310
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 1,647
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от auris
для корректного сравнения берут ВВП по ППС.

США -62k
Германия - 52k
Россия - 29k
Габон - 18k

что-то не наблюдаю разрыва в 7-8 раз. Но оно и понятно, троллю ведь накинуть на вентилятор надо
Что такое ППС - не знаю.
Везде просят конкретные доллары и евро. В которых всё и считают. (Если не верите - пойдите попробуйте заплатить в магазине мифическим ППСом вместо реальных денег).
Но ППС очень любят вспоминать люди, которые не понимают ничего в экономике. (На что и похоже, если человек ВРП от ВВП не отличает).
erh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ben Laden (20.01.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot