Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 20:08   #611
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от perminoffa
еще одна тупость, касса банка работает только с родными картами.
Если не знаете ничего- не надо дезу писать и путать людей.
я с пионера снимал баксы в кассе укрсиба и привата без проблем...- в начале этого года...только паспорт требовали и все..
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:57   #612
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

конечно можно снять с карты другого банка в кассе, осенью перекладывали с нескольких карт на счет Банка кипра в кассе банка. Комиссия некислая была. И крайинвест по горячей линии ответил на такой вопрос положительно, но уточнил, что в любом отделении кроме крымского, видимо это все временно.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:57   #613
Новичок
 
Аватар для finger
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: В городе
Сообщения: 161
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от perminoffa

еще одна тупость, касса банка работает только с родными картами.
Если не знаете ничего- не надо дезу писать и путать людей.

Вы так категоричны в своих необдуманных репликах Я тоже снимал приват банковской картой в укрсибе...и в авале
finger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:11   #614
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от finger
Вы так категоричны в своих необдуманных репликах Я тоже снимал приват банковской картой в укрсибе...и в авале
Ну, можно сделать поблажку красивой девушке, судя по аватарке:
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:00   #615
Завсегдатай
 
Аватар для perminoffa
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 363
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Товарищи. Я знаю, что говорю. Моя реплика касается поста о снятии денег через кассу крайинвест банка. Идите в крайинвест банк и попросите снять деньги с карты укр. банка. Очень интересно будет увидеть ваши посты о том, как Вам это удалось. Не нужно приводить примеры, что получалось у вас в нормальное время. Приведите пример конкретно сейчас и конкретно в Крайинвесте. Я сегодня лично была в Крайинвест банке, и мне утверждали, что снятие денег через кассу возможно только с РОДНЫХ карт этого банка.
perminoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:15   #616
Завсегдатай
 
Аватар для perminoffa
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 363
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Скорее всего имели ввиду не "украинскую визу" а карточки украинских банков, деятельность которых прекращена в Крыму.
Но Сбербанк России же не работает в Крыму официально, так что посмотрим.



Совсем не тупость, во-первых кто-то снимал так (где-то в этой же теме было) с карточки украинского банка в кассе крайинвеста, а во-вторых при мне люди снимали деньги в кассе крайинвестбанка с карточек сбербанка россии. Может перед тем как кричать "тупость" надо подумать - вдруг это вы чего-то не знаете?

кто-то снимал в банкомате, а не в кассе.
perminoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:16   #617
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от perminoffa
Товарищи. Я знаю, что говорю. Моя реплика касается поста о снятии денег через кассу крайинвест банка. Идите в крайинвест банк и попросите снять деньги с карты укр. банка. Очень интересно будет увидеть ваши посты о том, как Вам это удалось. Не нужно приводить примеры, что получалось у вас в нормальное время. Приведите пример конкретно сейчас и конкретно в Крайинвесте. Я сегодня лично была в Крайинвест банке, и мне утверждали, что снятие денег через кассу возможно только с РОДНЫХ карт этого банка.

Хм, ну может если бы вы упомянули что это касается именно сегодняшнего дня и именно Крайинвеста было бы чуть-чуть понятнее о чем речь. Ну и я сегодня была в двух отделениях и 4 банкоматах этого банка и как-то обошлась без упоминания "тупость" через слово?
Хотя именно об этом я писала несколькими сообщениями до вас

Цитата:
Сообщение от perminoffa
кто-то снимал в банкомате, а не в кассе.
Точно, глаза мои (меня стоящуюю внутри отделения перед кассой) наверное обманули. Не иначе голову напекло что я перепутала девушку-кассира, выдающую деньги с банкоматом. Там у тетечки была карта именно российского сбербанка, не украинского, но она передо мной спокойно сняла деньги с паспортом.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:21   #618
Завсегдатай
 
Аватар для perminoffa
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 363
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Хм, ну может если бы вы упомянули что это касается именно сегодняшнего дня и именно Крайинвеста было бы чуть-чуть понятнее о чем речь. Хотя я сегодня была в двух отделениях и трех банкоматах этого банка и как-то обошлась без упоминания "тупость" через слово?
Хотя именно об этом я писала несколькими сообщениями до вас


Точно, глаза мои (меня стоящуюю внутри отделения перед кассой) наверное обманули. Не иначе голову напекло что я перепутала девушку-кассира, выдающую деньги с банкоматом

Вам удалось снять деньги через кассу? Получали деньги с укр. карты? И когда Вы смогли получить? Почему же раньше не писали ничего и не советовали? Говорить, что кто-то, где-то не нужно. Если что-то советуешь, то нужно делать это если ты сам проверил и попробовал. Иначе это пустословие получается. И мой пост про банкомат относится к тому, что Вы написали о посте на форуме, что якобы кто-то из форумчан снимал через кассу. Я напомнила, что человек писал про банкомат.
perminoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:25   #619
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от perminoffa
Вам удалось снять деньги через кассу? Получали деньги с укр. карты? И когда Вы могли получить? Почему же раньше не писали ничего и не советовали?
Окей, раз вы сами не можете посмотреть тему на страничку назад я процитирую


Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Вчера, 13:27 Не, все, сегодня оббежала 4 Крайинвестовских банкомата везде пишет "отказ в операции". Карточка виза и мастеркард укрсиббанка. Через кассу тоже нельзя

Я звонила в банк, они говорят что с картой все в порядке и последние операции по карте у меня от 21 мая, то есть в этот раз к ним даже информация не дошла о том, что я пользовалась банкоматом и пыталась снять деньги.

А все вот поэтому:
Центробанк прекратил деятельность девяти украинских банков в Крыму
Была прекращена деятельность отделений государственного Ощадбанка, Укрсоцбанка (украинская "дочка" итальянской банковской группы UniCredit), УкрСиббанка ("дочка" французского BNP Paribas), Марфин Банка, Дельта Банка, Городского коммерческого банка, банка "Форум", Автокразбанка и Платинум Банка.
http://ria.ru/economy/20140526/1009351392.html
Скажем дружное спасибо центробанку

Хорошие новостиhttp://ria.ru/economy/20140523/1008994627.html
Visa и MasterCard предварительно договорились об условиях работы в РФ

А теперь смотрим мое последнее сообщение
Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Там у тетечки была карта именно российского сбербанка, не украинского, но она передо мной спокойно сняла деньги с паспортом.

Так доступнее? Возможно человеку удалось снять деньги через кассу потому что у него карта российского банка, украинские со вчерашнего дня видимо не обслуживаются.
В чем проблема?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:58   #620
Завсегдатай
 
Аватар для perminoffa
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 363
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

У меня никаких проблем нет. Строчка, которая Вас зацепила- это лишь ирония, не более того.
perminoffa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot