Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 20:09   #51
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Цитата:
Сообщение от Elnur
...искал ответы в себе, а не от других.

Не смог пройти мимо этого высказывания! Эльнур, извини, что вырывал часть фразы из контекста, но мне кажется от этого она нисколько не теряет своего основного смысла. На протяжении всей жизни убеждался, убеждаюсь и несомненно буду убеждаться, что только своя практика и приобретаемый в результате этой практики свой опыт, дают все ответы на все вопросы, разумеется на те, на которые ответы вообще существуют! К огромному сожалению, учиться на опыте других или на ошибках других по моему опыту абсолютно невозможно. Пока сам через что-то не пройдешь, ничего не почувствуешь и ничего не поймешь. Так по крайней мере для меня, уж точно!

Извините за оффтоп, уж очень понравилось то, что озвучил Эльнур. Ставлю свою жирную подпись под его высказыванием.
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anne (16.01.2009), Gintaras (19.01.2009), m@x (16.01.2009), sapegin (17.01.2009), Воронёнок (16.01.2009)
Старый 16.01.2009, 21:42   #52
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Цитата:
К огромному сожалению, учиться на опыте других или на ошибках других по моему опыту абсолютно невозможно.
а как же накопленный опыт и знания предыдущих поколений? Мы просто не замечаем, как пользуемся ими каждый день, полагая, что всего добиваемся и достигаем сами

А вообще согласен - все люди уникальны, у всех свой путь, свои желания, свои цели. Поэтому категорично про людей говорить не имеет смысла Ну разве в целях формирования какой-то общественной точки зрения (убеждения в чем-то других) или самоубеждения
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anne (16.01.2009)
Старый 19.01.2009, 12:20   #53
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Вставлю и я свое мнение. Перерастет ли количество в качество? Не всегда и не во всем, это скорее исключение, чем правило. А вот качество в колличество перерастатет практически всегда, это скорее правило, чем исключение. Доказательства? Нарисовал картинку, а вот ключевых слов не хватило, решил найти на стоке. Нашел похожую картинку... и ответил на вопрос "колличество или качество". Когда посмотрел портфолио этого человека (к сожалению не запомнил автора). Очень много похожих на мои картинок, но его продаются, а мои нет. Почему? А потому, что его качество намного выше (просто я начинающий 3D-шник).
Я голосую за качество.
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
m@x (19.01.2009)
Старый 19.01.2009, 13:37   #54
Новичок
 
Аватар для Oleg Mityukhin
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 151
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 78
Отправить сообщение для  Oleg Mityukhin с помощью ICQ
По умолчанию :) Улыбнуло

Цитата:
Сообщение от m@x
Вот решил завести тему для того что бы делиться мнениями что собственно лучше, качество или колличество. Дамую что тема будет интересной как начинающим так и опытным стокерам.

Понравилось само название темы.

Такое впечатление, что орфографию отменили, или я что-то пропустил.
Предлагаю тему переименовать примерно так :

КаКчество vs Колликчество

Сорри за оффтоп.
Oleg Mityukhin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anne (19.01.2009), Oleksii Sergieiev (19.01.2009), sapegin (20.01.2009)
Старый 19.01.2009, 14:41   #55
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Oleg Mityukhin, очень смешно..
А что правила хорошего тона интернет-общения (когда не указывают на орфографические ошибки, особенно публично) тоже отменили? Тут спелл-чекера нет, вполне возможны опечатки или ошибки. Почему бы и нет. Главное все друг друга понимают.. ну а если уж очень мозолит глаза - можно сообщить в личные сообщения, чтобы исправили ошибку.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Erida (19.01.2009), m@x (19.01.2009), Oleg Mityukhin (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 06:57   #56
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Цитата:
Сообщение от Oleg Mityukhin
Понравилось само название темы.

Такое впечатление, что орфографию отменили, или я что-то пропустил.
Предлагаю тему переименовать примерно так :

КаКчество vs Колликчество

Сорри за оффтоп.

Извините, Вы ошиблись, это форум стокеров, а не учителей русского языка. Я по этой же причине, перестал своей жене показывать письма инетовских друзей. Ей тоже бесполезно объяснять, что люди пишут в он-лайне и бывают опечатки. Я переписываюсь с учительничей русского языка (очень опытной), так и у нее бывают грубые опечатки.

Цитата:
Сообщение от sailorr
ну а если уж очень мозолит глаза - можно сообщить в личные сообщения, чтобы исправили ошибку.

Полностью поддерживаю.
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
m@x (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 09:05   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Рязань
Сообщения: 141
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 47
Отправить сообщение для  POMAH с помощью ICQ
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Все ошибаются .Но надо как то стараться без ошибок писать .А так всё нормально .
POMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:05   #58
m@x
Завсегдатай
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщения: 224
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 258
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для  m@x с помощью ICQ Отправить сообщение для m@x с помощью Skype
По умолчанию Re: Качество VS Количество

Тема переименована.

Последний раз редактировалось m@x, 20.01.2009 в 12:06. Причина: Орфографическая ошибка
m@x вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Oleg Mityukhin (20.01.2009), sailorr (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 12:22   #59
Новичок
 
Аватар для Oleg Mityukhin
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 151
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 137
Получено благодарностей: 78
Отправить сообщение для  Oleg Mityukhin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Цитата:
Сообщение от sailorr
Oleg Mityukhin, очень смешно..
А что правила хорошего тона интернет-общения (когда не указывают на орфографические ошибки, особенно публично) тоже отменили? Тут спелл-чекера нет, вполне возможны опечатки или ошибки. Почему бы и нет. Главное все друг друга понимают.. ну а если уж очень мозолит глаза - можно сообщить в личные сообщения, чтобы исправили ошибку.

Благодарю за напоминание о правилах хорошего тона.
Надеюсь, автор меня простил за бестактность.

Однако, есть хорошая новость - в моей Мозилле 3.0.5 спелл-чекер есть!!!
И более того, в форуме он работает, и неправильно набранные слова подчеркиваются красным пунктиром.

Еще раз сорри за оффтоп.
Oleg Mityukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 01:56   #60
Завсегдатай
 
Аватар для jonson
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 220
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 248
По умолчанию Re: Качество VS Колличество

Цитата:
Сообщение от sailorr
а как же накопленный опыт и знания предыдущих поколений? Мы просто не замечаем, как пользуемся ими каждый день, полагая, что всего добиваемся и достигаем сами

А вообще согласен - все люди уникальны, у всех свой путь, свои желания, свои цели. Поэтому категорично про людей говорить не имеет смысла Ну разве в целях формирования какой-то общественной точки зрения (убеждения в чем-то других) или самоубеждения

А никто и неговорит что всего достигаем сами! Говорят "Пока сам не пройдешь..". Тоесть почитал про какую либо технику опытного фотографа к примеру, и потом методом проб и ошибок отрабатываешь её, всеже ты проходишь через это сам и потом, когда у тебя все вышло, ты успешно этим пользуешься, но наглашаю на том, что ты всеже прошел через этот метод проб и ошибок, возможно даже выработал какуюто очень похожую, но немного другую методику удобную для себя, с похожим результатом! Так что тоже присоединяюсь
jonson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество работ Spring Иллюстрации для фотобанков 30 27.11.2009 15:16
Качество в упор количеству или как не загнаться Deklofenak Другие вопросы 32 08.09.2008 10:42


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot