Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Вы готовы грузить качетсвенный контент по новым ценам на шаттер?
Я НЕ буду продолжать грузить качественный контент 240 87.91%
Я буду продолжать грузить качественный контент 33 12.09%
Голосовавшие: 273. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2020, 23:58   #91
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: 10 центов за работы на шаттере. Что делать? Есть идея.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Лабрадорчик, вы конечно тоже правы. У моих внуков тоже смартфоны имеются, сидят себе в гараже/мастерской, тычут пальцами в экранчик, потягивают пивко из банки и дымок из сигареты. Ватсапы, мордокниги, инстаграммы... А пока так сидят, ничего полезного не делают, "отдыхают"... А парням уже 25 и 27 лет, свои семьи... Так вы говорите, смартфоны аж помогают в работе?!
Дедуся_В, ну что я могу сказать? Я вам и вашим внукам сочувствую, но я не зря написал выше, что далеко не во всех семьях вырастают бездари и лодыри. И не сами по себе они такими вырастают, как-то тут старшее поколение влияет, насколько я знаю, а не только смартфоны, не задумывались об этом?

Да и про работу я вполне внятно и подробно написал выше. Но вы, по-моему, читать собеседника не умеете, да и закусывать забываете.
Напоминаю, закусывайте. Можете не благодарить

Последний раз редактировалось Labrador, 24.11.2020 в 00:13.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 01:32   #92
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: 10 центов за работы на шаттере. Что делать? Есть идея.

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Удивляюсь, грубеете со временем! Вы же раньше были хоть и баламут, но вежливый. Эти "бездари и лодыри" имеют стабильно по тышченке в месяц, у каждого по 2 машины, квартиры, жены. Так что айфон могут позволить, просто я в этом смысла не вижу.
А что мне теперь, каждому обьяснять, что не курю уже 18 лет, и не пью даже пива больше 20-ти?! Так что, закусывайте сами, я просто вкусно поем!
Я не грубею, а просто отвечаю адекватно вашей манере общения выше. Мне такая манера совсем не близка и то, что вы так общаетесь не по причине алкоголя, отнюдь не улучшает ситуацию. Мы с вами на брудершафт не ели вроде, верно? Но это не так важно, будем считать, что у вас несварение Забудем.

Но я не понял, зачем вы привели в пример своих внуков, которые под пивко с сигами в гараже тычут в экранчики. Я комментировал только этот пример, в котором вы, на мой взгляд, показали их именно лодырями и бездарями. Сам я их не знаю, поэтому могу судить только по нарисованной вами картине. Видимо, вам удалось ввести меня в заблуждение, хотя и не знаю, зачем

Я же говорил не про ваших внуков, а в целом про людей, которые работают - хоть руками, хоть головой, хоть тем и другим одновременно - и которым смартфоны в этом совершенно не мешают А у многих смартфон - основной рабочий инструмент.
Честно говоря, я вообще не совсем понимаю, почему мы обсуждаем такие очевидные вещи, как польза смартфона в современном мире. Да ещё и на стоковом форуме, где есть целые ветки про смартфон, как главный или вспомогательный инструмент стокера)

А с переходом на 10-центовые отчисления (вспоминая тему ветки) актуальность смартфонов для стокоров только возрастает.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 02:10   #93
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Смущение Re: 10 центов за работы на шаттере. Что делать? Есть идея.

Из новостной статьи - Соавтор голосового помощника "Алекса" Хавьер Санчес разработал "кошачий переводчик".
Люди как социальные существа хотят узнать, о чем говорят кошки. Риллли?
Приложение MeowTalk слушает мяуканье домашнего любимца и выдает перевод с кошачьего. Программа выдает 13 фраз, которые помогут понять желание питомца, в каком настроении кошка и т д.
Зы. Какой сенокос? Всё бросаем и бегаем за кошками....
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (24.11.2020), Labrador (24.11.2020), Uncle_V (24.11.2020)
Старый 24.11.2020, 21:49   #94
Завсегдатай
 
Аватар для araraadt
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: the Hague
Сообщения: 358
Репутация: 329
Оставлено благодарностей: 690
Получено благодарностей: 409
По умолчанию Re: 10 центов за работы на шаттере. Что делать? Есть идея.

ерунду какую- то пишут в этой ветке, бред. Я не гружу до января. В январе- досвидос ( хочу первые недели наслажиться рейтингом №1)
araraadt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 11:48   #95
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: 10 центов за работы на шаттере. Что делать? Есть идея.

95% все так же будут грузить и дальше))
это стокгольмский синдром уже))
бо "а шо делать?" )))
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 12:02   #96
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: 10 центов за работы на шаттере. Что делать? Есть идея.

Цитата:
Сообщение от Mamoru
95% все так же будут грузить и дальше))
это стокгольмский синдром уже))
бо "а шо делать?" )))
Думаю сильно меньше. Вопрос только в том, сколько авторы выводят за это "грузить и дальше". Если это 100$, то можно и забить уже. Тут же ни о какой симпатии к стоку ака "Стокгольмский синдром" и речи нет давно. Только бабло и держит
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39092 27.02.2024 12:30
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Выбираем штатив FlyFishka Инструментарий 636 24.07.2018 15:25
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 14:22


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot