Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 03:21   #50721
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 242
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

@nec228 нет никакой ошибки. Шатеру надо поправить финансовую отчетность для инвесторов, которую немного подпортил корововирус. Больше денег не от куда взять, окромя контрибюторов, да и вообще не понятно, зачем им платить. Пользы же от них никакой.
Я буду ждать конца месяца, смотреть на RPD, и там уже решу, удаляюсь с шаттера, или остаюсь. Но загрузку нового останавливаю прямо шаз.
huankaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 03:24   #50722
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 46
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
Так с 2000 продаж в год и терять особо нечего. Но тут сидят люди и с 2000 в месяц и больше. Вот и агрессивные.
ну пятый уровень судя по схеме от 2500 скачиваний, можно за месяц дойти, кто так продает по 2000 в месяц. Так что не фатально... Меня больше беспокоят какие то корявые выплаты, я не могу понять как это работает. Такое ощуние что я сижу побираюсь и мне кидают какую то мелочь, а что и сколько я понять не могу. То 10 центов то 15 то 17 я хз короче. Короче вот что я думаю.. нужно подождать Июнь месяц, посмотреть на статистику продаж, каждый должен посмотреть что у него выйдет. А уже потом отключать портфель или что либо такое предпринимать. Это моё мнение, мне крайне интересно что я заработаю в июне с этой новой схемой. Я удивлен что многие в порыве ярости не проявили интереса к этому и отключили порфели.. Я думаю этот ход нужно предпринимать где то в середине Июля..) подумать, посмотреть, поизучать, поматериться.. а уже потом... ударить всем фронтом.. Если будет очевидно что Шатер обчистил... бедных художников. Черт подери я вообще не художник, у меня бешенство порой возникало от рисования всякой чуши, как люди могут свалить с шатера... не узнав что будет в конце месяца .. это глупо..
Я знаю породу крикунов, которые агитируют всех быстро свалить, закрываться... и вообще ... Но потом, когда бунт нарастае, люди выказываю недовольство, те самые крикуны вдруг куда то пропадают.. они переобуваются на ходу.. Я на своей шкуре узнал таких людей.. Советую всем ждать месяц Июнь и смотреть на общий доход.. который выйдет в конце месяца.
nec228 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 03:27   #50723
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от nec228
ну пятый уровень судя по схеме от 2500 скачиваний, можно за месяц дойти, кто так продает по 2000 в месяц. Так что не фатально... Меня больше беспокоят какие то корявые выплаты, я не могу понять как это работает. Такое ощуние что я сижу побираюсь и мне кидают какую то мелочь, а что и сколько я понять не могу. То 10 центов то 15 то 17 я хз короче. Короче вот что я думаю.. нужно подождать Июнь месяц, посмотреть на статистику продаж, каждый должен посмотреть что у него выйдет. А уже потом отключать портфель или что либо такое предпринимать. Это моё мнение, мне крайне интересно что я заработаю в июне с этой новой схемой. Я удивлен что многие в порыве ярости не проявили интереса к этому и отключили порфели.. Я думаю этот ход нужно предпринимать где то в середине Июля..) подумать, посмотреть, поизучать, поматериться.. а уже потом... ударить всем фронтом.. Если будет очевидно что Шатер обчистил... бедных художников. Черт подери я вообще не художник, у меня бешенство порой возникало от рисования всякой чуши, как люди могут свалить с шатера... не узнав что будет в конце месяца .. это глупо..
Фатально то, что на 5 и 6 уровнях нам кидают такую же мелочь
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
desiga (04.06.2020), JohnDoe (04.06.2020), letochka (04.06.2020), Svetlana Smirnova (04.06.2020), Twisted (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 03:31   #50724
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 46
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Фатально то, что на 5 и 6 уровнях нам кидают такую же мелочь
Что то мне подсказывает что каким то образом должны выстрелить так называемые продажи Demand... пока не ясно... времени прошло мало. Не важно сколько скачиваний и сколько центов за каждую работу.. важно лишь одно итоговая сумма которая получится в конце месяца.. И это будет истинный показатель того что наворотил шатер)
nec228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 03:32   #50725
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
А почему вы думаете мы тут уже третий день шаттру кости перемываем? Грабёж и есть. Как в плане новой рейтинговой системы, так и цен на подписку...
Что бы корова приносила больший доход ее нужно больше доить и меньше кормить.
Старая народная мудрость. Все знают.
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
irennka (04.06.2020), letochka (04.06.2020), sharpner (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 03:40   #50726
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 46
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от REM
Что бы корова приносила больший доход ее нужно больше доить и меньше кормить.
Старая народная мудрость. Все знают.
Еще можно взять табурет и очпокать её, чем и занялся Shitter)
nec228 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 03:44   #50727
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 242
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от nec228
Что то мне подсказывает что каким то образом должны выстрелить так называемые продажи Demand.. важно лишь одно итоговая сумма которая получится в конце месяца
Стоимость деманда увеличилась на 8.5%, это никак не может компенсировать почти 4х кратного снижения подписки. По моим нынешним ощущениям, снижение RPD будет около 50%. Может больше.
huankaktus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 03:48   #50728
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 46
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от huankaktus
Стоимость деманда увеличилась на 8.5%, это никак не может компенсировать почти 4х кратного снижения подписки. По моим нынешним ощущениям, снижение RPD будет около 50%. Может больше.
Я имел в виду их количество а не сумму выплат.. Сложно сказать. Лучшее решение это ждать месяц для сбора статистики.
nec228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 03:53   #50729
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 242
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

@nec228 а с чего это увеличиваться их количеству? Для кастомера ничего не изменилось по сути, и структура продаж будет такая же, как была. Мелкие подписки, по которым выплаты повысились, составляет небольшую часть в общих продажах по подписке, они немного скомпенсирует. По этому я и говорю, что падение будет на 50%, а не на 75
huankaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 03:57   #50730
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 46
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от huankaktus
@nec228 а с чего это увеличиваться их количеству? Для кастомера ничего не изменилось по сути, и структура продаж будет такая же, как была. Мелкие подписки, по которым выплаты повысились, составляет небольшую часть в общих продажах по подписке, они немного скомпенсирует. По этому я и говорю, что падение будет на 50%, а не на 75
Вот что я сделаю, я выйду из аккаунта и не буду туда заходить до конца месяца. А потом я посмотрю сколько денег мне причитается. И если я увижу там сумму в три раза меньше чем она обычно была, я выкормлю самую жирную агрессивную белку и спущу ее на этих жирных вороватых янки- то есть буду много материться и беситься.
nec228 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (04.06.2020), smartspot (04.06.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot