Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2021, 17:38   #471
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 932
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 1,065
Получено благодарностей: 920
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

С 31-го, среда - до сих пор нет. Обычно вторник-среда приходили.
Пасха?
na-um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 17:51   #472
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от na-um
С 31-го, среда - до сих пор нет. Обычно вторник-среда приходили.
Пасха?
среда же ещё не закончилась
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:19   #473
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

С понедельника 29 марта ещё не пришли деньги на Пионер ...
Наверно из-за Пасхи ?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:50   #474
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

хуяска)

Когда последний раз во вторник вам приходили деньги??

Каждую неделю одно и тоже...
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (07.04.2021), Devi (08.04.2021)
Старый 07.04.2021, 21:31   #475
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Смех Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Vallgard
Каждую неделю одно и тоже....хуяска)..
а пасхи две в году
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 21:42   #476
Новичок
 
Аватар для Anna_Sapp
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 32
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

У меня возникли сложности с выводом с адоба. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Я запросила деньги на пей пал 10 марта, 22 написала в поддержку, т.к. они не приходили. Мне ответили что-то типа: наши платежи обрабатываются вручную, ждите..

А потом через какое-то время меня забанили Я опять пишу в поддержку: что такое почему?! Сказали, что проверили мой аккаунт и нашли много таких же работ на других стоках. Ну естесссно! Я лью свои работы на другие стоки, это ведь не запрещено В общем, говорят, пришлите исодники, докажите что это ваши работы. Я прислала, что могла, описала что и как я рисую. На следущий же день меня разблокировали. Мой платёж в статусе - отменён. Я сразу же запрашиваю новый платёж, уже в сумме с теми деньгами, что накопились пока не приходил запрошенный.

И вот запросила деньги 23 марта, платёж до сих пор "ожидает". Думаю что делать, ибо в поддержку уже совсем не хочется снова обращаться...
Anna_Sapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 23:13   #477
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Anna_Sapp
У меня возникли сложности с выводом с адоба. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Я запросила деньги на пей пал 10 марта, 22 написала в поддержку, т.к. они не приходили. Мне ответили что-то типа: наши платежи обрабатываются вручную, ждите..

А потом через какое-то время меня забанили Я опять пишу в поддержку: что такое почему?! Сказали, что проверили мой аккаунт и нашли много таких же работ на других стоках. Ну естесссно! Я лью свои работы на другие стоки, это ведь не запрещено В общем, говорят, пришлите исодники, докажите что это ваши работы. Я прислала, что могла, описала что и как я рисую. На следущий же день меня разблокировали. Мой платёж в статусе - отменён. Я сразу же запрашиваю новый платёж, уже в сумме с теми деньгами, что накопились пока не приходил запрошенный.

И вот запросила деньги 23 марта, платёж до сих пор "ожидает". Думаю что делать, ибо в поддержку уже совсем не хочется снова обращаться...


Пишите опять...
ЗЫ бедные векторщики, как же вы страдаете....
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna_Sapp (08.04.2021)
Старый 07.04.2021, 23:51   #478
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 79
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 34
Вопрос Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Anna_Sapp
У меня возникли сложности с выводом с адоба. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Я запросила деньги на пей пал 10 марта, 22 написала в поддержку, т.к. они не приходили. Мне ответили что-то типа: наши платежи обрабатываются вручную, ждите..

А потом через какое-то время меня забанили Я опять пишу в поддержку: что такое почему?! Сказали, что проверили мой аккаунт и нашли много таких же работ на других стоках. Ну естесссно! Я лью свои работы на другие стоки, это ведь не запрещено В общем, говорят, пришлите исодники, докажите что это ваши работы. Я прислала, что могла, описала что и как я рисую. На следущий же день меня разблокировали. Мой платёж в статусе - отменён. Я сразу же запрашиваю новый платёж, уже в сумме с теми деньгами, что накопились пока не приходил запрошенный.

И вот запросила деньги 23 марта, платёж до сих пор "ожидает". Думаю что делать, ибо в поддержку уже совсем не хочется снова обращаться...

А теперь возникают такие вопросы:

Адоб вручную проверяет портфель каждого автора перед выводом денег? Но как? Там же тысячи авторов и у тех же векторщиков могут быть просто похожие работы. И что теперь, все подозрительные портфели сразу банить?

Меня только одно всегда поражало – почему стоки сразу при загрузке контента не проверяют его авторство? Ведь даже если покупатель скачает изображение из пиратского портфеля (при этом сам того не подозревая) и этот портфель забанят за воровство чужих работ, то настоящий автор потом всё равно не получит никаких роялти за это скачивание. Стоки все деньги просто себе оставляют.

Где справедливость?
Andrey83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 00:06   #479
Новичок
 
Аватар для Anna_Sapp
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщения: 32
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Andrey83
А теперь возникают такие вопросы:

Адоб вручную проверяет портфель каждого автора перед выводом денег? Но как? Там же тысячи авторов и у тех же векторщиков могут быть просто похожие работы. И что теперь, все подозрительные портфели сразу банить?

Меня только одно всегда поражало – почему стоки сразу при загрузке контента не проверяют его авторство? Ведь даже если покупатель скачает изображение из пиратского портфеля (при этом сам того не подозревая) и этот портфель забанят за воровство чужих работ, то настоящий автор потом всё равно не получит никаких роялти за это скачивание. Стоки все деньги просто себе оставляют.

Где справедливость?

Мне кажется они не проверяют все портфели перед выводом денег. В моём случае, я привлекла их внимание тем, что обратилась в поддержку.

А вот то, что покупатель может скачать и использовать пиратскую работу и даже никогда об этом не узнает. Это да, меня тоже несколько удивляло всегда. Даже то, что автор ничего не получит, не так поражает)
Anna_Sapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 00:23   #480
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 79
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Деньги с Adobe Stock

Цитата:
Сообщение от Anna_Sapp
Мне кажется они не проверяют все портфели перед выводом денег. В моём случае, я привлекла их внимание тем, что обратилась в поддержку.

А вот то, что покупатель может скачать и использовать пиратскую работу и даже никогда об этом не узнает. Это да, меня тоже несколько удивляло всегда. Даже то, что автор ничего не получит, не так поражает)

Мне лично кажется, что портфели всё же проверяют. Иначе как объяснить то, что они так долго выводят деньги? Какая-то проверка, пусть даже выборочная, но идёт. Адоб в отличие от Шаттера более ответственно подходит к вопросу краденных изображений.
Andrey83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажи на Adobe Stock frol50 Adobe Stock 2856 Вчера 23:23
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 08:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Обзор визуальных тенденций в 2018 году от Adobe stock Microstock.ru Обсуждение статей 1 27.07.2018 01:46
Adobe Photoshop vs GIMP: противостояние окончено? astronom1987 Обработка изображений 71 10.05.2017 13:33


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot