Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2018, 17:46   #2461
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики


Докладываю: только что деньги, отправленные методом WireTransfer с креативмаркета, поступили на долларовый карт-счёт в белорусском приорбанке, задержка между отправкой и получением денежных средств составила примерно 12 часов, сумма была трёхзначная и пришла целиком за исключением ~ $5. Так что я могу смело сказать, что для граждан Республики Беларусь, выводящих с креативмаркета на долларовый карт-счёт в приорбанке, какие либо поборы как со стороны креативмаркета так и со стороны банков посредников отсутствуют.
Выше я приложил правильную форму заполнения Payment Method на creativemarket.
В приорбанке вам будет необходимо предзаказать долларовую карту Visa Electron стоимостью всего лишь 13 белорусских рублей + Интернет-Банк "что совершенно недорого" в 13 белорусских рублей карта вам обойдётся в том случае если заявка на выпуск карты будет подана вами через интернет, если будете оформлять непосредственно через отделение банка, то выйдет на два белорусских рубля дороже. Карту рекомендую предзаказывать через интернет с собственным пинкодом, но имейте в виду что удалённо "через интернет" пинкод установить не получиться, в белорусском приорбанке технологии до этого ещё не дошли, придётся идти с телефоном и картой непосредственно к банкомату, вставлять в него карту и отправлять СМС для смены пинкода. Вы отправите СМС, вам придёт временный пинкод, далее вам будет необходимо через банкомат сменить временный пинкод действующий в течении 15 минут на ваш собственный, уже постоянный, пинкод. Поздравляю, теперь у вас всё настроено.

Последний раз редактировалось VadimSoloviev, 11.09.2018 в 21:39.
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bilaaa (04.10.2018)
Старый 12.09.2018, 04:10   #2462
Старожил
 
Аватар для marivannas
 
Регистрация: 30.06.2017
Адрес: 1500+ вектор
Сообщения: 1,550
Репутация: 3085
Оставлено благодарностей: 1,185
Получено благодарностей: 3,045
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
он еще тот странный сток)

Мне отписали (правда давно) не можем вас взять- типа уровень не тот

Я тут так почитал- подумал... есть смысл с ним заморачиваться?

Мне отказали дважды- первый раз, когда я вообще только начинала историю со стоками, у меня работ даже на шс толком не было, и не продавалось еще ничего. Было не обидно. И второй раз относительно недавно, когда на шс уже было за тыщу работ, многие продавались активно и т.д. Я им только стоки присылала на экзамен.

Второй отлуп причем с той же формулировкой был уже неприятен, хотя я отдаю себе отчет, что направленность у меня на шс не их совсем. Сейчас готовлюсь на третий заход, уже серьезно - делаю работы конкретно под КМ, размещу на бехансе. Хотя в целесообразности как раз сомнения возникают, после введения новой системы Pro. Но для меня это незакрытый гештальт, плюс считаю если я туда пройду, то я хоть чего-то да стою в иллюстраторско-стоковой индустрии
marivannas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tanyaplyshka (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 06:16   #2463
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 1,870
Репутация: 3284
Оставлено благодарностей: 9,299
Получено благодарностей: 3,245
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

друзья, такой вопрос, на КМ 1,5 года назад еще регистрировалась, товаров мало совсем ( штук 6)) иногда продаются, короче, на сток не гружу, единичные продажи есть. Так вот с 10 долларов мне платят например 3 или как вчера с 4 -- 1.20. Это нормальные отчисления ил у меня что-то не дозаполнено?

а то история с 10 --получаешь 3 мне кажется странной, у вас сколько сток себе берет? (в самом начале я заполняла налоговую форму, но вроде как позже ее надо было обновлять? Ощущение, что чего-то делаю не так и форма устарела просто) Может такое быть? что скажете?
Ice berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 09:55   #2464
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от marivannas
Мне отказали дважды- первый раз, когда я вообще только начинала историю со стоками, у меня работ даже на шс толком не было, и не продавалось еще ничего. Было не обидно. И второй раз относительно недавно, когда на шс уже было за тыщу работ, многие продавались активно и т.д. Я им только стоки присылала на экзамен.

Второй отлуп причем с той же формулировкой был уже неприятен, хотя я отдаю себе отчет, что направленность у меня на шс не их совсем. Сейчас готовлюсь на третий заход, уже серьезно - делаю работы конкретно под КМ, размещу на бехансе. Хотя в целесообразности как раз сомнения возникают, после введения новой системы Pro. Но для меня это незакрытый гештальт, плюс считаю если я туда пройду, то я хоть чего-то да стою в иллюстраторско-стоковой индустрии
Не настраивайте себя на такую оценку своего творчества. Если вы не попадете туда, это не значит, что вы ничего не стоите в иллюстраторской индустрии. Я от многих, кому они отказывали, слышала, что после отлупов самооценка сильно падает. За прошедшую неделю заявок 10 им отправила. Просмотров на бехайнсе не прибавилось. Они не смотрят. И считать их отказ как показатель качества наших работ - не правильно. Они лгут, а мы расстраиваемся.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
marivannas (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 15:50   #2465
Старожил
 
Аватар для lobster
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 1,732
Репутация: 1469
Оставлено благодарностей: 1,102
Получено благодарностей: 1,487
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Привет! Подскажите, пожалуйста, после заполнения такс.формы что на этой вот странице надо заполнить (какой документ они просят загрузить) и что такое "имя паспорта"? спасибо
Изображения
Тип файла: jpg 2018-09-12_144128.jpg (96.5 Кбайт, 10 просмотров)
lobster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 16:15   #2466
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщения: 213
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 761
Получено благодарностей: 337
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Ice berry
а то история с 10 --получаешь 3 мне кажется странной

C 10 продавец я получаю 7 что-то с налогами у вас наверное
macarons вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (14.09.2018)
Старый 12.09.2018, 16:57   #2467
Старожил
 
Аватар для marivannas
 
Регистрация: 30.06.2017
Адрес: 1500+ вектор
Сообщения: 1,550
Репутация: 3085
Оставлено благодарностей: 1,185
Получено благодарностей: 3,045
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
За прошедшую неделю заявок 10 им отправила. Просмотров на бехайнсе не прибавилось. Они не смотрят.

Эээ, а так разве можно? Есть ли смысл? Ведь они сами в отказе пишут, что мол, повторная заявка через неделю и даже месяц, ситуацию не изменит. Вы не допускаете, что они пусть не с первого, но со второго раза точно запоминают соискателя (возможно есть база), и дальше уже просто игнорируют заявки, понимая, что там ничего нового не могло появиться?
marivannas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JohnDoe (16.09.2018)
Старый 12.09.2018, 17:24   #2468
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от marivannas
Эээ, а так разве можно? Есть ли смысл? Ведь они сами в отказе пишут, что мол, повторная заявка через неделю и даже месяц, ситуацию не изменит. Вы не допускаете, что они пусть не с первого, но со второго раза точно запоминают соискателя (возможно есть база), и дальше уже просто игнорируют заявки, понимая, что там ничего нового не могло появиться?
Представляете, можно. Если они не смотрят от слова совсем, то что они там будут запоминать? Я отправляла заявки (парочку) в прошлом году. Потом долго не беспокоила их. Готовила продукты, оформляла как они любят. И попутно общалась с другими коллегами, которых взяли и не взяли. И в какой-то момент, истории, которые я от них читала, натолкнули меня на мысль, что далеко не все заявки просматриваются живыми людьми. В этом месяце решила проверить. Так что я бы не сказала, что за прошедший год я их как-то задолбала. Ничего нового за год? Т.е. они просят оформить все красиво, ты трудишься в поте лица, а на самом деле ты давно в базе, по которой тебя будут вечно реджектить? А как тогда объяснить ситуации, когда в первой заявке человек присылал откровеную фигню, его реджектили, он делал как они любят, его снова реджектили и снова, а потом принимали. Или ситуации, когда человек вообще не заморачивался над оформлением, его 100500 раз реджектили, а он слал и слал им заявки, ничего не меняя, и его принимали. Или когда отказывают тем, у кого оформлено все спуер-пупер? Или когда принимают по ссылкам на фото, где вообще нет никаких демонстраций полезности покупателям?
На первую же заявку этого года был прислан отказ, а просмотров у продуктов не добавилось. Это как они могли их посмотреть, на бехайнсе, когда свои собственные просмотры засчитываются? а их не засчитались?
Мало ли, что они в своих письмах пишут. Раньше, может и смотрели всех, потом часть, а потом сделали все автоматически.
Как то так.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:44   #2469
Старожил
 
Аватар для marivannas
 
Регистрация: 30.06.2017
Адрес: 1500+ вектор
Сообщения: 1,550
Репутация: 3085
Оставлено благодарностей: 1,185
Получено благодарностей: 3,045
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
Представляете, можно. Если они не смотрят от слова совсем, то что они там будут запоминать? Я отправляла заявки (парочку) в прошлом году. Потом долго не беспокоила их. Готовила продукты, оформляла как они любят. И попутно общалась с другими коллегами, которых взяли и не взяли. И в какой-то момент, истории, которые я от них читала, натолкнули меня на мысль, что далеко не все заявки просматриваются живыми людьми. В этом месяце решила проверить. Так что я бы не сказала, что за прошедший год я их как-то задолбала. Ничего нового за год? Т.е. они просят оформить все красиво, ты трудишься в поте лица, а на самом деле ты давно в базе, по которой тебя будут вечно реджектить? А как тогда объяснить ситуации, когда в первой заявке человек присылал откровеную фигню, его реджектили, он делал как они любят, его снова реджектили и снова, а потом принимали. Или ситуации, когда человек вообще не заморачивался над оформлением, его 100500 раз реджектили, а он слал и слал им заявки, ничего не меняя, и его принимали. Или когда отказывают тем, у кого оформлено все спуер-пупер? Или когда принимают по ссылкам на фото, где вообще нет никаких демонстраций полезности покупателям?
На первую же заявку этого года был прислан отказ, а просмотров у продуктов не добавилось. Это как они могли их посмотреть, на бехайнсе, когда свои собственные просмотры засчитываются? а их не засчитались?
Мало ли, что они в своих письмах пишут. Раньше, может и смотрели всех, потом часть, а потом сделали все автоматически.
Как то так.

хм, возможно. Мало что знаю об их приемке, ничего сказать не могу. А вы каждый раз отправляли ссылки на один и тот же аккаунт? То есть было понятно, что это один и тот же человек?
marivannas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 18:03   #2470
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от marivannas
хм, возможно. Мало что знаю об их приемке, ничего сказать не могу. А вы каждый раз отправляли ссылки на один и тот же аккаунт? То есть было понятно, что это один и тот же человек?

Да.
Я не отрицаю, что они возможно выборочно и просматривают. Но что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Факты пока не в их пользу

В общем я это к тому, что когда приходит отказ от км, не нужно расстраиваться. Просто продукты никто и не смотрел, а их письмо - обычный шаблон, рассчитанный на среднестатистического жопорукого стокера
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FCati (05.11.2018), marivannas (12.09.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 18:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot