Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 14:34   #461
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Такое часто встречается? Пишу в ключевиках через запятую слова sea, earth, world к иллюстрации планеты земля покрытая травой на континентах, ругается мол вы нарушаете авторское право название брэнда "sea world" блин, это набор слов неужели маразм крепчает. в связке эти слова не употреблялись, пришлось удалить world, это что, слово яблоко нельзя использовать по их логике выходит))
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LisaShu (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 14:51   #462
Старожил
 
Аватар для grigol33
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Vinnytsia
Сообщения: 507
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 948
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Цитата:
Сообщение от LCS
Такое часто встречается? Пишу в ключевиках через запятую слова sea, earth, world к иллюстрации планеты земля покрытая травой на континентах, ругается мол вы нарушаете авторское право название брэнда "sea world" блин, это набор слов неужели маразм крепчает. в связке эти слова не употреблялись, пришлось удалить world, это что, слово яблоко нельзя использовать по их логике выходит))
У меня так режет "comic" и "book", т. е. не пропускает "comic book", хотя в списке ключевых они идут не подряд.
А вот "wallpaper" нельзя, а "wall paper" одним тегом можно.
grigol33 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LCS (24.10.2016)
Старый 25.10.2016, 00:23   #463
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 163
Репутация: 152
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 142
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

у меня на Биге бывают периодически странные отказы, такое ощущение что у инспектора зачесалась левая пятка и он решил что где-то трейдмарк или релиз не тот...Перезаливать мне лениво, так что не приняли и фиг с ним
mashiki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LisaShu (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 08:44   #464
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 107
Репутация: 114
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Цитата:
Сообщение от Florkins
Попробуйте без релизов слать. Похоже, что они их больше не хотят.
ОК, спасибо, попробую)))
Вообще сначала (ну когда я начала со стоками работать) им на релизы было как-то фиолетово совсем, ну, по крайней мере, на вектора. Потом внезапно они стали все подряд отфутболивать, типа нам кажется, что в работе были использованы другие материалы, ну все в курсе, дальше повеяло ветром борьбы с автотрейсом (хотя я и не трейсила никогда, мне трейсы с фот вообще не кажутся жизнеспособными, а с акварелью я не дружу), стала свои работы разбирать на составные части, ну чтобы при самом беглом и незаинтересованном взгляде было все ясно сразу, и джипегом им слала. Последние полгода-год их все устраивало. Теперь, значит, снова ветер перемен подул...
LisaShu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 11:23   #465
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1977
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,005
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

У меня на днях не приняли фотографию скульптуры Аполлона, вернее ее копии, из парка...Как редакционку заливала. Все описала тщательно, как обычно...Пришел отказ по не соответствию описания...Может им не понравилась фамилия скульптора? Гамбургер )))
Задала вопрос СП - в чем несоответствие? Приняли. И прислали извинения.

Последний раз редактировалось Dance13, 26.10.2016 в 22:05.
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
grigol33 (27.10.2016)
Старый 01.11.2016, 14:13   #466
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Цитата:
Сообщение от Dance13
У меня на днях не приняли фотографию скульптуры Аполлона, вернее ее копии, из парка...Как редакционку заливала. Все описала тщательно, как обычно...Пришел отказ по не соответствию описания...Может им не понравилась фамилия скульптора? Гамбургер )))
Задала вопрос СП - в чем несоответствие? Приняли. И прислали извинения.

У меня вчера вечером из батча 10 фото зарубили 7 по причине несоответствия описания. На фото яблоки на старых досках, описание такое же. Самый прикол фото эти есть уже на фотолии и шаттере, на шаттере были куплены уже несколько раз, один раз сразу весь батч Такое ощущение, что инспектора были вчера обижены на весь мир, потому что другие были на вечеринках хэллоуиновских, а им пришлось на работе сидеть
muminka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:23   #467
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,165
Репутация: 1977
Оставлено благодарностей: 1,826
Получено благодарностей: 2,005
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Цитата:
Сообщение от muminka
У меня вчера вечером из батча 10 фото зарубили 7 по причине несоответствия описания. На фото яблоки на старых досках, описание такое же. Самый прикол фото эти есть уже на фотолии и шаттере, на шаттере были куплены уже несколько раз, один раз сразу весь батч Такое ощущение, что инспектора были вчера обижены на весь мир, потому что другие были на вечеринках хэллоуиновских, а им пришлось на работе сидеть
Такое происходит постоянно, не только по праздникам. Писала из-за каждого отказа в СП, потом перестала. Ну их...просто интересно - почему это происходит
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:50   #468
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 15
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

у меня Биг почти без отказов
JenntM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 12:03   #469
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщения: 227
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 274
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Цитата:
Сообщение от muminka
У меня вчера вечером из батча 10 фото зарубили 7 по причине несоответствия описания. На фото яблоки на старых досках, описание такое же. Самый прикол фото эти есть уже на фотолии и шаттере, на шаттере были куплены уже несколько раз, один раз сразу весь батч Такое ощущение, что инспектора были вчера обижены на весь мир, потому что другие были на вечеринках хэллоуиновских, а им пришлось на работе сидеть

Они не обижены на весь мир. Такое ощущение, что у них есть команда понижать процент приемки. И понижая процент они действуют, мягко говоря, не логично. они даже не проверяют векторы, которые на Айстоке ( я не беру сейчас Шатер и Фотолию) уже продаются. Они тупо отклоняют с формулировкой: "присутствуют элементы товарного знака" .
Ребята, какой товарный знак, если вы даже и не догадываетесь что это такое?
Ребята, вы не настолько путеый сток, чтобы переделывать вектор ради вас, тем более когда вы просто тупите.
Теперь мой процент упал с 86 до 83. Ну и что? Эти работы продаются на других стоках, а вы курите в сторонке с глобальной мыслью о своей великой значимости.

Вот поэтому ваш сток в "ж...", извиняюсь, извиняюсь, в вечном офсайде. Зачем вам продажи? Вам главное показать свое "Фэ".

Нет никакой обиды. Есть приказ и личная тупость.
Galina66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GVP (18.09.2018)
Старый 13.12.2016, 09:20   #470
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 168
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 106
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на BS

Я вчера залила предметку с изображением банкноты итальянской лиры и банкнот евро рядом. Мне написали, что не могут принять это.
Reason: Non-Licensable Content -- Due to legal compliance restrictions, we cannot license this content in our collection.
Кто-нибудь подскажет, это норма или это что-то странное? На сайте до фига изображений с евро и с лирами тоже есть. Какие на это нужны лицензии?
irinario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7061 01.03.2024 01:37
Обсуждаем инспекторские отказы на 123RF POOH 123RoyaltyFree 534 27.10.2023 19:56
Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии UltraONE Fotolia 6524 01.03.2022 20:35
Обсуждаем инспекторские отказы на LO Shad LuckyOliver (фотобанк закрыт) 9 15.03.2008 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot