Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2017, 22:59   #491
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Vadim Va
.....
Потому как вот тут http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=456 вы пишите: "...когда добавляете счет в своем аккаунте Пионера, вы сразу можете понять - каким путем пойдут деньги... Если выбираем валюту UAH, то у вас будет только один путь - на Приват, с указанием Банка, название счета (ФИО) и номера счета карточки..." - то есть для способа №3 НЕ НУЖНО заводить карточку Пионер МастерКарт, а достаточно при создании аккаунта на Пионере сразу выбрать вид валюты UAH?
Иначе говоря, видимо, из-за каких то особенностей договора Пионера с Приватом деньги идут вроде как по СВИФТу (2% за банковский перевод), но в то же время без банков посредников и "свифтовые 20$" не взымаются?
Когда делаете большие посты, старайтесь не дописывать, если бы не обратил внимание, то пошел бы курить
Вы неправильно поняли ! Я изначально являюсь владельцем карты Пионера, и не могу писать об вариантах без карты !
Возможно вы и правы, что без карты Пионера, так же можно выводить на Приват в грн, и платить только 2% как и при карте, но - для этого, вам нужно затратить 10 минут своего времени, и нам все сообщить. Все что вам нужно, это просто зарегиться на Пионере, и попробовать добавить счет Привата Эта регистрация ни на что не повлияет, пока не закажете карту Пионера !
И, к вашему сведению - особенность договора Пионера с Приватом в местной валюте (грн) заключается в том, что деньги идут другим путем (внутреннем), не СВИФТом !
А скорее всего это выглядит так - Пионер бросает Моргану, а Морган сообщает Привату - у Моргана остаются доллары, а Приват вам фантики (грн) - Приват использует свои доллары, через Морган, в Америке, для своих крупных клиентов.
Зачем гонять доллары туда-сюда ?
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 00:29   #492
Старожил
 
Аватар для SpacemanUA
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 1,259
Репутация: 794
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 824
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Я так и сделал - добавил в Пайонир две карты Привата: одну долларовую, одну гривневую. Никаких дополнительных карт для вывода напрямую на гривневую не требуется.
Получается, что путь: Шаттер - счёт Пайонир (без карты) - карта ПриватБанка в грн. Судя по цифрам - говорится только о 2% при конвертации и всё, раз за свифт не берут комиссию. Получается, что это сейчас самый выгодный путь.
А кому доллары нужно - можно купить в том же п24 моментально.
SpacemanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 00:32   #493
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я не являюсь агентом ЦРУ, мне такого письма не было
Футаж, не начинайте путать людей - 1% вы платите когда со Скрилла на Пионер отправляете.
И посчитайте разные пути: Шаттер - Пионер (бесплатно) и Шаттер-Скрилл-Пионер (+1% Пионера за зачисление + 6,44уе Скрилла за вывод) !!!
Да, про 1% я таки забыл.

Цитата:
Сообщение от Vadim Va
Просто сделайте конечный расчет на "условные 100$" от начала и до конца (до налички в руках) - сколько гривен вы получите в карман от отправленных с Шаттера баксов?
А потом сравним с моими 8,5%...
-1,8%, а не 2% как пишет Роман. Получаем грн. на руки, зачем баксы нужны. Если покупать потом баксы, сами считайте где и по какому курсу будете покупать, плюсуйте к 1,8% потерям.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:49   #494
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SpacemanUA
Я так и сделал - добавил в Пайонир две карты Привата: одну долларовую, одну гривневую. Никаких дополнительных карт для вывода напрямую на гривневую не требуется.
Получается, что путь: Шаттер - счёт Пайонир (без карты) - карта ПриватБанка в грн. Судя по цифрам - говорится только о 2% при конвертации и всё, раз за свифт не берут комиссию. Получается, что это сейчас самый выгодный путь.
А кому доллары нужно - можно купить в том же п24 моментально.
У меня вопрос - вы регистрировались через Шаттер или напрямую ?
У меня вопрос - зачем вы добавляли долларовую карту ?

Цитата:
Сообщение от Футаж
Да, про 1% я таки забыл.

И не только Вы еще забыли о 6,44 уе за перевод со Скрилла на Пионер, а это - еще плюс 6,5% со 100 уе

Цитата:
Сообщение от Футаж
-1,8%, а не 2% как пишет Роман. Получаем грн. на руки, зачем баксы нужны. Если покупать потом баксы, сами считайте где и по какому курсу будете покупать, плюсуйте к 1,8% потерям.
Все таки 2%, а не 1.8% !
1.8% это когда в касе снимаете баксы и это комиссия МастерКард, а 2% это комиссия Пионера за перевод
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:58   #495
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA

И не только Вы еще забыли о 6,44 уе за перевод со Скрилла на Пионер, а это - еще плюс 6,5% со 100 уе
Не забыл, но о 100 я не писал, я писал о больших суммах. 6 баксов с 1000 это не 6,5%.

Цитата:
Сообщение от RomanUA

Все таки 2%, а не 1.8% !
1.8% это когда в касе снимаете баксы и это комиссия МастерКард, а 2% это комиссия Пионера за перевод
Считаем, курс вывода 25,08, курс сдачи бакса в том же привате 25,38. Потери 1,18% и не более . Пионер руководствуется своими курсами.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:26   #496
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Футаж, я уже не рад, что вы проснулись
Ну зачем спорить об мелочах ? С этими копейками вы будете считать 1.8%, а я буду верить тарифам, и считать 2%
Где вы взяли, и где можно посмотреть курс вывода Пионера ?
Мне приходило по 25,03 при курсе 25,5 - при курсе 25,38 Привата, курс Пионера будет в районе 24,8-24,9
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:36   #497
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Футаж, я уже не рад, что вы проснулись
Ну зачем спорить об мелочах ? С этими копейками вы будете считать 1.8%, а я буду верить тарифам, и считать 2%
Где вы взяли, и где можно посмотреть курс вывода Пионера ?
Мне приходило по 25,03 при курсе 25,5 - при курсе 25,38 Привата, курс Пионера будет в районе 24,8-24,9
Романыч, где вы видели тариф 2%
Потери колеблются, раньше были 1,8, сегодня уже 1,18, но никак не 2%, как вы тут пишите.
Курс вывода пионера, да выведите наконец свои деньги с пионера и он вам на мыло пришлет этот курс
Можно конечно сравнить еще с курсом сдачи баксов в другом банке, но все равно потери не будут выше 1,8. В каждом банке свой курс, и это надо понимать.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:32   #498
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Футаж, я уже начинаю путаться, а точнее - вы начинаете меня путать
2% я вижу в своих тарифах, в своем аккаунте Пионера, и Миша с Пионера, ответил на мой вопрос - почитайте сдесь
К вашему вниманию - "Уважаемый клиент,
Мы улучшили функционал вывода средств!
Рады сообщить, что теперь Вы можете ознакомиться с обменным курсом и общей суммой в Вашей местной валюте до подтверждения вывода средств."
- теперь не надо ждать письма от Пионера, они сразу сообщают все, что когда-то приходило на мыло.
Если высчитывать общие потери, от вывода с Пионера на Приват, и покупки валюты в Приват24, то выходит - не больше 3%, а точнее 2,8% (не надо включать туда еще и другие пути, это только для Пионер-Приват-покупаем валюту)
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:37   #499
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

RomanUA Футаж вроде не сторонник покупки валюты...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:53   #500
Старожил
 
Аватар для SpacemanUA
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 1,259
Репутация: 794
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 824
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
У меня вопрос - вы регистрировались через Шаттер или напрямую ?
У меня вопрос - зачем вы добавляли долларовую карту ?
Регистрировался напрямую. Потом уже в онлайн-чате попросил, чтоб подключили шаттеровскую акцию, сказали "ок, ждите письма", но ничего еще не подключали Тарифы в личном кабинете те же.
Долларовую карту добавил первой, т.к. не в курсе был возможности прямого вывода на гривневую. Думал, будет как у скрилла, и тогда нужна долларовая карта. Ну и повторю то, что выше писал: лично у меня сейчас написано, что минимальный вывод на долларовую карту - $300, на гривневую - $50.
SpacemanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (18.08.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot