Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 23:31   #1
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Добрый вечер, уважаемые сообщники!

Всем хороших продаж!
Мне нужна помощь. Я ищу человека в Москве, который поможет мне установить Adobe Illustrator на компьютер и покажет простейшие функции программы - как обвести рисунок по контуру, залить плоскость цветом и т.д. Я готова оплатить ваше время и вашу помощь на ваших условиях.

На Шаттере я три с половиной месяца, продаю растровую графику. Каждый месяц BME, нужно срочно векторить свои работы, но не знаю, как к этому подступиться.

Буду очень рада, если кто-то согласиться помочь.
ArtGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 17:28   #2
Завсегдатай
 
Аватар для smpl_vstr
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 299
Репутация: 248
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Реально Вам надо, чтобы Вам установили программу, если Вы сами не в состоянии. С этим может помочь любой "компьютерщик".
Простейшие функции программы изучаются методом тыка, чтения хелпа и выполнения простейших уроков в кратчайшие сроки.
Более продвинутые способы использования инструментов и подготовка иллюстрации для стока - с помощью уроков в сети и чтения форума(раздел иллюстрации). Поверьте - вполне посильная задача.
Информации в сети более чем достаточно. Ключевые слова в Гугле -Вектор-Микростоки-Уроки -Иллюстратор-Подготовка в разных сочетаниях.
По-моему это эффективней, чем искать кого-то вменяемого за вменяемые деньги.
smpl_vstr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sail (05.05.2015)
Старый 01.05.2015, 18:17   #3
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

У "любых компьютерщиков" нет Иллюстратора, уже многих спрашивала. Пыталась сама скачать с официального сайта, нарвалась на вирус, с большим трудом восстановила работу компьютера, до сих пор не все корректно работает.
Для меня любые проблемы с компьютером - катастрофа, т.к. по основной работе (фриланс, к графическому дизайну не имеет никакого отношения) идет постоянный конвейер с жесткими дедлайнами.

То есть установить Иллюстратор - да, этот важнее всего сейчас, может быть, больше ничего и не потребуется. А насчет уроков-онлайн, не уверена, что они мне подходят. То, что у них на выходе - это совсем не то, что я делаю, и планирую делать.
ArtGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 18:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщения: 104
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 97
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от ArtGirl
У "любых компьютерщиков" нет Иллюстратора, уже многих спрашивала. Пыталась сама скачать с официального сайта, нарвалась на вирус, с большим трудом восстановила работу компьютера, до сих пор не все корректно работает.
Для меня любые проблемы с компьютером - катастрофа, т.к. по основной работе (фриланс, к графическому дизайну не имеет никакого отношения) идет постоянный конвейер с жесткими дедлайнами.

То есть установить Иллюстратор - да, этот важнее всего сейчас, может быть, больше ничего и не потребуется. А насчет уроков-онлайн, не уверена, что они мне подходят. То, что у них на выходе - это совсем не то, что я делаю, и планирую делать.

вирус с официального сайта?
уроки - вы недооцениваете широту охвата уроков в сети)
Libellule вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexx (04.05.2015), araraadt (04.05.2015)
Старый 01.05.2015, 18:51   #5
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от ArtGirl
У "любых компьютерщиков" нет Иллюстратора, уже многих спрашивала. Пыталась сама скачать с официального сайта, нарвалась на вирус, .
Было подобное, когда пытался установить иллюстратор на "яблоко". Комп начал глючить. Сам удивился. Они наверное несовместимы
Как я понял, иллюстратор "вшивается" в Ось компа, что для яблочных недопустимо. Имхо. Поправьте если неправ.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:25   #6
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Я не знаю, в чем там дело, но действительно все программы работать прекратили после попытки скачивания с официального сайта и все надолго зависло. Может быть, антивирус у меня слабый или еще что-то. Я не разбираюсь в компьютерах вообще.

В любом случае, спасибо, что ответили.
ArtGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:29   #7
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от ArtGirl
Я не знаю, в чем там дело, но действительно все программы работать прекратили после попытки скачивания с официального сайта и все надолго зависло. Может быть, антивирус у меня слабый или еще что-то. Я не разбираюсь в компьютерах вообще.

В любом случае, спасибо, что ответили.
Так у вас компьтер эпл? Логотип-надкушенное яблоко. Просто любопытно.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Caucasus
Сообщения: 125
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 3,379
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Я вам в личку написал куда обратиться.
gutaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:37   #9
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от Hanter
Так у вас компьтер эпл? Логотип-надкушенное яблоко. Просто любопытно.

Нет, у меня попроще )
ArtGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:38   #10
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Кто-нибудь согласится заработать на преподавании векторной графики?

Цитата:
Сообщение от gutaper
Я вам в личку написал куда обратиться.

Спасибо! Жалко, что вы не в Москве. Правда, та ссылка не открывается. Пишут, что сайт заблокирован Роскомнадзором или как его там правильно писать...
ArtGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot