Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 19:12   #2491
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Забью конечно.
Я не вижу смысла тратить кучу времени на оформление их "колажиков и прочей ерунды"
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
marivannas (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 19:37   #2492
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
Забью конечно.
Я не вижу смысла тратить кучу времени на оформление их "колажиков и прочей ерунды"

Вот это правильно.

Развиваться и тратить время надо не ради км, а ради самого себя.
Интересно, долго им будут верить и пыхтеть над этими колажиками, мокапчиками, наивно полагая, что они просматривают заявки...
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:37   #2493
Старожил
 
Аватар для lobster
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 1,732
Репутация: 1469
Оставлено благодарностей: 1,102
Получено благодарностей: 1,487
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Подскажите, пожалуйста, сколько обычно проверяют таксформу и где смотреть ее статус? Спасибо
lobster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 23:05   #2494
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Скажите, сейчас на CM стало проще попасть или труднее. Года 2 назад отфутболили. Там есть вариант второй попытки? Или, если один раз отказали, то все?
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 23:28   #2495
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Скажите, сейчас на CM стало проще попасть или труднее. Года 2 назад отфутболили. Там есть вариант второй попытки? Или, если один раз отказали, то все?
Ну мы тут последние пару-тройку дней как раз это и обсуждали.
Вот с этого сообщения #2444
Если подадите заявку - поделитесь потом результатом
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Freeloader (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 00:03   #2496
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 53
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
Забью конечно.
Я не вижу смысла тратить кучу времени на оформление их "колажиков и прочей ерунды"

Правильное решение, я вот участвую в работе 4-х аккаунтов на Креативмаркете, так скажу вам, что не сильно там и доходно, в среднем 70-80% от дохода с Шатерстока. Совершенно не стоит напрягаться
potatos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 00:06   #2497
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 53
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
Ну мы тут последние пару-тройку дней как раз это и обсуждали.
Вот с этого сообщения #2444
Если подадите заявку - поделитесь потом результатом

Первый аккаунт заводил года 3 назад, потом с разными промежутками еще 3 шт, последний примерно год назад. С каждым были проблемы. Т.е. однозначно не с первого раза, последние два прошли после ссылок на Айсток и Фотолию, когда давал ссылки на Шатер, то всегда получал отлуп
potatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 00:24   #2498
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

три года назад со мной было так :
я в примеры готовила 5 проектов. А по ссылке на портфель работ было больше 100 .
Кстати кто-то писал что если в портфеле на Шаттере намешано разных стилей то ссыль на него лучше не давать. У меня именно такой случай ... Но я в каталог-менеджере Шаттера сделала папочку и скинула туда работы в одном стиле ... и ссыль на папочку им отослала. Прокатило
А насчет винтажности ... фиг зна. Два проекта из пяти не были винтажными, но были все равно "hand drawn". Любят они такое, да.

Про доходность : мне Креатив приносит от 10 до 20 % от Шаттера (но Шаттер не обижает, поэтому считаю что Креатив маст хев ). Не лью работы поодиночке, разве что самые класные работы, и далеко не все что для Шаттера. Еще неплохо тут идут темплейты флаеров-постеров, которые делаю для Графикривера, ну и заодно на Креатив гружу. Получается 5 - 10 новых продуктов в месяц. Не сильно обременительно.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:40   #2499
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 1,858
Репутация: 3268
Оставлено благодарностей: 9,285
Получено благодарностей: 3,229
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

ну ничего себе какие сложности у вас с поступлением на КМ.
Я 1,5 года назад туда пришла Приняли сразу, прислала им свою соцсеть)) одну. Но сильно раскрученную. Я проф. художник, поэтому поклонники есть))) в сети это запросто.
Так что взяли тут же, через несколько часов. Прямо письмо пришло, как они рады мне...

(но сток бросила, причины - много воровства и пиратов именно оттуда. Сейчас мои несчастные 6 сетов, ну так гуляют по бесплатным этим сайтам, некоторые перепродают, типа они авторы...)
Это уже другая история. Я боюсь грузить на этот сток.

На Шаттре 3 года, такого дикого воровства там нет, я мониторю иногда. А тут в такой тираж улетело, обидно(( и продажи прекратились, зато на бесплатных вижу как скачивания растут и растут у них..
Ice berry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaGarm (23.09.2018), Chitatel (14.09.2018), JohnDoe (16.09.2018), Юрчелло (15.09.2018)
Старый 14.09.2018, 15:47   #2500
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Написала им письмо в саппорт. Мол, я заметила, что вы нифига не смотрели продукты, ссылки на которые я давала в заявке. Может мои ссылки некорректны?
Прикрепила снова свои 10 ссылок. И наконец-таки на этих проектах добавились просмотры. На всех 10.
И вот, что они мне прислали в ответ:
Hi Tatiana,

Thank you for your patience and for letting us know what a great shop owner you’d make. Unfortunately, we’re not ready for your shop just yet.

We have reviewed your application and we've decided to add you to our waitlist. Please take some time to expand your portfolio before asking for a second review.

When you’re ready please resubmit your shop request by filling out the request form again. In the meantime here are some general guidelines about what we look for:

Excitement and wow factor. We have lots of great stuff already and you think you have this kind of potential too.
Uniqueness. We review many shop requests each day and we’re looking for designers that don’t play it safe, can better what’s already out there, and have work that stands by itself.
Quality. Everything you make gets better and better. You’re aware it’s the tiny details, the small style choices and finishing touches that turn an okay design into something beautiful. Your visual elements are just as smooth as your technical skills.
Solid portfolio. We like to see at least 10 to 20 new examples of your work to evaluate you in a more complete manner. Seeing more from you here shows us the consistency and progress of your work.

В прошлом году, я им тоже отправляла вопросы в саппорт. И они тогда прислали все тоже самое
Никто там ни в какую очередь не ставит. На примере AngryWhite это очевидно. Отлуп пришлют, хоть тыщу работ добавь.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (19.09.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 19:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot