Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Над каким материалом для стоков вы больше работаете и нужна ли вам стендэлон версия?
Я занимаюсь в основном видео 0 0%
Я занимаюсь в основном фото 0 0%
Параллельно и видео и фото занимаюсь одинаково 1 33.33%
Занимаюсь векторной графикой 2 66.67%
И да, мне НЕ нужна стэндэлон версия, плагина для хром достаточно 0 0%
Мне НУЖНА стендэлон версия, так как я не люблю работать через микростокплюс. 2 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2023, 17:10   #1
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
Хорошо Автоматический Генератор Описаний, Заголовков и Ключевых слов #ShramkoVideoDescriber

Привет. Зовут меня Андрей Шрамко. Что бы упростить себе работу по созданию Описаний, Заголовков и ключевиков через онлайн платформу microstock.plus я создал расширение для хром, которое в одно нажатие росматривет все видео целиком и старается описать все обьекты и их действия в видео. То есть не просто описывает скриншот, а пытается определить действия в видео и это тоже добавить в описание.
Обозвал его так: #ShramkoVideoDescriber

Вот пример как он работает:
https://www.youtube.com/watch?v=OCjOy0NIf0c

К сожалению, этот инструмент я не могу предоставить к бесплатному пользованию, так как за каждый подобный запрос анализа видео, мне нужно платить одной из крутых нейронной сети Гугла. Но стоимость подобного описания видео получается смешной в соотношении к цене, которую мне приходилось платить фриналсерам за описание видео.

Сейчас делаю публичную версию и уже отправил запрос в гуглстор, что бы официально опубликовать это расширение в хроме.

Если хотите попробовать, то оставьте свой контакт и я пришлю вам уведомление где можно скачать это приложение для теста, когда сделаю публичную версию.
В этой форме https://forms.gle/ji3a9xS6GcobnqVa8

Так же, я прикрутил возможность пакетной обработки видео в микросток плюс, но пока что выполнять эту обработку нужно под присмотром, что бы отслеживать возможные баги.

Будет ли создание описаний и заголовков к Фото? Наверно, если на это будут желающие. Я не занимаюсь фото, поэтому и не создавал функционал работы с фото.

Будет ли стендэлон версия для компа? Сделать тоже реально, но мне лично это не нужно сейчас, поэтому и не делал.

Будет ли она с открытым кодом? Да, это возможно, хотя и с закрытым кодом она тоже может быть, так как все написано с нуля.

Дайте братную связь, и мы все обсудим.
Вот несколько примеров описания: https://drive.google.com/drive/folde...he?usp=sharing

С уважением Андрей.
https://www.linkedin.com/in/andrii-shramko/
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2023, 15:31   #2
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Автоматический Генератор Описаний, Заголовков и Ключевых слов #ShramkoVideoDescriber

Пожалуйста, проверьте свою почту те, кто оставил завяки. Будем пробовать работу этой нейронки с вами, как с бетатестерами
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ImStocker Keyworder - бесплатный онлайн-сервис подбора продающих ключевых слов Imstocker Программное обеспечение 90 21.01.2024 09:44
Ошибка при уточнении ключевых слов (атрибутация через StockSubmiter) dmitriykabak iStockPhoto 0 09.08.2022 22:55
Предлагаю услуги по ретуши и подбору ключевых слов для фото valery_e Трудоустройство и сотрудничество 1 13.02.2020 15:21
Потеря ключевых слов после редактирования в Photoshop. master78 Обработка изображений 11 02.05.2019 21:29
Microstock Keywords - мобильное приложение для ключевых слов illian Программное обеспечение 12 10.08.2014 13:15


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot